Гость
Статьи
Мужчины, какие самые …

Мужчины, какие самые главные качества девушки?

Мужчины, какие самые главные качества девушки для серьёзных отношений? Что цените больше всего?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиськи и задница.

Heart
#2

Мой просит лишь послушания....это так странно

Гость
#3

Не e6aть мозги.
Все остальное - вторично.
К сожалению, почти никто из женщин данным искусством не владеет, увы...

Гость
#4
Гость

Не e6aть мозги.
Все остальное - вторично.
К сожалению, почти никто из женщин данным искусством не владеет, увы...

А Что для вас «вынос мозга»?

Красотка
#5

Сейчас кто-нибуль скажет "девственность".

Гость
#6

Верность, самостоятельность, чувство юмора, умение дарить ласку

степаныч
#7

Ласковая.

Гость
#8
Гость

Верность, самостоятельность, чувство юмора, умение дарить ласку

Что для вас чувство юмора?

Гость
#9
степаныч

Ласковая.

что для вас ласковая?

Гость
#10
Гость

что для вас ласковая?

Минет))))))

Гость
#11

женственность, чтобы в ней было женского много.
Ласка, искреннее внимание, чтобы отношения и семью ставила выше собственных хотелок.

Противоположность: нахрапистая баба конь которая хочет сделать по своему, просто чтобы было по-своему.
Да, и часто такие с татуировками)
Если курит и с татуировками - то там много таких. "Баб со стальными яйцами"

Если без татуировок и из полной семьи - то тут женственных девушек намного больше встречается

Марика
#12

Самые главные 2 момента: внешность и девственность.

Женская привлекательность складывается из совокупности красивых объёмов женского тела. Чем большим количеством красивых объёмов (ощутимых, имеющих красивую овальную форму) представлено женское тело, тем красивее женщина. Мужчина способен любить женщину плотской любовью только когда ощущает объем её тела. Ключевыми являются объем по талии, таза, бёдер – вызывают желание девушку обнять и свидетельствуют о способности девушки родить богатыря. Красивое лицо способствует желанию девушку поцеловать. Основа привлекательности женского лица – это его красивый овал, включающий в себя очаровательные подбородок и серёжки.

Для формирования красивых объемов применяется соответствующая одежда, где-то облегающая, где-то наоборот с напуском; пояса; формирующие объем элементы: бюстгальтер, серьги, прическа. Фигура у женщины должна быть а-ля русалка.

Наилучшим образом ключевой объем женского тела подчёркивают джинсовые шорты, оптимальной длины по бёдрам, с затянутым в них роскошным поясом. Также может применяться облегающая юбка не ниже колена, лучше оптимальной длины по бёдрам; облегающее трико. Пояс — самый существенный аксессуар, формирующий фигуру, женственность: придающий или подчеркивающий красивую овальную форму и ощущение объема характерных женственных форм. Красиво одетая женщины несёт на себе много разнообразных поясов. Это в т.ч. и цветовой контраст различных элементов одежды; и шлейки бюстгальтера, очерчивающие роскошные плечи; и овальная дужка классической серёжки, подчёркивающая красивый овал ушной мочки; резинка свитера, оканчивающая свитер в мини-юбку; любая мини-юбка есть не самостоятельный элемент одежды, а разновидность пояса.

Важно производить разнообразные неожиданные сочетания форм: разнообразные движения, наклоны, повороты – неожиданные сочетания подчёркнутых развитых женских форм по настоящему полной девушки производят впечатление на мужчину.

Марика
#13

Женщина должна одеваться с учётом желаемого вида восприятия, возможны 2 варианта: общий случай восприятия издалека, и восприятие вблизи для мужа. Для восприятия женственности издалека лучше всего подходят серьги в виде объёмных колец, пышная причёска, создающая объем волос. Для восприятия с близкого расстояния лучше всего подходит пышная коса и классические сережки с камешками или в виде шариков. Общее требование ко всем эротичным сережкам: они должны не закрывать собою, а подчёркивать естественную красоту ушных мочек. Сама сережка, её красивый объем, в идеале должна сочетаться не только с лицом, но и с грудью.

Какой бы красивой не была девушка, среди всех её качеств девственность всегда будет на первом месте. Понятно почему, т.к. каждый нормальный человек хочет иметь здоровых качественных детей, девственность тому гарант. Недевственность девушки венчает собой букет всех прочих её неполноценностей: безалаберность, бестолковость, недостаточный образовательный уровень.

Уже не для кого не секрет, что человек – это машина созданная высшим разумом (Богом). В т.ч. для удобства адаптации организма к различным условиям Бог сделал так, что все настройки живого существа хранятся централизованно в одном месте, как в реестре операционной системы Windows. Называется этот реестр геномом. Как у каждого пользователя в Windows имеется своя копия реестра, так у каждого живого существа (созданного Богом) копия реестра (геном) содержится в каждой клетке. При зачатии плода включается механизм коррекции генома (реестра) для адаптации плода к условиям существования в т.ч. к развитию в утробе матери, которая не всегда идеального качества. Вывести все настройки генома (реестра) в максимум получится только когда всё идеально: и репродуктивное здоровье женщины, и условия окружающей среды. Иначе настройки генома будут сбалансированы должным образом. В т.ч. плод может оказаться по всем показателям хуже своих родителей – это называется дегенерацией.

Марика
#14

У женщины делавшей аборты, т.е. с вмешательством и повреждением детородной системы, дети рождаются с характерной шлангоподобной внешностью: высокие и худые.

Важным является бл-во женщины – частая смена "половых партнеров". Как минимум в течение одного детородного цикла женщина не должна менять мужчину. Иначе засоряется геном, и в последствии при зачатии плода механизм коррекции генома не знает геном какого мужчины брать за основу, всё перемешалось. В результате ребёнок рождается с многочисленными генетическими уродствами, и/или: кривой, картавый, черномазый, тщедушный. При критической засоренности генома развивается сифилис.

Из-за чего приходится переустанавливать Windows? Из-за частой установки/удаления программ, когда из-за наслоений в реестре программа при своём удалении не в состоянии вернуть реестр к тому виду, что был до её установки. Ненужные тормозящие работу компьютера настройки в реестре сохраняются. При попытке удаления информации в реестре могут быть нарушены настройки других программ.

Девственность можно понимать шире. Одинокая женщина с ребёнком также может похвастать своей девственностью – это её ребёнок соответствущего высокого качества. Т.е. в толковости женщины можно не сомневаться, она нашла достойного мужчину, и всё по-женски сделала правильно.

#15
Гость

женственность, чтобы в ней было женского много.
Ласка, искреннее внимание, чтобы отношения и семью ставила выше собственных хотелок.

Противоположность: нахрапистая баба конь которая хочет сделать по своему, просто чтобы было по-своему.
Да, и часто такие с татуировками)
Если курит и с татуировками - то там много таких. "Баб со стальными яйцами"

Если без татуировок и из полной семьи - то тут женственных девушек намного больше встречается

Великолепный ответ. Перечислены главные отличия детдомовок от недетдомовок. Подробнее читайте здесь:
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4542047/16/

Бросающаяся в глаза одна из первых отличительных особенностей детдомовца (дд), делать то, что ему первым взбрело в голову. Не важно, правильно это или нет, но эгоизм отмены не терпит. Ладно ещё мебель переставлять: как стукнуло в голову, так и ставь, да и то есть рациональные моменты. А создавать или ремонтировать технику, там всё нужно делать правильно, иначе не будет работать — это не для них. Как дд злится, если сходу не нашел правильного решения, да ещё до последнего готов проталкивать свою чушь, а потом с позором ретироваться, когда всё завёл в тупик только лишь из-за своей дури, эгоизма. Из 2-ух возможных решений дд всегда выберет наихудшее.

Можете почитать повесть Льва Толстого «Крейцерова соната», что значит жениться на дд. У дд смысл жизни всё портить, в данном случае доставать талантливого мужа. Автор всё прекрасно понял, но не договаривает в этом произведении. Пишет так, как он ошибочно лишь с некоторой долей истины думал изначально. И видно написал эту повесть, потому что в тот момент нечего было писать, а деньги были нужны. Он уже знал, что детей его заберёт мафия, в проризв. же только фигурирует сестра жены — братание у дд обычная практика. Много у кого из дд есть сводные братья по дд, например у Фиделя Кастро, коммунизм (равенство) — это их строй. Врачи от мафии всегда во вред советуют, в этом произв. не кормить его жене детей грудью, т.к. жена аристократа – для дд недостижимо лучшего человека.

Один из важнейших показателей, характеризующих способность человека к вредительству, — сколько времени жизни человек тратит и уже потратил впустую.

Исключительно важно, чтобы жена не была курящей, иначе она родит чахлого тщедушного ребенка. Спиртное же действует на плод совершенно катастрофически, в придачу ДЦП, уродства, серьезная умственная отсталость. Если не употреблять спиртное, пожалуй, могут все л

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем