Гость
Статьи
проблемы с другом сына

проблемы с другом сына

Друг сына, такой же 18 летний балбес делает грязные намеки, дала от ворот поворот, не понимает. как его отвадить?

Мария
37 ответов
Последний — Перейти
Счастливая мышка
#1

перепехнуться с ним...

Гость
#2

Перестаньте мыть ворота и ешьте чеснок три раза в день.

Гость
#3

а что вы почувтствовали когда проснулись?

#4

Бред какой то

Мария
#5

я с ним не спала и не собираюсь, что за дурацкие ответы...

Гость
#6

идиот он

И
#7

маме сказать, типа, вам бы понравилось от моего порыска такое?

Гость
#9

автор свои собственные желания озвучила. читать мерзко. бррр.

И
#10

порыска= опрыска

но можно и порося))

Энджи
#11

Бесят мамашки которые оскорбляют своих детей даже в простом разговоре...

туристка
#12
РАСПУТНАЯ

Бред какой то

не какой-то , а Питт

Гость
#13
Мария

я с ним не спала и не собираюсь, что за дурацкие ответы...

Низвизди. Тетка под сорок не знает, как отвадить малолетку и бежит на вуман тему создавать? Только если автор толстопузый дрочер.

Мария
#14

гость это ваши фантазии, а не мои!Маму его я не знаю, да и неудобно такой разговор разводить. надоели его пошлые шутки, но сын с ним встречается постояно.

Дама с горностаем
#15
Гость

Мария

я с ним не спала и не собираюсь, что за дурацкие ответы...

Низвизди. Тетка под сорок не знает, как отвадить малолетку и бежит на вуман тему создавать? Только если автор толстопузый дрочер.

хотела сказать тож самое, но в более вежливой форме)))))

Гость
#16
Мария

гость это ваши фантазии, а не мои!Маму его я не знаю, да и неудобно такой разговор разводить. надоели его пошлые шутки, но сын с ним встречается постояно.

Может у них любоффф?

Счастливая мышка
#17
Мария

гость это ваши фантазии, а не мои!Маму его я не знаю, да и неудобно такой разговор разводить. надоели его пошлые шутки, но сын с ним встречается постояно.

сама небось еблась с ним в падваротне...

Гость
#18

пошлые шутки? а вы отмалчиваетесь или улыбаетесь в ответ? у вас мужа нет,а сын не позволяет себе перечить другу?

ну что за разводки....

Гость
#19

Нормальный сын давно бы уже вмазал за мать, по всем зубам.

Воспитывайте сына, не в том месте проблему нашли.

#20

ерунда...хотя а может и правда фантазия разыгралась

гость
#21

дешевый разводняк!!!!!! Неужели взрослая тетка не знает, как отшвартовать какого-то сопляка... бред

Мария
#22

ОН все это делает когда сына рядом нет, мужа дейстивтельно нет((( некому за меня заступиться. все кто пишет про разводку идите в сад

хрен его знает
#23
Мария

ОН все это делает когда сына рядом нет, мужа дейстивтельно нет((( некому за меня заступиться. все кто пишет про разводку идите в сад

ну ты,тетка,блин,дала!сама же проговорилась-"когда сына рядом нет"чё ты с 18-летним другом своего сына одна в пустой квартире делаешь.

хрен его знает
#24

не оставайся с ним одна!

Мария
#25

конечно я в квартире не одна, но когда сын выйдет, он начинает себе бугор на ширинке наминать или глазами по груди шарит и слюни пускает. я ему говорю а он только лыбится кретин!

Гость
#26
Мария

ОН все это делает когда сына рядом нет, мужа дейстивтельно нет((( некому за меня заступиться. все кто пишет про разводку идите в сад

Скажите ему "Деточка, может тебя усыновить, и на правах родителя выпороть за твои грязные шутки?"

А вообще и правда похоже на разводку. Неужели вы в сорок лет не можете выстроить возрастную дистанцию с парнем, и заставить его если уж не уважать вас, то хотя бы бояться.

Гость
#27
Мария

конечно я в квартире не одна, но когда сын выйдет, он начинает себе бугор на ширинке наминать или глазами по груди шарит и слюни пускает. я ему говорю а он только лыбится кретин!

Начнет бугор наминать, скажите "Еще раз при мне почешешься, позвоню твоей матери и скажу что бы проверила тебя на лобковых вшей и венерические заболевания"

Начнет по груди глазами шарить, скажите " Ты знаешь, что на пожилых женщин заглядываются в основном латентные ***? Твои знакомые в курсе твоих проблем? "

И не важно, что всё это гон, зато парень в следующий раз задумается, прежде чем сальничать

Гость
#28

дать ему в *** и познакомить с админом вумена,чтоб он ее тоже в ***

Любопытная
#29

а бугор то большой?

хрен знает
#30

это либо разводка

либо тетка-серая мышка,и сколько ей ни советуй-не поможет,если до сих пор не смогла на место поставить.

и сын дегенерат,если у него такие друзья. эо просто слой общества такой отстойный с алкашами ,где такие сыновья и их друзья-обычное дело

Гость
#31

Прыщавому дрочеру, насмотревшемуся всякой хрени на ТВ, просто хочется куда-то пристроить свою "дубину". Мозгов нет.

+
#32
Гость

Прыщавому дрочеру, насмотревшемуся всякой хрени на ТВ, просто хочется куда-то пристроить свою "дубину". Мозгов нет.

правильно, весь состав вумена-дрочеры

Гость
#33

дай ему по яйцам. всего и делов-то.

АНКОР
#34

Это надо сыну по мозгам дать. А, он отлучается, оставляет наедине? Отлично! С быдлом надо говорить на их языке. Сама придумаешь. Короче, забудь, что это "друг сына" (это не так, он не друг, он ублюдок) и веди себя, будто это на остановке казёл подвалил. С матерью друга так не себя не ведут. Избавляйтесь от этого урода всеми силами.

Гость
#35

Да просто рассказать сыну о проделках его приятеля.Они мигом раздружаться,и мальчонка перестанет появляться в вашем доме.

Оксана
#36

Правильно сказал ╧ 2.

Гость
#37

Так в чем проблема?я вообще родила в 37 от друга сына, сейчас жывем все вместе,я моя дочь от друга сына сын и его друг.

Гость
#38
Мария

ОН все это делает когда сына рядом нет, мужа дейстивтельно нет((( некому за меня заступиться. все кто пишет про разводку идите в сад

Ну дай ему разок или Два,ты взрослая тетя,от тебя не будет!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: