Гость
Статьи
Что должно быть у …

Что должно быть у мужчины к 40-43?

Как считаете ,чтобы мужчина считался состоявшимся и успешным достаточно что нужно в среднем к этому возрасту иметь ?(если брать материальный аспект ).Просто квартира/машина ведь маловато ?Это вроде как базовые вещи ..

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
2200 3005 1717 0625
#1

Импотенция

#2

Мозг

гаф
#3

хорошая женщина

гаф
#4
СОЛИСТ

Мозг

в кустики пошли!

Гость
#5

Стабильная работа

Гость
#6
2200 3005 1717 0625

Импотенция

Может наоборот?😊

Гость
#7

Адекватность и умение принимать правильные решения.
Тогда и остальное приложится, и дом - полная чаша.

Гость
#8

Квартира - машина. Накопления. Для особо продвинутых какой-то пассивный доход и еще что-то из недвиги

Гость
#9
Гость

Стабильная работа

нафиг она нужна в этом возрасте? кормить сдуру в молодости понаделанных детей? мы об успешном говорим мужике, а не о лосе без мозгов

Гость
#10

у мужчины в этом возрасте для того, чтобы быть успешным, должен быть статус, деньги, а главное свобода

Гость
#11

Жена корова, дети сопливые, кредиты. Импотека. Если перец еще стоит уже достижение. 😪

Гость
#12
Гость

Квартира - машина. Накопления. Для особо продвинутых какой-то пассивный доход и еще что-то из недвиги

это не успешный

#14

Семья, жена, дом, любимое хобби, успешные друзья, ну и своё прибыльное дело. Считаю, что уже в 30 это должно быть. К 40ка годам пора и отдохнуть, зная, что работники от тебя не уйдут, что работа сама по себе работается, и уже не надо прилагать столько усердия.

Гость
#16

Лишь бы не спился.

Гость
#17

ядерный достойную (читай богатую и девственную) ищут неудачники, успешный и крутой не ищет вообще

Гость
#18
SosaDelavosa

Семья, жена, дом, любимое хобби, успешные друзья, ну и своё прибыльное дело. Считаю, что уже в 30 это должно быть. К 40ка годам пора и отдохнуть, зная, что работники от тебя не уйдут, что работа сама по себе работается, и уже не надо прилагать столько усердия.

семья и жена - это не атрибут успеха

#19

А у женщины ?

Гость
#21
Linn

А у женщины ?

Пысычка? Так?

Гость
#22
Ядерный Путлоо (Наставник)

Успешному мужчине ничего не надо, потому он и успешный. Бабы себе внушили, что они прямо очень нужны...
Знаю начальников в своей сфере, военной, всем на баб похуууй, вообще их этот вопрос не парит. Как и меня.

Когда у тебя все есть, ну или почти все, баба становится просто бонусом. Но поскольку нынешнее бабье это ворох проблем, то уже никто с ними связываться не хочет.

я об этом же

Глава совхоза
#23

Хорошие зубы, хорошее здоровье, отсутствие бабского мозгоеббства, денежная подушка, внутреннее спокойствие, целые нервы, мощный компьютер, своя квартира.

Гость
#24

Алименты, лысина, пивное брюхо, бывшая жирная стерва и низкооплачиваемая работа.

Гость
#25

У него должны быть мозги и адекватная оценка действительности. А конкретно, осознание того факта, что в свои 40+, с помятой внешностью, лишним весом, эректильной дисфункцией, бывшей женой, детьми и алиментами он не интересен молодым женщинам от слова совсем. А если интересен, то только ради денег, подарков или карьерного продвижения. Это база.

Глава совхоза
#26

Ну а с базовых вещей смешно. У нас 30-35% с родителями живут. Процентов 30 по съемам и остальные по уши в ипотеках.

Автор
#27
Linn

А у женщины ?

У женщины должен быть этот успешный мужчина и дети от него в идеале..хаххх .все )

Ядерный Путлоо (Наставник)
#28
Автор

У женщины должен быть этот успешный мужчина и дети от него в идеале..хаххх .все )

А потом ты однажды просыпаешься, раз, и твой статус стар pсп))

Гость
#29
Автор

У женщины должен быть этот успешный мужчина и дети от него в идеале..хаххх .все )

хyйн.я для женщины показатели успешности все те же самые, что и для мужчины

Психиатр
#30

Что должно быть? Так и должно быть, как есть у каждого. Но, если говорить о нереализованных действиях и требованиях, то все зависит от увлечения и характера человека. Стандартный набор: это профессионально выстроенная квартира 100м.кв, м., авто не должно быть, так как должен быть высоко-скоростной гор-транспорт. Также как и домиков как на родине, так и заграницей, счетов в банке. Все это должно дать человеку государство на которое он работает важно только физически, если говорить о среднестатистическим гражданине с высшим образованием. ВО, могут использовать граждане лишь с важными для общества профессиями.. хирург. директор, и др. живет и изучает природу, общество. себя, мир. Но в идеале образование должно быть у каждого степени учености. Жена, ребенок или несколько. Все!

Ядерный Путлоо (Наставник)
#31
Гость

хyйн.я для женщины показатели успешности все те же самые, что и для мужчины

Ну не для женщины, для бабы. Бабы пусть реализуются, умирают на заводах, работают в шахтах и прочее.

А женщины, нормальные, пусть живут в семье, занимаются бытом и детьми.

Гость
#32
Ядерный Путлоо (Наставник)

Ну не для женщины, для бабы. Бабы пусть реализуются, умирают на заводах, работают в шахтах и прочее.

А женщины, нормальные, пусть живут в семье, занимаются бытом и детьми.

нaxyя ей это???

Гость
#33

если женщина может реализоваться и быть успешной как мужчина, ей невсралась твоя семья горшки и полотенца

Глава совхоза
#34
Гость

семья и жена - это не атрибут успеха

Это балласт.

Глава совхоза
#35
Linn

А у женщины ?

Пися две сиси.

Гость
#36
Глава совхоза

Это балласт.

это eбyчая ответственность

Ядерный Путлоо (Наставник)
#37
Гость

нaxyя ей это???

Ну если ей это не надо, то это баба значит, см пункт 1 - пусть работает на заводе и в шахте, реализуется, и дохнет в 60 лет, как мужик.

Гость
#38
Ядерный Путлоо (Наставник)

Ну если ей это не надо, то это баба значит, см пункт 1 - пусть работает на заводе и в шахте, реализуется, и дохнет в 60 лет, как мужик.

успешный мужик тоже не дохнет от работы на заводе, не путай понятия

Глава совхоза
#39
Гость

это eбyчая ответственность

Нах надо, одно мозгоеббство и гимор. А выхлопа с гуулькин хууй.

#40
Linn

А у женщины ?

Писечека🤭

Гость
#41
Глава совхоза

Нах надо, одно мозгоеббство и гимор. А выхлопа с гуулькин хууй.

а семья - это и не для выхлопа, поэтому к успеху она никаким боком, семья - это когда тебя нагибает общество

Ядерный Путлоо (Наставник)
#42
Гость

успешный мужик тоже не дохнет от работы на заводе, не путай понятия

Ты себя с мужиком не сравнивай, а тем более успешным, успешный мужик умнее всех вместе взятых баб, поэтому сравнивать обезьяну с богами Олимпа смысла нет.

Я же не против вашей реализации, вперед, просто надо понимать, что в 50 лет придёт осознание, что ты одинокий голубь на карнизе за окном, а тело твоё и характер уже не позволит даже слесаря Петю алкаша в кроватку уложить. Так и помрешь одна, реализованая в своих фантазиях, на койке у психтера. Меня лично, это более чем устраивает.

Автор
#43
Ядерный Путлоо (Наставник)

А потом ты однажды просыпаешься, раз, и твой статус стар pсп))

Бывает ,и мужик бывает просыпается а он алиментщик )

Гость
#44
Ядерный Путлоо (Наставник)

Ты себя с мужиком не сравнивай, а тем более успешным, успешный мужик умнее всех вместе взятых баб, поэтому сравнивать обезьяну с богами Олимпа смысла нет.

Я же не против вашей реализации, вперед, просто надо понимать, что в 50 лет придёт осознание, что ты одинокий голубь на карнизе за окном, а тело твоё и характер уже не позволит даже слесаря Петю алкаша в кроватку уложить. Так и помрешь одна, реализованая в своих фантазиях, на койке у психтера. Меня лично, это более чем устраивает.

что у тебя за г-но в голове по поводу одиноких голубей? 2023 годсука

Ядерный Путлоо (Наставник)
#45
Автор

Бывает ,и мужик бывает просыпается а он алиментщик )

Ну да, бывает, если лоох решил пялить бабу без резины, а уж если в загс повёл порванку, то вообще идиот значит. Таких не жалко, но бог миловал, поэтому таких кадров все меньше, кто верит дырявым на слово.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#46
Гость

что у тебя за г-но в голове по поводу одиноких голубей? 2023 годсука

Ну и кто ты в 2023 году баблоид? Успешная?
Я вот начальник на военном производстве ракет, известный специалист в узких кругах и редактор одного из научных журналов. А ты кто?)) Чмоо, которое решило, что если съехало от мамы то уже успешное? Ахаха.

Гость
#47

Инсульт, инфаркт, сварливая жена

Гость
#48
Ядерный Путлоо (Наставник)

Ну и кто ты в 2023 году баблоид? Успешная?
Я вот начальник на военном производстве ракет, известный специалист в узких кругах и редактор одного из научных журналов. А ты кто?)) Чмоо, которое решило, что если съехало от мамы то уже успешное? Ахаха.

успешная прикинь) и что что ты начальник, ты боишься одиночества, у тебя голуби одинокие на карнизе за окном, ты слабый человек, это полный провал в жизни, а не успех

Ядерный Путлоо (Наставник)
#49
Гость

успешная прикинь) и что что ты начальник, ты боишься одиночества, у тебя голуби одинокие на карнизе за окном, ты слабый человек, это полный провал в жизни, а не успех

Понятно, весь твой успех это пердееж на форуме. Спрашивается, ты ещё себя с мужиком сравниваешь... Ты от мужика и пятки не стоишь.

Гость
#50
Ядерный Путлоо (Наставник)

Понятно, весь твой успех это пердееж на форуме. Спрашивается, ты ещё себя с мужиком сравниваешь... Ты от мужика и пятки не стоишь.

давай ещё что-нибудь про одиночество, успешный))) а я поржу