Гость
Статьи
Какие самые большие …

Какие самые большие недостатки и достоинства мужчин?

Привет! Вопрос девушкам- какой минимальный набор физических качеств нужен для того, чтобы мужчина был для вас привлекателен? Стали бы встречаться с толстым/ слишком худым, высоким/ слишком низким? С какими физическими недостатками у мужчины вы не смогли бы смириться? #мужчины

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги. Мало денег недостаток. Много денег достоинство. Хотя жизнь полосатая

Гость
#2

В идеале жлоб с пивным брюхом, лысый и чтоб пенис даже в эрегированном состоянии не выглядывал из-под брюха. По выходным пивасик с друганами-обрыганами и футбольчик по телеку.

Гость
#3
Гость

В идеале жлоб с пивным брюхом, лысый и чтоб пенис даже в эрегированном состоянии не выглядывал из-под брюха. По выходным пивасик с друганами-обрыганами и футбольчик по телеку.

Ну просто не мужчино, а песня!

#4

Если не брать в рассчет современную меркантильную перхоть женского пола, то вы даже поверить не можете, за что женщины могут искренне любить мужчин.
Я знаю лично один такой пример. Глаза и взгляд. Мужчина смотрит на женщину и все, у неё ноги подкашиваются. (Разумеется, я говорю про ОДНУ женщину) И мужчина не какой-то гипнотизер или типа того.
А сам мужчина не качок с обложки, но и пивного пуза нет, но и стального пресса нет.

Гость
#5

Главное чтобы не карлик 179см

Анжелочка
#6

расслабь булки, инцелы типа тебя не нужны

Гость
#7
UnravelMind

Если не брать в рассчет современную меркантильную перхоть женского пола, то вы даже поверить не можете, за что женщины могут искренне любить мужчин.
Я знаю лично один такой пример. Глаза и взгляд. Мужчина смотрит на женщину и все, у неё ноги подкашиваются. (Разумеется, я говорю про ОДНУ женщину) И мужчина не какой-то гипнотизер или типа того.
А сам мужчина не качок с обложки, но и пивного пуза нет, но и стального пресса нет.

В клубах такое случается. Утром проходит.

6581
#8

Жирное брюхо и мелкий хрен, все остальное можно простить, даже карликовый рост

#9
Гость

Главное чтобы не карлик 179см

У вас рост 230-250?

Гость
#10

Люди - товар??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: