Гость
Статьи
Проблема с сыном

Проблема с сыном

Всем здраствуйте,появилась проблека с сыном но от так ни считает.Зовут его Влад,отрастил волосы к 13 годам,сейчас ему 15.Cтал заниматься своим вокалом , конечно это какой-то тип вокала с орами , барабанщик и гитарист.Не оспоримо он молодец.Но что по поводу музыки,я беспокоюсь,проблемы у нас были семейные.Поинтересовалась я как-то его музыкой,когда он показал мне свой плейлист,а особенно свои любимые треки...это ужас.Hapyy days , pacelace swiss,korn,gladiator,made of pain, decalius и куча подобной музыки , которые я так понимаю содержал текст о суициде и т.д.Как поговорить с ним?отправить может к психологу и так далее?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Тексты песен читать надо что бы понять, есмь там запрещёнка или нет.

Гость
#2

У нас в детстве и плейлистов то не было, дети слушали гражданскую оборону и сектор газа. На костре их за это сжечь никто не пытался. Про психологов вообще никто не слышал.

#3

Похоже так проявляется пубертатный период, и пусть лучше он в этом возрасте оторвется и все это сойдет на нет, чем вы будете с ним конфликтовать, запрещать и он начнет отрываться, когда вырвется из-под вашей опеки. Поменьше критики, побольше внимания, любви и проявите интерес к его хобби, поинтересуйтесь, чем ему нравится эта музыка, песни, исполнители, но без осуждения его вкуса. Посмотрите курс "Сложный возраст: как общаться с подростками", там полезная информация.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: