Гость
Статьи
Жалость к убежденным …

Жалость к убежденным холостякам

Здравствуйте,суть темы в следующем,интересно ваше мнение о высказываниях семейных людей про убежденных холостяков и их аргументах а именно-холостяки слабы и трусливы так как боятся взять ответственность за семью,они живут в свое удовольствие а не для других и следовательно эгоисты,они глупы так как в старости о них не кто не позаботится раз они не создали семью,они живут зря так как после них не чего не останется и не кто не вспомнит.без обид но как же меня эти высказывания и аргументы веселят и вот почему-боишся взять ответственность значит слаб и труслив-согласен,если эта ответственность принесла бы мне неоценимую пользу,а без пользы это просто попытка взять на слабо!жить для себя разумно так как жизнь одна и наличие других жизней не доказанно а эгоизм это жить за счет других,а не жить для себя,вот жить в старости за счет детей похоже на эгоизм!вкладывать силы,время,ресурсы в семью которая может в старости кинуть по моему очень глупо а откладывать деньги на старость умно так как деньги не могут предать!если и есть тот свет мне было бы фиолетово на то что останится на этом так как я не смогу не как с ним реагировать,это к примеру как в течение всей жизни пахать как проклятый строя для себя особняк а как закончишь строительство уехать в другую страну,про то что холостяка не кто не вспомнит скажу что-многие ли семейные помнять как хотя бы звали своих про про бабушек с дедушками!?Ну и напоследок представте двух людей один из которых всю жизнь жил в свое удовольствие а другой для удовольствий других,кто из них по вашему больше пожалеет о том как прожил жизнь если они расскажут о ней друг другу в глубокой старости!?да ладно,ладно,шучу я все,с наступающем! #мужчины

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой холостяк живёт ради меня, только что принёс готовой еды и 2 мешка продуктов, сейчас ищет, что интересненькое показать мне из фильмов.

Гость
#2

Опять взврывается пукан
А ведь еще ты трезв - не пьян!

#3

Женатики - это самые днищенские мужчины. И понятно что завидуют холостякам. Но быть аленем очень легко, а быть взрослым полноценным мужчиной очень сложно.

Гость
#4

Все принципиальные холостяки, которых я знаю, реально с проблемами:
алкоголь 🍷
нищета
склонность к нетрадиционной ориентации
нарциссы
забитые мамкины принцы

Речь не о тех, у кого не получилось-не срослось

Кешью
#5
Rerner

Женатики - это самые днищенские мужчины. И понятно что завидуют холостякам. Но быть аленем очень легко, а быть взрослым полноценным мужчиной очень сложно.

А вот в окружении если есть бизнесмен, начальник, военный, гос чиновник- все при семьях, жёны, дети, собаки...

Гость
#6
Rerner

Женатики - это самые днищенские мужчины. И понятно что завидуют холостякам. Но быть аленем очень легко, а быть взрослым полноценным мужчиной очень сложно.

Мы все учились понемногу
Чему-нибудь, и как-нибудь.
Но холостому - дай дорогу
А про женатого - забудь!

Гость
#7

Эти уроды не хотят нас содержать. Я их ненавижу

#8

Думаю, это связано с влиянием нашего общества. Нам с детства вбивают в наши головы, что если ты не женишься, или не выйдешь замуж, то ты самый несчастный человек в мире. Как итог, человек начинает сильно переживать из-за того, что ему/ей не получилось создать семью, как это бывает у всех "нормальных" людей в обществе.

Некоторые считают таких людей одинокими, хотя на самом деле, такие люди являются свободными, и неограниченные ни в чём.

Гость
#9

Тише-тише- кот услышит))))

Да, неохота нам попку рвать
Быть для вас удобными, -
Пылинки с вас сдувать.

Но также, я считаю
Есть тот, кто понял сам
Что лучше строить жизнь свою
На что, способен сам.

Арр....рррр..
#10

Просто не встретили женщину, в которую влибились бы. Знаю мужчин, женившихся после 40, до этого тоже были убежденными холостяками, но при этом бабниками, женщин меняли как перчатки. Потом женились, женам в зубах тапки носят. Просто ваши холостяки не встретили свою любовь.

Гость
#11

Завидуй молча.

Гость
#12
Арр....рррр..

Просто не встретили женщину, в которую влибились бы. Знаю мужчин, женившихся после 40, до этого тоже были убежденными холостяками, но при этом бабниками, женщин меняли как перчатки. Потом женились, женам в зубах тапки носят. Просто ваши холостяки не встретили свою любовь.

Есть очень четкий план.
Не ходить в места, - где много дам)))

Гость
#13

Жалость к разведенцам и алиментщикам, ибо их поимели какие-то клуши второсортные. Фе.

Парень 25 лет.
#14

Скорее мне все быстро надоедает.

Как живет женатик по мне это ад на земле.

Гость
#15

Я Газпрому желаю по больше свободы и удовольствий. Но когда нужно он заступится за человека, которого обижают без вины, подставит плечо в беде. Спасибо Вам большое! Видимо, мы встретились неслучайно. Научили друг друга.

Гость
#16

Встретились, узнали друг друга и, конечно, не расстанемся, просто так. С Новым Годом! Наслаждайтесь женщинами, путешествиями, деньгами и свободой. Вы хороший человек!

Гость
#17

Вы научили ценить дружбу, любовь, жить без предательств, относиться проще к деньгам и неудачам, ценить друзей, даже если они не богачи, принимать близких без прикрас.

1 января
#18

Странные рассуждения о семейных людях. Когда был пожар в ТЦ "Зимняя Вишня",то многие потеряли свои семьи. И что- то они не радовались,что как хорошо и теперь я один. Есть люди,которые любят свою семью,своих детей,жену,мужа. Мечтают о внуках. Почему это должно быть адом . Это ад для тех,кто не понимает а зачем ему семья. Это истинные ***,потому что заниматься сексом и рожать это еще не семья. И давно пора ввести в школах предметы,где будут все это обьяснять.
Убежденные холостяки на то и убежденные,что сделали свой выбор. И не тех и ни других не жалко. Это их выбор. Да,представляете одиночество иногда это выбор.
Так отвечайте за свой выбор,уважайте свой выбор и все будут счастливы.

Гость
#19

Президент России Владимир Путин выступил с новогодним обращением к россиянам на фоне Кремля. Главу государства на видео окружают военные.

Президент Владимир Путин в своем поздравлении назвал 2022-ой год годом поворотных событий, закладывающих основу будущего и независимости.

«Вместе строим. И созидаем. Главное — судьба России. Защита Родины — это наш священный долг перед предками и потомками»

Гость
#20

Убеждённые холостяки утверждают, что они ответственны и сильны, умны и предприимчивы, а не женятся потому, что не видят девушек, годных для создания семьи. Найти девственницу старше 28 лет очень трудно, так что, мужчины должны общественный туалет обслуживать? 🤮🤮🤮
Так что, не надо путать причину и следствие.

Бабкины трусы
#21

Мне 30+. Смотрю, как выкладываются замужние коллеги. Я работяга, бельё кипячу, дома намываю всё, готовлю. Но.... Это всё не то. Это для себя и для родителей. Могу ничего не делать. В отпуске 1 месяц практически ничего не готовила. Вдохновения нет. И никто не истерил. С мужем такое не прокатит. По крайней мере, со многими. Был жених, оба работали, организации похожи, и после работы он в пивную, а я домой, приходил и истерил, что ужина нет. Прям подавлял. Никакой помощи. Одни претензии. Вплоть до фраз, что жениться будет только, если увидит моё рвение его обслуживать, ему не нужна та, которая не печёт пирожки, нет ужина, он сразу выгонит такую. Интересно.... А любовь ли это? Нет. Это желание хорошо устроиться. Так вот. Смотрю на коллег. Особенно, 2й раз в браке, бегают на время обеда домой, готовят, собирают лоточки и новый муж не помогает. Я бы кони двинула от усталости. Ещё и мозги выносят дуростями мужчина. Жених стал убеждать продать моё жильё. В общем, ушла и стало легче. Денег ни больше, ни меньше не стало, тк одежда, косметика полностью за свой счёт. И как оценила я его, в декрете будет попрекать и гнать на работу, это не тот человек, который будет выкладываться для семьи.

Поэтому, холостяки здоровее и физически, и морально. Они лишены этого каждодневного насилия, давления, страха, желания загнать под пяту и заставить делать то, что выгодно другому. У многих отношения это вечная борьба - или ты или тебя. Кто злее, тот и победит.

Бабкины трусы
#22
Гость

Все принципиальные холостяки, которых я знаю, реально с проблемами:
алкоголь 🍷
нищета
склонность к нетрадиционной ориентации
нарциссы
забитые мамкины принцы

Речь не о тех, у кого не получилось-не срослось

Удивительно. То, что вы описали, применимо ко всем разведенным, кого знаю, ещё и детей много. Люди живут в иллюзиях, поэтому и женятся. Потом разочарование. И новые отношения. А вот, когда ты сразу видишь человека ..... Пример. В молодости был поклонник. Я сразу оценила, что мурл0. Он сошёлся с девочкой из соседнего класса моей школы, поэтому знаю, что было дальше. Она родила от него без брака, прожили 10 лет, пьянки, бил её, не тратился, открыто изменял, в итоге ушёл к другой и пьёт с новой лет 6, тоже без брака. Почему я увидела без всяких отношений, кто передо мной, а она 10 лет жила с ним? Нет, она без диагноза и не инвалид, вполне нормальная девушка, добрая, мама -папа есть, не алкоголики. И остальные люди точно так же живут.

Бабкины трусы
#23
Кешью

А вот в окружении если есть бизнесмен, начальник, военный, гос чиновник- все при семьях, жёны, дети, собаки...

На работе мужской коллектив. 99% женатые с кучей детей. 30 лет мужчине, а у него 3 детей. Как????? Не богатые, многие приезжие. Я бы не смогла так, мотаться с мебелью, с детьми по стране, не имея жилья и нянек, и денег не особо много.

Гость
#24

Да вообще по х рену на них. Нормальные мужчины одни не останутся, а это упоротые жлобы, женоненавистники и прочий мусор. Неликвидные мужчины должны быть одиноки. Только так мужчины начнут ценить женщин и семью.

Гость
#25
Гость

Да вообще по х рену на них. Нормальные мужчины одни не останутся, а это упоротые жлобы, женоненавистники и прочий мусор. Неликвидные мужчины должны быть одиноки. Только так мужчины начнут ценить женщин и семью.

А, ну кто решил в принципе не жениться, потому что ему реально не надо, без мастурбистских форумов и обидок, женщин не используют, к тем претензий нет. Только таких тут нет. Все хотят пользоваться женщинами и ничего за это не отдавать. Женщинам можно посоветовать только быть умнее и ценить себя.

Гость
#26

Иди нах...й🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: