Гость
Статьи
наши отношения …

наши отношения изменились

Здравствуйте. Такая ситуация:с молодым человеком больше 3 х лет в отношениях.он старше меня на 10 лет .недавно началось .что на мои претензии.что меня не устраивает .он закрывает рот.отрошения сильно изменилось.если раньше я даже не представляла .что могу с кем-то поговорить,сейчас я понимаю ,что спокойно могу познакомиться с кем-то.понимаю,что в этих отношениях ничего хорошего нет ,но тяжело расставаться.девочки ,подскажите как поступить

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Отношалистость - это всегда признак фригидки.

Фатальный
#2

Претензии? Дверь вон там

Гость
#3
Фатальный

Претензии? Дверь вон там

Все верно. Давно надо было пинок под сpaку ему дать. Тем более, что он на 10 лет старше, пердун.

Гость
#4

Запомните, авторша: Если мужчина возрастной в сравнении с вами (а это более 3-5 лет разница от вашего возраста), то уже лишь за возможность прикоснуться к молодому в сравнении с ним телу он должен быть в прямом и переносном смысле у ваших ног, плюс, завтраки в постель носить своей молодке.

Если этого нет - сливайте его и всякую каку не тащите больше в свою постель и в свою жизнь. Пусть ищет женщину старше, чтобы на ее фоне казаться более выигрышно и тогда свои претензии выкатывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: