Гость
Статьи
У парня до меня было …

У парня до меня было много девушек

Встречаемся с парнем полгода. Недавно сказал что до меня у него было 40 девушек и все в плане постели на раз, два и только с одной встречался 2 года, потом расстались. Ему 24 года, мне 19,он у меня первый и мне стало плохо как я узнала что у него было много девушек. Как перестать загоняться по этому поводу? #отношения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#2

Брехлобрехливое.

Гость
#3

Обгони парня, делов то. И тебя это перестанет беспокоить

Авиатор
#4

Было, не было - что за сердце хвататься? Чтобы что?

Гость
#5

Ты уже записалась к венерологу? Давай бегом, а то потом поздно будет

Ель...
#6

Ой, у меня появляется брезгливость к мужчине, даже при меньшем количестве женщин в жизни, намного меньшем. Ваш парень это как помойка, собирающая всё и вся, даст бомжиха, он и ее использует... Мне было бы противно... А вообще, пусть анализы сдаст на спид и гепатит. Такие еще и не предохраняются.

Авиатор
#7

Да, кстати, Автор. Как узнали-то? Глупец сам бахвалился, или доброжелатели поведали?

Гость
#8

Ну молодец. 41-й дaвалкой стала у него. Совсем себя не уважаешь.

Гость
#9

Поменяй парня.Он не щадит твои чувства.Признался,что много баб было-это уже как моральное изнасилование и унижение тебя и как человека и как девушки.Или ты любишь унижения?Если любишь унижения-наслаждайся и терпи.
Зачем он признался?что бы потом сравнивать с другими и раскручивать на интересные ему сексуальные практики?под нажимом типа брошу,если не дашь анал,а Катька мне давала?Извращенный и еще язык за зубами не держит,скоро подробностями делиться станет.бракованный он у тебя.Рассказ сколько баб было-это красный флаг и повод его бросить.и отношения нужны для радости,а не для того,что бы мучаться и страдать.Уважающая себя девушка бросит его после таких рассказов,т.к.он фактически об тебя ноги вытер и не щадит твои чувства.

#10

Я бы рекомендовал хотя бы отвар полыни пропить вам обоим недельку, еще метранидозолом рот пару раз пополоскать. Чем больше у человека парнтеров тем больше он собирает всяких одноклеточных и многоклеточных организимов...

Гость
#12
Ель...

Ой, у меня появляется брезгливость к мужчине, даже при меньшем количестве женщин в жизни, намного меньшем. Ваш парень это как помойка, собирающая всё и вся, даст бомжиха, он и ее использует... Мне было бы противно... А вообще, пусть анализы сдаст на спид и гепатит. Такие еще и не предохраняются.

То есть ты помои, если мужчина помойка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: