Гость
Статьи
Бывший муж подкатывает

Бывший муж подкатывает

Девчонки, всем привет. Такая ситуация, расскажу в кратце: муж нашел любовницу, нас с ребенком бросил, начал жить с ней у себя. Недавно оформили всё таки развод, развелись. Теперь, приехал к ребенку 30 декабря и как то начал подкатывать. Лежит на кровати и говорит:"Какая кровать у тебя такая мягкая, потом я ему предложила кофе, а он: "А еще что сделаешь?)". Перед уходом начал меня обнимать, я тоже обн

Милашка
11 ответов
Последний — Перейти
Милашка
#1

Перед уходом начал обнимать, уеловать в губы, шею. Ну я уж тоже обняла его. Просто я понять не могу, к чему это всё? Ведь он сделал свой выбор: живет с девушкой, которая скоро родит ему, я его отпустила уже. Долго восстанавливалась после разрыва(я вам еще не всё рассказала). Для чего всё это? На 2 стульях усидеть хочет или что?

Милашка
#2

Вроде бы друзьями остались, хорошо к нему отношусь, хотя он этого не заслуживает. Ради ребенка просто. *** подкатывать, если ты сделал свой выбор, обьясните, пожалуйста.

Гость
#3

Ему одной мало, а ты без мужчины, значит голодная, надеялся в кровать тебя уложить.

Гость
#4
Милашка

Перед уходом начал обнимать, уеловать в губы, шею. Ну я уж тоже обняла его. Просто я понять не могу, к чему это всё? Ведь он сделал свой выбор: живет с девушкой, которая скоро родит ему, я его отпустила уже. Долго восстанавливалась после разрыва(я вам еще не всё рассказала). Для чего всё это? На 2 стульях усидеть хочет или что?

Новая женщина беременная, интимом ей сейчас нельзя заниматься, а вы удобный вариант вот и все, не обольщайтесь…

Рыба без трусов
#5

Любовница ему перестала давать, а сливать нужно регулярно.

Бабкины трусы
#6

У него развращенный разум. Он болен. У него родители какие были? Дети повторяют подсмотренное поведение у родителей. Может он не знает другой жизни, кроме похоти, разврата. Он несчастный. А вы ещё родили ему. Какой он в роли отца? Как бы не научил нехорошим вещам ребенка. Или вас устраивает?

Бывают такие отцы, что лучше, чтоб ребёнок не знал его, дабы не перенимал качества негодяя. Или нового мужчину искать, чтоб назывался отцом. Или без отца рос. Алименты? Многие не платят вообще, при этом выносят мозг бывшей, ревность, оскорбления. Не понимаю женщин, которые в такой ситуации общаются и подпускают к ребёнку.

Бабкины трусы
#7
Милашка

Перед уходом начал обнимать, уеловать в губы, шею. Ну я уж тоже обняла его. Просто я понять не могу, к чему это всё? Ведь он сделал свой выбор: живет с девушкой, которая скоро родит ему, я его отпустила уже. Долго восстанавливалась после разрыва(я вам еще не всё рассказала). Для чего всё это? На 2 стульях усидеть хочет или что?

Фу.

Вообще. Это нормально, пожить отдельно. Без развода. Особенно, когда дети общие. И вернуться, нормально. Но, у вас ситуация, порочная с душком. Говорю же, он болен, сам не понимает, что творит. Животные так живут. На самом деле, никого он не любит и дети побоку ему. Домой не впускайте, а то изн@силует и скажет, что сама просила.

Или вы не понимаете, что у вас нехорошая ситуация?

Гость
#8
Гость

Новая женщина беременная, интимом ей сейчас нельзя заниматься, а вы удобный вариант вот и все, не обольщайтесь…

Нисколько не обольщаюсь, просто логику понять не могу... А с ним в постель ложиться не хочу, вот честно, противно.

Гость
#9
Бабкины трусы

Фу.

Вообще. Это нормально, пожить отдельно. Без развода. Особенно, когда дети общие. И вернуться, нормально. Но, у вас ситуация, порочная с душком. Говорю же, он болен, сам не понимает, что творит. Животные так живут. На самом деле, никого он не любит и дети побоку ему. Домой не впускайте, а то изн@силует и скажет, что сама просила.

Или вы не понимаете, что у вас нехорошая ситуация?

Прекрасно понимаю, не понимаю, как вести себя просто в такой ситуации... И спать с ним не намерена, после такого предательства тем более.

Гость
#10
Бабкины трусы

У него развращенный разум. Он болен. У него родители какие были? Дети повторяют подсмотренное поведение у родителей. Может он не знает другой жизни, кроме похоти, разврата. Он несчастный. А вы ещё родили ему. Какой он в роли отца? Как бы не научил нехорошим вещам ребенка. Или вас устраивает?

Бывают такие отцы, что лучше, чтоб ребёнок не знал его, дабы не перенимал качества негодяя. Или нового мужчину искать, чтоб назывался отцом. Или без отца рос. Алименты? Многие не платят вообще, при этом выносят мозг бывшей, ревность, оскорбления. Не понимаю женщин, которые в такой ситуации общаются и подпускают к ребёнку.

Отец он хороший так то вроде. И деньгами помогает, и гостинцы привозит, интересуется ребёнком. Взрослый мужчина, мне 25,ему 34. Маму я не знаю, она умерла много лет назад, а отца нет у него. Правда бил меня сильно. По сути, я рада, что он меня бросил, иначе бы убил. Сейчас, спустя много времени, я поняла что жила неправильно и по сути, без него хорошо. К ребенку хорошо относится, но встречается на моей территории. Я не отдаю ребёнка. Жаль, конечно, любовницу его. Мужики не меняются.

Рыба без трусов
#11
Бабкины трусы

У него развращенный разум. Он болен. У него родители какие были? Дети повторяют подсмотренное поведение у родителей. Может он не знает другой жизни, кроме похоти, разврата. Он несчастный. А вы ещё родили ему. Какой он в роли отца? Как бы не научил нехорошим вещам ребенка. Или вас устраивает?

Бывают такие отцы, что лучше, чтоб ребёнок не знал его, дабы не перенимал качества негодяя. Или нового мужчину искать, чтоб назывался отцом. Или без отца рос. Алименты? Многие не платят вообще, при этом выносят мозг бывшей, ревность, оскорбления. Не понимаю женщин, которые в такой ситуации общаются и подпускают к ребёнку.

Секс это что-то вроде сходить посцать в туалет. Тут уж не до выбора, если припёрло, то и в ближайшие кусты можно или даже в общественном туалете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: