Гость
Статьи
Знакомство. На что …

Знакомство. На что смотрят девушки?

На что смотрят девушки? Какие ошибки лучше не делать, при знакомстве с девушками, парням!? Как лучше преподнести себя при знакомстве. ##знакомство #отношения 

Опрос
Женщина и мужчины
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кубики на животе.

Гость
#2

подходишь говоришь что пришел ее увольнять - и просишь пройти в кабинет для подписания бумаг, там за минет соглашаешься ее оставить на работе))) думай все элементарно, главное не аленить и не играть в их игры

Гость
#3

Они слушают и принюхиваются. Так что перданув десяток раз она окажется в тебя в постеле

Гость
#4

На красоту лица смотрят.
Не грубить, шутить не плоско и не ниже пояса, не быть пошляком и озаботом

Гость
#5
Гость

На красоту лица смотрят.
Не грубить, шутить не плоско и не ниже пояса, не быть пошляком и озаботом

дальше в этом списке плоских манипуляций появятся фразы типо - давать деньги и не требовать взаимности.. ну такой примитив же... на каких аленей это рассчитано все!

Гость
#6
Гость

дальше в этом списке плоских манипуляций появятся фразы типо - давать деньги и не требовать взаимности.. ну такой примитив же... на каких аленей это рассчитано все!

а они есть эти фразы тут?! Их нет, вот и не надо приписывать мне то что я не говорю и не думаю. Иди ***

Фатальный
#7

Сразу сказать ей, что ненастоящий мужчина я, а фальшивый. И что платить за её кофе не намерен. Потому как не нуждаюсь в ее ватрушке, ибо секса немерено и так

Гость
#8
Гость

а они есть эти фразы тут?! Их нет, вот и не надо приписывать мне то что я не говорю и не думаю. Иди на*уй

Би-омус-ор бамбанул. в этом вся твоя суть дешевка.

Гость
#9
Фатальный

Сразу сказать ей, что ненастоящий мужчина я, а фальшивый. И что платить за её кофе не намерен. Потому как не нуждаюсь в ее ватрушке, ибо секса немерено и так

ну зачем же так грубо - надо профиссиональнее: на дешевые манипульки менструньки не поведусь, кто чо и по жизни из себя представляешь?)

#10

На внешность обращаю внимание в первую очередь. Если неухоженный или несимпатичный - свободен. Потом на щедрость, а потом на зрелость. Те, кто только кекса хотят - отлетают довольно быстро.

Гость
#11

На внешность, на опрятность, на воспитание и культуру, его отношение к женскому полу, некоторые смотрят еще на обеспеченность.

#12
Гость

подходишь говоришь что пришел ее увольнять - и просишь пройти в кабинет для подписания бумаг, там за минет соглашаешься ее оставить на работе))) думай все элементарно, главное не аленить и не играть в их игры

*** ответ

#13
Гость

подходишь говоришь что пришел ее увольнять - и просишь пройти в кабинет для подписания бумаг, там за минет соглашаешься ее оставить на работе))) думай все элементарно, главное не аленить и не играть в их игры

Отличная идея

Гость
#14
Гость

Би-омус-ор бамбанул. в этом вся твоя суть дешевка.

потому что ты х * * н я приписал мне то что я не думаю.
Ты тогда в *о п у и п * ш ься за бабло с старыми г е я ми ,н а с о сал уже на бутер с икрой себе на нг?

Гость
#15

На родителей, а то мало они ку-ку и жизни вам не дадут

#16
Гость

На красоту лица смотрят.
Не грубить, шутить не плоско и не ниже пояса, не быть пошляком и озаботом

Понятно, но очень требовательно

#17
Гость

На красоту лица смотрят.
Не грубить, шутить не плоско и не ниже пояса, не быть пошляком и озаботом

Хотя парни, тоже выдают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: