Гость
Статьи
Отношения и клубы до …

Отношения и клубы до утра

Встречаюсь с парнем 9 месяцев и недавно выяснилось, что для него нормально гулять с другими девочками до утра. Мой мир рухнул. Этот парень очень внимательный и заботливый. Но я никогда не смогу смириться, когда мой мужчина будет ходить с другими девочками в клуб и гулять до утра. Он клянется, что у него высокие моральные стандарты, что он никогда не изменит и что он умеет себя контролировать. Кстати, это Европа. Но я понимаю, что я не смогу с этим смириться и менять его и ссориться с ним не хочу. Я не против подруг женского пола, рестораны и другой отдых. Но не клуб до утра. Это единственное, что меня в нем не устраивает. Он говорит, что я так же могу делать, но я не хочу, мне это не интересно. Может был кто в подобной ситуации? Как вы к этому относитесь? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой мир рухнулизща какого то мужика постороннего?!

Больная штоль?

Гость
#3

Типичный пример столкновения разных менталитетов. Как бы люди с постсоветского пространсива ни харахорились, не получается у них вписаттся в европейское общество. То, что все уезавшие тут силят-лишнее тому подтверждение.

Гость
#4

И что, в их менталитете это норма? Не думаю... я спросила взрослую европейку, она говорит, что это не норма, не важно, это Европа или нет

1 января
#5

Быть молодым и жить в Европе и не ходить в клуб... Возможно,он не спит с этими девушками. Может там у них своя туса,и они ходят отдохнут. Есть ассоциация,если люди посещают клубы,то это сразу разврат. Но,некоторые реально ходят туда танцевать,отдохнуть без всякого сексуального продолжения.

Гость
#6

Но я бы хотела разобраться в этом вопросе более глубоко для себя услышать как можно больше мнений

Гость
#7
1 января

Быть молодым и жить в Европе и не ходить в клуб... Возможно,он не спит с этими девушками. Может там у них своя туса,и они ходят отдохнут. Есть ассоциация,если люди посещают клубы,то это сразу разврат. Но,некоторые реально ходят туда танцевать,отдохнуть без всякого сексуального продолжения.

Да, он так и говорит. Но мне смириться с этим ох как тяжело. Он же будет смотреть как эти девушки танцуют, они будут выпивать, веселиться, иметь что-то общее, а при встрече флиртовать, несмотря на то, что я рядом. Эта девушка будет считать себя главнее. А он при виде ее харахориться, так как она будет вызывать собой приятные воспоминания веселия и беззаботности

#8

Алкаш и бабник

Гость
#9

Парень наверно еще совсем юный, не нагулялся. Хотите серьезных отношений найдите кавалера постарше ( ну не намного, конечно, ну лет на 5-7) Ну а вообще многие мужики бабники и изменяют даже после свадьбы. Так что привыкайте

Гость
#10
Гость

Парень наверно еще совсем юный, не нагулялся. Хотите серьезных отношений найдите кавалера постарше ( ну не намного, конечно, ну лет на 5-7) Ну а вообще многие мужики бабники и изменяют даже после свадьбы. Так что привыкайте

Не юный, 33

Гость
#11
Гость

Не юный, 33

Ну, тогда он не нагуляется никогда. Видимо, такой характер: надо перед кем-то распушать перья, все время видеть восхищение. Павлин, короче.

Гость
#12

Блин, так неприятно((( в целом парнень очень хороший(((

1 января
#13
Гость

Да, он так и говорит. Но мне смириться с этим ох как тяжело. Он же будет смотреть как эти девушки танцуют, они будут выпивать, веселиться, иметь что-то общее, а при встрече флиртовать, несмотря на то, что я рядом. Эта девушка будет считать себя главнее. А он при виде ее харахориться, так как она будет вызывать собой приятные воспоминания веселия и беззаботности

Последнее предложение это не для мужчины ,для пацана больше подходит. Но,Вы пишите,что ему 33 ..Тогда это все не серьезно. Если он мальчик,то пусть гуляет с девочками. А Вы женщина и Вам нужен мужчина. Я думала по рассказу ему лет 20.

Гость
#14

Точно такая же ситуация сейчас, я была спокойна что он там с друзьями тусуется и так далее, пока не выяснилось что он с бывшей девушкой давно тусуется и подруг у него целая туча хотя я ни с кем не общаюсь из своих друзей, короче я сделала выводы и послала куда подальше, ведь лучше одной чем с долб....м

Гость
#15

Да уж. В 33 года по клубам до утра шара е биться, это не тт большого ума конечно. Большинство годам к 25 перерастают это. Так что инфантил он

Гость
#16

Встречалась с таким , все тоже самое , только не в Европе) а в моем городе. Друзья с которыми он ходил в клубы обеспеченные , холеные и одинокие. Конечно ему там медом намазано. Сначала мне было все равно, так как отношения только начинались и я не особо думала о развитии. Со временем это стало дико напрягать , он так же говорил, чтобы и я ходила даже без него. Но какой смысл ? Я не пью и не люблю подобные заведения. Итог я ушла , не выдержав его гулянок. Так как представила в случае , если мы поженимся, я буду проводить ночи с ребенком на руках и ждать пока он развозит по домам очередных «знакомых девушек». Считаю это разный образ жизни и дополнительный риск, что он изменит или уведут. Также неприемлю в отношениях никаких подруг. Нужно искать того, кто подойдет вам по вашему стилю жизни. А таким как он наверно подойдут тусовщицы, чтобы гулять вместе

Гость
#17
Гость

Блин, так неприятно((( в целом парнень очень хороший(((

Хороший, но не для серьёзных отношений. Он вообще часто в клубы ходит?

Гость
#18
Гость

Хороший, но не для серьёзных отношений. Он вообще часто в клубы ходит?

Не часто. Может раз в пару месяцев, это то что я знаю, говорил сам

Бабкины трусы
#19

А познакомились вы в библиотеке церковной школы? :) Родители с вами беседу проводили, каким должен быть спутник жизни? Гулящих вон. Есть семьи весёлые, там и бабка отжигала и чего хорошего ты ждёшь от них? Он будет таким "кривым" всегда. Дура та, что родит от него, будет сбегать из дома под любым предлогом, обвиняя её во всём "не могу дома находиться, там шумно, ребёнок плачет, сердце разрывается, поэтому я убегаю в клуб". Срочно умней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: