Гость
Статьи
Сомневаюсь что делаю …

Сомневаюсь что делаю правельный выбор и думаю о том что нечего может не получиться

Всем доброй ночи, в прошлой своей истории я рассказывал про девушку, так вот: мы с ней созваниваемся по телефону пока я в Беларусии лежу в больнице с пневмонией долечиваюсь и мы выесняем отношения по телефону и строим планы на жизнь, я думаю о том что может нечего не получиться в отношениях, так как она на вахте и я на другую вахту поеду зарабатывать, меня просто не возьмут к ней на вахту я там кое где накосячил, не суть, и вот она говорит что когда ты приедешь мы будем встречаться на выходных гулять и все такое, да это конечно хорошо но есть одно но я хочу чтобы она была рядом так как хочу ее оберегать и любить, но у нас нет возможности съехаться, так как у меня с финансами не все хорошо и у неё, а мне как бы это сказать после встреч на выходных и прогулок по городу, после растования по общагам будет ещё больнее так как я очень ранимый человек и хочу чтобы моя девушка была рядом но не получаеться, я просто думаю чтобы её не мучать, просто отпустить, потому что боюсь впасть в депрессию и её мучать не хочу и обещать золотые горы что у нас все наладиться,
Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации? #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#2

После слов..:мы выясняем отношения по телефону..." Дальше не читал. Вам сказать, что вы расстанетесь вне зависимости ни от чего? Или проверить хотите?

#3
Гость

А ты жЫрненький!

Нет,

#4
Фатальный

После слов..:мы выясняем отношения по телефону..." Дальше не читал. Вам сказать, что вы расстанетесь вне зависимости ни от чего? Или проверить хотите?

Я просто сомневаюсь получиться ли что то на расстоянии, она говорит что любит и ждёт меня когда я приеду, но я сомневаюсь в такой любви и так как я ранимый мне будет больно потом что мы на расстоянии и у нас встречи раз в неделю

#5
Баш на баш

Нет,

Рост 198 вес 80 кг

#6
Гость

А ты жЫрненький!

А разница какая вобщем то жирненький или худой, для своего роста 198 см, 80 кг в самый раз.

Фатальный
#7
Баш на баш

Я просто сомневаюсь получиться ли что то на расстоянии, она говорит что любит и ждёт меня когда я приеду, но я сомневаюсь в такой любви и так как я ранимый мне будет больно потом что мы на расстоянии и у нас встречи раз в неделю

У температура была 41, я за дверь ее выставил, до сих пор заонит и в сетях пишет. Не надо сложней, уважаемый. Что она говорит,значения не имеет, делает она что? Японская мудрость гласит - женщина любит, сквозь стену пройдет.

#8
Фатальный

У температура была 41, я за дверь ее выставил, до сих пор заонит и в сетях пишет. Не надо сложней, уважаемый. Что она говорит,значения не имеет, делает она что? Японская мудрость гласит - женщина любит, сквозь стену пройдет.

Спасибо за ответ)

#9
Фатальный

У температура была 41, я за дверь ее выставил, до сих пор заонит и в сетях пишет. Не надо сложней, уважаемый. Что она говорит,значения не имеет, делает она что? Японская мудрость гласит - женщина любит, сквозь стену пройдет.

Вы совершенно правы, по факту нечего она не делает, только говорит что любит и все в таком духе, а сьезжаться не хочет, постоянно я слышу про истории её бывших. А просто мемалетные встречи мне не нужны, я не хочу встречаться раз в неделю а потом голову забивать что и как она в этой общаге, ещё раз вам спасибо. Удачи

Гость
#10

Автор, школу закончить не смог, видимо? Просто невероятная, зашкаливающая безграмотность. Тебе бы плодиться не стоило, безграмотных маргиналов и так уже достаточно нарожали.

Гость
#11
Гость

Автор, школу закончить не смог, видимо? Просто невероятная, зашкаливающая безграмотность. Тебе бы плодиться не стоило, безграмотных маргиналов и так уже достаточно нарожали.

Автору бы не отношения для начала строить, а образованием своим заниматься и в люди выбиться, а потом уже о семье мечтать…

Гость
#12

Когда оба работают вахтовым методом, строить планы на семейную жизнь - это что то из фантастики. Вы просто видеться друг с другом не сможете. А ранимым надо прекращать быть. Ранимость видимо от того, что у вас завышенные ожидания. Оставить пока все как есть, встречаться на выходных как она предлагает.

Гость
#13

Ранимый или нет - без разницы. Автор, соберись. Кто не хочет - ищет оправдания, кто хочет - ищет возможности. Если хочешь быть с человеком, то нужно придумать, как вы с ней будете. И план должен быть нормальным.

Автор
#14

Ищи нормальную, любящую.

Гость2
#15

Что делать? Повзрослеть. Есть ощущение, что когда вы съедетесь, Вы будете ожидать, что она 24/7 будет с Вами рядом. Что не будет у неё других дел, друзей, подруг, родственников, работы и т.д. Обычно, на практике, два взрослых съехавшихся человека продолжают жить своими жизнями, а друг другу уделяют, в лучшем случае, 3 часа в день (не считая времени сна). И это нормально
Видеться раз в неделю - тоже нормальная практика отношений, в рамках которой люди ходят на свидания и проводят время вместе.
Оберегать и любить женщину можно на расстоянии - никто не отменял знаки внимания дистанционные (цветы, подарки, мат.помощь), совместные вечера по зуму, скайпу, помощь со стороны твоих знакомых в её делах, если таковая нужна. Попахивает самообманом опять же, где "оберегать и любить = держать при себе рядом и дико ревновать".
Проблема здесь не в девушке. Вы сами пишете, что жить негде, снять квартиру нет возможности и т.д. А куда тогда Вы планируете её пригласить? В общагу? Мужскую? Интересный ход. Думаю, любая адекватная девушка откажется от такой перспективы.
Налаживайте свою жизнь, стройте планы по смене деятельности, чтобы через полгода-год работать уже не на вахте, с ней поговорите о том же, посмотрите, как отреагирует, решится ли тоже что-то в своей жизни менять, чего она хочет в общем итоге.
Если сойдетесь в желаниях и построите планы, начнете им следовать, флаг в руки и в совместное будущее.
Если нет, то ответ сами знаете.
А пока слова "может, её отпустить, не хочу мучать и т.д." выглядят как бегство от ответственности и решения проблемы, возникшей в отношениях, причем волнующей ВАС, а не её. То есть Вас волнует что-то, а решать это волнение должен кто-то другой. "Отличная" позиция. Подумайте над этим.
В конце концов, если Вы позиционируете себя в отношениях выше (о чем говорит Ваша позиция "хочу оберегать"), то и ведите себя соответственно - решайте эту проблему (вахтовый тип жизни), а не жалейте себя со всеми этими звездостраданиями.

Гость2
#16

А на расстоянии вполне возможно построить отношения. Пару лет назад знакомые поженились таким образом - она была из России, он - из Минска. Он пахал, работал, заботился, уделял внимание, помогал по мере сил, приезжал и приглашал впоследствии в Европу на выходные. И в итоге получил хорошую хозяйку, верную любящую жену, мудрую женщину рядом с собой. Сейчас живут в другой стране, снимают шикарный дом и радуются своей жизни. Так что всё возможно, если этого захотеть. А если не хотеть и не прикладывать усилия, то ничего и не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: