Гость
Статьи
друг сына влюбился в …

друг сына влюбился в меня

Не нахожу себе места из-за недавней ситуации. Модераторы, пожалуйста пропустите, это правда важно!!

У меня есть сын, , мальчик очень хороший и умный, друзья у него такие же! Ну то есть нет наркоманов и извращенцев... звучит странно, но потом поймете почему я так написала... К нам домой постоянно ходит его друг Дима, вместе готовятся к экзаменам. ему есть 18 лет...

Недавно я стала замечать тягу Димы ко мне... Он стал приходить уже не столько к моему сыну, сколько ко мне, спрашивал когда я развелась с мужем, почему...

Изначально это все казалось какой-то шуткой, ну зачем маленькому мальчику взрослая тетка на пятом десятке! Да и я, если честно, уже разочаровалась в мужчинах после развода. У меня никого в сексуальном плане уже 4 года не было, да и не хотелось...

Но неделю назад, Дима обнял меня и это все переросло в страстный поцелуй. Когда Дима приходит к сыну, убегаю то в магазин, то на маникюр...Лишь бы не видеть его. чувствую стыд, что позволила этому случиться.

Не знаю что делать даже хотелось бы послушать ваши советы...

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ведешь себя как школьница. Ты наоборот должна учить парня премудростям секса и разным позам. А у тебя похоже кроме мужа никого не было.

Гость
#2

Это жесть, автор...Мне много лет и в меня влюбляются мальчишки((.... У меня у самой взрослый сын , поэтому я никогда не пойду на это. Хотя я в душе как раз 18 летний мальчишка)))))) Может они это чувствуют? Снаружи я вся такая секси, а внутри- пацан)))))

Гость
#3

Не ведитесь на Диму, если он с вами будет в интимн. отношениях, сыну будет стыдно за вас, а еще этот Дима расскажет общим друзьям , не подставляйте сына

Гость
#4

Не нужно только идти на секс с ним!!!!! А то секс пройдет, а стыд останется. Просто пусть он вас зарядит уверенностью в себе! Одни мужчины нас разрушают, а другие восстанавливают. Это очень много - внимание!

Гость
#5

Не стала читать но у парней его возраста это норма вы не особенная успокойтесь! Мне 28 мне тоже оказывают внимание от 12 и старше!

#6

Очередной развод для поддержания темы.

Таня
#7

Главное не совершайте ошибку, не соглашайтесь на его ухаживания и тем более на что-то большее. От этого никому хорошо не будет. У мальчишки гормоны-взрослая, опытная, возможно красивая женщина, для, будущего гормонами, подростка как красная тряпка.

Гость
#8

Такое нередко случается, что молодые парни вот такого, совершеннолетнего возраста, испытывают влечение к взрослым женщинам. Есть несколько теорий на этот счёт, включая "теорию замены матери" (типа того, что во взрослых женщинах юноша ищет кого-то, кто бы заменил ему мать).

Но какими бы ни были причины этого явления, это никак не отменяет и не меняет само это явление. Раз этот парень к вам тянется, и вы это точно видите и чувствуете, - то почему бы вам не пойти ему навстречу?

Это ведь вовсе не обязательно должно быть нечто плохое, пошлое, вредное, развратное, гадкое! Это может быть просто романтическое, приятное время вместе. Может спокойные разговоры о жизни, о том - о сём, о мужчинах и женщинах.

Так что если этот парень вам не противен, то могли бы слегка подружиться с ним, так сказать. Хотя, конечно же, вам виднее, - надо оно вам или не надо, стоит оно того или не стоит.

Гость
#9
Гость

Такое нередко случается, что молодые парни вот такого, совершеннолетнего возраста, испытывают влечение к взрослым женщинам. Есть несколько теорий на этот счёт, включая "теорию замены матери" (типа того, что во взрослых женщинах юноша ищет кого-то, кто бы заменил ему мать).

Но какими бы ни были причины этого явления, это никак не отменяет и не меняет само это явление. Раз этот парень к вам тянется, и вы это точно видите и чувствуете, - то почему бы вам не пойти ему навстречу?

Это ведь вовсе не обязательно должно быть нечто плохое, пошлое, вредное, развратное, гадкое! Это может быть просто романтическое, приятное время вместе. Может спокойные разговоры о жизни, о том - о сём, о мужчинах и женщинах.

Так что если этот парень вам не противен, то могли бы слегка подружиться с ним, так сказать. Хотя, конечно же, вам виднее, - надо оно вам или не надо, стоит оно того или не стоит.

Ему надо секс, а не подружиться

Гость
#10

О, очередная мамка Стифлера, свои влажные фантазии выложила.😃

Гость
#11

вы теперь милфа, поздравляем! хочу тоже в 43 целоваться с 18 летним мальчиком, но мне всего 17, как будет 43, отпишусь

Фатальный
#12

43 -это не шутки. Вы заметно старше меня. Мне около 30. А там тому другу ватрушку вкусить захотелось, но сверстницы его сторонятся, ведь он такой посредственный... А тут дама, уже "забальзаковская" такая, а вдруг повезет, уповает он. Ладно, я сегодня не приду, у меня стол вон сервируется на 6 персон.

Гость
#14
Гость

Не нужно только идти на секс с ним!!!!! А то секс пройдет, а стыд останется. Просто пусть он вас зарядит уверенностью в себе! Одни мужчины нас разрушают, а другие восстанавливают. Это очень много - внимание!

От чего стыд то? Дима совершеннолетний, она тоже. В чем тут стыд Вы увидели? Мне 40, любовнику 22, не стыдно ни капли и не понимаю почему мне должно быть стыдно!!!))

Таня
#15
Гость

От чего стыд то? Дима совершеннолетний, она тоже. В чем тут стыд Вы увидели? Мне 40, любовнику 22, не стыдно ни капли и не понимаю почему мне должно быть стыдно!!!))

Может быть потому что потенциальный любовник друг СЫНА не? Понимаю, если бы они сами познакомились, пообщались и там химия произошла вся хурма, но не так же... Да и чувства морали и стыда у всех разные, кому то и 15 летние уже норм, а кто то и в 30 лет в койку только после 10 свидания ложится

Гость
#16

Для начала определиться, надо ли вам оно. Обсудить свои сомнения или желания с самим Димой наедине, но мягко, ибо знаете, биологически подростковый возраст до 25 лет длится, а психологически вообще от возраста не зависит. В общем, парень может эмоционально среагировать, будьте аккуратнее.

Если не хотите близости, спокойно скажите, почему, что у вас в этой дате вызывает сомнения и чётко разъясните свою позицию по этому вопросу. Если начнёт давать на жалость, выразите понимание, но не поддавайтесь. Ваш комфорт превыше всего.

Если вы решите, что вам это нужно, что вы бы не отказались от некоторой близости, то определитесь, что именно вам нужно от Димы (романтика, секс, полноценные отношения?), И обговорите с ним это, поинтересуйтесь, чего хотел бы и чего ждёт он. И если решите, что хотите быть вместе в той или иной форме, то уже идите к сыну с этим вопросом.

С сыном особенно осторожно и бережно ведите диалог, ему наверняка такое сложно поначалу будет принять. Однако не делайте и его слишком сильно — ваша жизнь это ваши решения, а не решения сына. Как вы захотите, так и будет, вопрос только в том, как это аккуратно и верно вписать в рамки привычной жизни. Во всём подобном важны уверенность и деликатность, умение понять того, кто может отнестись негативно, а также способность мягко, но чётко и непреклонно держать собственные границы. То, как к этому отнесётся сын — целиком и полностью его дело. Вас не касается ни в плохом, ни в хорошем смысле.

Будьте себе верны и не бойтесь. Тогда всё, скорее всего, пройдёт так мирно, как только возможно. Удачи.

Гость
#17

Скадите, что у вас есть мужчина и чтобы он руки свои убрал. Это просто потрахушки, у вас есть сын, не нужно чтобы он потом за вас краснел. Это как служебный роман, нельзя!

Гость
#18

сыну не говорите и ахайтесь на здоровье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: