Гость
Статьи
Было много девушек

Было много девушек

Было много девушек, но желания жениться не возникало ни разу, у всех какие-то изъяны, может дело во мне? Всегда один и тот же сценарий, мне девушка интересна вначале потом интерес падает, а претензии ко мне растут и запросы, ну и зачем мне это надо я выхожу из отношений.

Рома
33 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Кто по гороскопу? Близнецы? Или Близнецы у тебя где-то в важном месте

Гость
#2

Романтизм, похоть.
Пикап то-же самое, но цинично.
Это зависимость, ничего хорошего не будет, наркоманов бывших не бывает.
Нужен сильный стресс, чтобы изменить гормональную программу и нейронные связи (поменять привычку, или динамический стереотип).
И то их стресса надо выходить тяжело, избавление от наркомании всегда тяжёлый путь.

Рома
#3
Продавшица из Пятёрочки

Кто по гороскопу? Близнецы? Или Близнецы у тебя где-то в важном месте

Скорпион

Гость
#4

С НОВЫМ ГОДОМ РОССИЯ! ВСЕМ ПОЖЕЛАНИЙ И ПОЗДРАВЛЕНИЙ!

Гость
#5
Рома

Скорпион

С дурочками общаешься, тебе умная нужна, чтобы и пообщаться было о чем и вообще интересна как личность.

Рома
#6
Гость

С дурочками общаешься, тебе умная нужна, чтобы и пообщаться было о чем и вообще интересна как личность.

Может быть)

Торгую сосисками на 38й авеню НЙ
#7

РУССКИЕ

Я ВАС ЛЮБЛЮ, С НОВЫМ ГОДОМ !

Сама по себе
#8

Я уже встретила Новый год, поэтому отвечу. Вы не встретили свою женщину. Если вам +,-30 -- это, иногда, мало. Встречания ничего не дают. Когда мужчина видит свою женщину, он понимает это с первого взгляда, почти столбенеет. Поверьте, я это знаю. Вы пойдёте за ней, а не куда вам надо, против воли. При условии, что вы высокоранговый и поняли, что это значит.

Торгую сосисками на 38й авеню НЙ
#9

Я РОЖДЕНА В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ

СДЕЛАНА Я В СССР

РУССКИЕ

Я ВАС ЛЮБЛЮ, С НОВЫМ ГОДОМ !

Гость
#10
Сама по себе

Я уже встретила Новый год, поэтому отвечу. Вы не встретили свою женщину. Если вам +,-30 -- это, иногда, мало. Встречания ничего не дают. Когда мужчина видит свою женщину, он понимает это с первого взгляда, почти столбенеет. Поверьте, я это знаю. Вы пойдёте за ней, а не куда вам надо, против воли. При условии, что вы высокоранговый и поняли, что это значит.

По-моему, вы описали как раз низкорангового или типичную женщину, которая встретила высокорангового.
Высокоранговый идёт куда считает нужным и может вести за собой других, он не поддаётся чужому влиянию.

Сама по себе
#11
Гость

По-моему, вы описали как раз низкорангового или типичную женщину, которая встретила высокорангового.
Высокоранговый идёт куда считает нужным и может вести за собой других, он не поддаётся чужому влиянию.

Женщина -- высшее произведение в жизни. Почитайте, Агриппа Корнелий "Речь о достоинстве и превосходстве женского пола".

И вы не поняли, я не про, ходить за верёвочку, я про мужское желание.

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Кто по гороскопу? Близнецы? Или Близнецы у тебя где-то в важном месте

Да шл*шка это, к гадалке не ходи :))))

Гость
#13

Это норм, у меня так же. Начало выпиливания мозга знаменует конец отношений

Парень 25 лет.
#14

Аналогично.

Пример хороших отношений только у моей баьушки с дедушкой.
У меня дед на работе получил перелом ноги.
Да ему выписали минимальный больничный, но в большей степени его содержала бабушка чуть более одного года и без каких либо притензий.
Вообще они редко ругаются.
Вместе уже 60 лет.

Вот ситуация когда вместе снимали квартиру и парня уволили.
Куча оскорблений и матов о том какой он предатель раз ей спиой пришлось оплатить жилье.
Естественнно она его сразу
бросила.
И всем женским коллективом это яро обсуждали.

Слышу это со стороны и офигевал от всего этого.
Предпочел сейчас прямуй проституцию без всякой ширмы.

Парень 25 лет.
#15
Гость

Романтизм, похоть.
Пикап то-же самое, но цинично.
Это зависимость, ничего хорошего не будет, наркоманов бывших не бывает.
Нужен сильный стресс, чтобы изменить гормональную программу и нейронные связи (поменять привычку, или динамический стереотип).
И то их стресса надо выходить тяжело, избавление от наркомании всегда тяжёлый путь.

Бывший алкоголик.
Ранее употреблял насвай вместе с сигаретами. Так же рядом с домом были игровые автоматы и иногда играл.

Пью только исключительно на корпоративах для интересных воспомтниний.
В остальное время ни капли алкоголя.
Насвай бросил довольно легко. Сигареты помог бросить тот же
Пи д op, что и приучил своим личным примером подбиранием бысков выкуренных другими людьми.

Игровые автоматы держались дрльше всего. Заменил их на world of tanks или в простонародии танчики. Погряз на 7 лет и тоже сошло все на нет.
Я даже в игры обычные не играл уже 2 года в никакие вообще.
Все эти вредные привычки я бросил будучи одиночкой. Это как главный фактор моего выздоровления на мой взгляд.

Гость
#16

Не женись, зачем девушкам эгоистичный лядун?

Гость
#17

Cейчас "девушки", это просто слово, а не честь, порядочность, ум. Вообще все затасканны и не пригодны для семьи.

Парень 25 лет.
#18
Гость

Не женись, зачем девушкам эгоистичный лядун?

Как показала практика еще как нужны.

Гость
#19
Гость

Cейчас "девушки", это просто слово, а не честь, порядочность, ум. Вообще все затасканны и не пригодны для семьи.

Да что же Вы такое говорите?! Может быть таких много, может быть таких большинство, но не надо всех под одну гребёнку! Значит с такими общаетесь, значит таких выбираете, вполне возможно, что только таких и достойны. Не задумывались?

Сама по себе
#20

Как показала жизнь, вы, мужчины, перед нами, женщинами, беспомощны.
Примеры, Гала и Дали, Брик и Маяковский. Вы не владеете чувствами, потому что не понимаете, что это такое. А мы ими управляем. Автор не с теми женщинами "теряет время". Пусть ищет.

Гость
#21
Гость

Cейчас "девушки", это просто слово, а не честь, порядочность, ум. Вообще все затасканны и не пригодны для семьи.

Бред. Смотрю Сатью, там пишут, что их никто не ждет и они одни

Гость
#22

Они все такие. У баб поведенческая вариативность значительно ниже, чем у мужчин.

Гость
#23

Это называется «интимофобия». Но это не про секс, а про боязнь отношений. Это неспособность любить. В России мужчины через сексуальную резолюцию не прошли, в отличие от Запада, и кукушечку не лечат. Каждый второй такой невротик. К психотерапевту. Психологи и психиатры этим не занимаются.

Mar
#24

Рома Роман
Ну что я тебе скажу, заведёшь кошек на старости лет) не надо жену, зачем же!

Mar
#25
Гость

Cейчас "девушки", это просто слово, а не честь, порядочность, ум. Вообще все затасканны и не пригодны для семьи.

Не все, порядочные есть, честь и ум
Зависит от человека, какой ты, такое и окружение. Вы просто не встречали реально нормальных

#26
Гость

Cейчас "девушки", это просто слово, а не честь, порядочность, ум. Вообще все затасканны и не пригодны для семьи.

Именно. Девушка это взрослая девочка, то есть девственница, потенциальная будущая жена. А автор перебирал глупых гулящих женщин, по недоразумению называвших себя девушками.
Раньше слова женщина никто не стеснялся, потому что женщинами становились после свадьбы и соответственно они были уже замужними женщинами. А сейчас стыдятся. Потому что гулящими женщинами быть стыдно. Вот и ездят по ушам, что они ещё девушки, а у самих иногда даже дети есть. Ну вумане читаешь "девушка с ребёнком" и уже плакать хочется от человеческой тупости.)

#27
Сама по себе

Как показала жизнь, вы, мужчины, перед нами, женщинами, беспомощны.
Примеры, Гала и Дали, Брик и Маяковский. Вы не владеете чувствами, потому что не понимаете, что это такое. А мы ими управляем. Автор не с теми женщинами "теряет время". Пусть ищет.

Управляете, да только чужие женщины никому не нужны. Управлять вы можете только своим первым мужчиной. Или пока девственны. А потом уже всё. Инициализация управляющего сигнала не проходит. Вот и используют вас как посуду для слива. Автор тому пример. Не зацепила его ни одна.

#28
Гость

Это называется «интимофобия». Но это не про секс, а про боязнь отношений. Это неспособность любить. В России мужчины через сексуальную резолюцию не прошли, в отличие от Запада, и кукушечку не лечат. Каждый второй такой невротик. К психотерапевту. Психологи и психиатры этим не занимаются.

Невозможно любить чужую женщину. Любить можно только свою, у которой ты единственный. К остальным может быть только похоть. А управляющей эмоциональной связи не возникнет. Так что сколько девушкой себя не называй всё равно останешься чужой женщиной.)

Гость
#29
Гocть

Управляете, да только чужие женщины никому не нужны. Управлять вы можете только своим первым мужчиной. Или пока девственны. А потом уже всё. Инициализация управляющего сигнала не проходит. Вот и используют вас как посуду для слива. Автор тому пример. Не зацепила его ни одна.

У автора расстройство личности, поэтому он не способен любить.

Mar
#30
Гость

У автора расстройство личности, поэтому он не способен любить.

Реально

Гость
#31
Гocть

Невозможно любить чужую женщину. Любить можно только свою, у которой ты единственный. К остальным может быть только похоть. А управляющей эмоциональной связи не возникнет. Так что сколько девушкой себя не называй всё равно останешься чужой женщиной.)

Только в реальной жизни мужчинами управляют опытные женщины и ради них мужчины бросают своих порядочных жен и девственных невест.

Гость
#32
Гость

Романтизм, похоть.
Пикап то-же самое, но цинично.
Это зависимость, ничего хорошего не будет, наркоманов бывших не бывает.
Нужен сильный стресс, чтобы изменить гормональную программу и нейронные связи (поменять привычку, или динамический стереотип).
И то их стресса надо выходить тяжело, избавление от наркомании всегда тяжёлый путь.

Просто они ему демку показывают и потом у них появляются требования к тому, чтобы изменился/женился. А ему не надо, он уже получил что-то, но становиться лучше ради нее не захотел ибо нет эмоциональной связи. В консервативном варианте такого не бывает

точно
#33
Сама по себе

Я уже встретила Новый год, поэтому отвечу. Вы не встретили свою женщину. Если вам +,-30 -- это, иногда, мало. Встречания ничего не дают. Когда мужчина видит свою женщину, он понимает это с первого взгляда, почти столбенеет. Поверьте, я это знаю. Вы пойдёте за ней, а не куда вам надо, против воли. При условии, что вы высокоранговый и поняли, что это значит.

согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: