Гость
Статьи
Стесняюсь своей …

Стесняюсь своей девственности

Мне 21, я нецелованная девственница, хотя об этом никто не знает. Я внешне очень симпатичная, с красивой фигурой, подрабатываю моделью, иногда даже белье и купальники рекламирую, не выгляжу слишком скромной, поэтому никому даже в голову не приходит, что я могу быть нецелованной девственницей. К тому же меня часто приглашают на свидания. Но отношения серьезными так и не становятся. Вижу, что не мое, и обрываю связи. Парням никогда не говорю, что ни разу не целовалась, потому что стыдно. Ладно, если бы мне было лет 16, но мне уже 21. Я уже начинаю своей девственности стесняться. Да, в моем возрасте не все занимаются сексом, но жениха то у меня нет, я прекрасно понимаю, что ближайшие года 2, так и останусь девственницей. В лучшем случае поцелуюсь с кем-то. И вот мне будет 23, а я так и останусь девственницей. Я даже не понимаю, где мои подруги находят себе парней и мужей! Некоторые мои подруги уже замужем. А я даже не целовалась никогда. Я тоже хочу замуж. Не знаю, что мне делать. Переспать с кем-то для галочки я не хочу. Вообще если бы я занялась сексом вне брака, я бы побоялась, что об этом кто-то узнает и назовет меня ш и б. Я бы даже постеснялась купить презервативы или смазку, потому что все подумают про меня, что я занимаюсь сексом. Мне было бы стыдно. Но мне также стыдно говорить, что я им не занималась. А подруги иногда спрашивают, мы же все люди, обсуждаем такие вещи. Вот думаю зарегистрироваться на специальном сайте знакомств, чтобы найти себе там какого-нибудь парня, просто чтобы хотя бы потрогать мужское тело. Я никогда его не трогала. Что думаете? Стоит искать парня для этого? Или в стриптиз клуб сходить? Или продолжать ждать свою любовь? Сколько мне вообще ее ждать еще? Я вообще ее найду? Мне уже кажется, что я так и помру старой девой #отношения #секс

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже старая, а институт семьи уничтожен, так что замуж ты все равно не выйдешь. Трахайся на здоровье. Для спокойствия можешь пойти к отцу и попросить выдать тебя, если откажет - то все, прозевал возраст.

#2

Не стесняйтесь, это пройдет ))
В 21 больше париться не о чем?
Это ж не 28, чего тут стыдиться?

Гость
#3

Ну и что? Я была девственницей до 23 лет, потом вышла замуж.Не Надо этого стесняться

Гость
#4
Гость

Ты уже старая, а институт семьи уничтожен, так что замуж ты все равно не выйдешь. Трахайся на здоровье. Для спокойствия можешь пойти к отцу и попросить выдать тебя, если откажет - то все, прозевал возраст.

Что за чушь? Замуж сейчас выходят , и она выйдет

Фатальный
#5

Ну и в чем проблема? Понятно, что сливным ведром становиться не следует, спать со всеми подряд. Но всё решаемо

Гость
#6
Гость

Ты уже старая, а институт семьи уничтожен, так что замуж ты все равно не выйдешь. Трахайся на здоровье. Для спокойствия можешь пойти к отцу и попросить выдать тебя, если откажет - то все, прозевал возраст.

Мне не с кем. Отношений нет

Гость
#7
Roshen

Не стесняйтесь, это пройдет ))
В 21 больше париться не о чем?
Это ж не 28, чего тут стыдиться?

Сейчас нечего стыдиться наверно, но через пару лет ничего не изменится. И вот мне уже 28, а я все еще девственница. Мне кажется, что так и будет. Я даже не верю уже, что когда-то поцелую мужчину

Гость
#8
Гость

Ну и что? Я была девственницей до 23 лет, потом вышла замуж.Не Надо этого стесняться

Но я то в 23 не выйду

Гость
#9

Гордись этим.Для замужества ты как алмаз

Гость
#10
Гость

Что за чушь? Замуж сейчас выходят , и она выйдет

Когда "сейчас"?

#11
Гость

Сейчас нечего стыдиться наверно, но через пару лет ничего не изменится. И вот мне уже 28, а я все еще девственница. Мне кажется, что так и будет. Я даже не верю уже, что когда-то поцелую мужчину

С чего вы решили, что ничего не изменится?
Это зависит только от вас!
Когда захотите, тогда и будут у вас отношения/секс/муж

Гость
#12
Гость

Мне не с кем. Отношений нет

Так если вы симпатичная/ красивая, то сами с кем то познакомтесь, проявите инициативу первой

Мария
#13

Девушка я мусульманка и я хранила девственность как у нас и принято, до свадьбы ни ни, пока не встретила такого же мусульманина который влюбил меня в себя пообещал жениться и воспользовавшись бросил меня ради другой. Он был первой любовью и первым мужчиной, тогда я думала что это конец моей жизни.
Я это к тому, что не бойтесь ошибиться в своем выборе, нужно пробовать начинать отношения, общения. Сначала это кино свидания держатся за руки, а потом уже все остальное. Если даже вами как и мной воспользуются(не дай бог конечно), то не нужно ставить на себе крест, всегда есть выход из любой ситуации. Пробуйте и ищите того, кто действительно вам будет нравится и кого вы полюбите.
В стрип клубе вы не найдете любовь точно)) а в тиндере тоже есть неплохие люди)) сама нашла там мужа когда-то))
P.S. я нашла свою любовь в лице русского православного человека и у нас растет сын☺️🤗🤗

Гость
#14
Гость

Мне не с кем. Отношений нет

Тебе и не должно быть с кем. Это старшее поколение, или ближайшее к тебе поколение мужчин решит.

Гость
#15
Гость

Когда "сейчас"? До войны, пока не всех аленей под Харьковом перемолола?

Сейчас -это в 2020-2023 годах

Гость
#16

А смысл? Институт брака уничтожен. Читай семейный кодекс. Без ювелира этот алмаз - просто сверхплотный кусок угля.

Гость
#17
Гость

Гордись этим и пусть шала** завидую тубе.Для замужества ты как алмаз среди дерь*а

Только замуж меня никто не зовет. Чему тут завидовать?

Гость
#18
Гость

Когда "сейчас"? До войны, пока не всех аленей под Харьковом перемолола?

Если бы никто не женился, то все ЗАГС ы закрыли бы, а они работают😊😊

Гость
#19
Roshen

С чего вы решили, что ничего не изменится?
Это зависит только от вас!
Когда захотите, тогда и будут у вас отношения/секс/муж

Для этого мужа нужно найти. А я не знаю, где и как

Гость
#20
Мария

Девушка я мусульманка и я хранила девственность как у нас и принято, до свадьбы ни ни, пока не встретила такого же мусульманина который влюбил меня в себя пообещал жениться и воспользовавшись бросил меня ради другой. Он был первой любовью и первым мужчиной, тогда я думала что это конец моей жизни.
Я это к тому, что не бойтесь ошибиться в своем выборе, нужно пробовать начинать отношения, общения. Сначала это кино свидания держатся за руки, а потом уже все остальное. Если даже вами как и мной воспользуются(не дай бог конечно), то не нужно ставить на себе крест, всегда есть выход из любой ситуации. Пробуйте и ищите того, кто действительно вам будет нравится и кого вы полюбите.
В стрип клубе вы не найдете любовь точно)) а в тиндере тоже есть неплохие люди)) сама нашла там мужа когда-то))
P.S. я нашла свою любовь в лице русского православного человека и у нас растет сын☺️🤗🤗

Забавный факт: мусульманские страны занимают топ-1 по операциям восстановление плевы.

Гость
#21
Мария

Девушка я мусульманка и я хранила девственность как у нас и принято, до свадьбы ни ни, пока не встретила такого же мусульманина который влюбил меня в себя пообещал жениться и воспользовавшись бросил меня ради другой. Он был первой любовью и первым мужчиной, тогда я думала что это конец моей жизни.
Я это к тому, что не бойтесь ошибиться в своем выборе, нужно пробовать начинать отношения, общения. Сначала это кино свидания держатся за руки, а потом уже все остальное. Если даже вами как и мной воспользуются(не дай бог конечно), то не нужно ставить на себе крест, всегда есть выход из любой ситуации. Пробуйте и ищите того, кто действительно вам будет нравится и кого вы полюбите.
В стрип клубе вы не найдете любовь точно)) а в тиндере тоже есть неплохие люди)) сама нашла там мужа когда-то))
P.S. я нашла свою любовь в лице русского православного человека и у нас растет сын☺️🤗🤗

В стрипклубе я не мужа хочу найти, а тело мужское потрогать. Хотя стриптизеры тоже иногда женятся. Но это надо ему сильно запомниться и понравиться

Гость
#22

На СЗ много женатых и мошенников, лучше в реале, в каких то общих компаниях , на отдыхе, на лыжных курортах

Гость
#23
Гость

Тебе и не должно быть с кем. Это старшее поколение, или ближайшее к тебе поколение мужчин решит.

Чего?

Гость
#24
Гость

Если бы никто не женился, то все ЗАГС ы закрыли бы, а они работают😊😊

Ты переоценивает скорость закрытия неликвидных госпредприятий. ЖКХ тоже работает, хотя здания не ремонтировались с 60х.
К тому же ЗАГСы регистрируют 80% разводов, а во времена самоизоляции все 100+% (то есть разводов больше приводов).

Гость
#25
Гость

Забавный факт: мусульманские страны занимают топ-1 по операциям восстановление плевы.

Потому что в других странах за ее отсутствие не убивают и даже не требуют пятен крови в качестве доказательства, верят на слово

Гость
#26
Гость

В стрипклубе я не мужа хочу найти, а тело мужское потрогать. Хотя стриптизеры тоже иногда женятся. Но это надо ему сильно запомниться и понравиться

Любые приколы за твои деньги.

Гость
#27
Гость

На СЗ много женатых и мошенников, лучше в реале, в каких то общих компаниях , на отдыхе, на лыжных курортах

На отдых обычно уже с компанией едут и ни с кем не знакомятся

Гость
#28
Гость

Потому что в других странах за ее отсутствие не убивают и даже не требуют пятен крови в качестве доказательства, верят на слово

Да, и... Потому что мусульманок-девтсвениц не бывает.

#29
Гость

Для этого мужа нужно найти. А я не знаю, где и как

А зачем вам в 21 муж ?!
Получите диплом , найдите работу, получите опыт самостоятельной жизни без родителей, съездитев пару стран на собственные деньги...

Гость
#30
Roshen

А зачем вам в 21 муж ?!
Получите диплом , найдите работу, получите опыт самостоятельной жизни без родителей, съездитев пару стран на собственные деньги...

Особенно сейчас, когда визы не выдают. И кому она нужна будет в старости?

#31
Гость

Особенно сейчас, когда визы не выдают. И кому она нужна будет в старости?

А старость тут при чем? Или у вас все, что после 25 - это старость?

А кроме Европы, больше нет других стран? Да и война не будет длиться долго.

Реально не понимаю, нафига ребенку в 21 год муж? Ещё жизни и мира не видела

#32

Вы легко можете сама избавить себя от пленки, фаллоимитатором. И проблема исчезнет.

Гость
#33
Roshen

А старость тут при чем? Или у вас все, что после 25 - это старость?

А кроме Европы, больше нет других стран? Да и война не будет длиться долго.

Реально не понимаю, нафига ребенку в 21 год муж? Ещё жизни и мира не видела

Ребенку? О чем тогда речь, она же трахаться не хочет. Хочет? Значит, не ребенок. А 25+ действительно страха и для отношений уже не годится.

#34
Гость

Если бы никто не женился, то все ЗАГС ы закрыли бы, а они работают😊😊

Я вас удивлю, наверное, но даже если жениться не станет вообще ни кто - ЗАГСы в стране будут продолжать работу. Ее за них никто делать не станет, внезапно.

#35
Гость

Ребенку? О чем тогда речь, она же трахаться не хочет. Хочет? Значит, не ребенок. А 25+ действительно страха и для отношений уже не годится.

Мне не о чем с вами разговаривать-эйджист-теоретик)

Гость
#36
Гость

На отдых обычно уже с компанией едут и ни с кем не знакомятся

Нет, бывает едет компания только мужская и только женская, вот они там и знакомятся.

Гость
#37
Roshen

А зачем вам в 21 муж ?!
Получите диплом , найдите работу, получите опыт самостоятельной жизни без родителей, съездитев пару стран на собственные деньги...

В 21 мне он и не нужен, а ближе к 30 нужен будет. Пока что живу и без него нормально, но есть страх, что с такими темпами муж и не появится

Гость
#38
Гость

Особенно сейчас, когда визы не выдают. И кому она нужна будет в старости?

Визы выдают, просто не во все страны

Гость
#39
Roshen

А старость тут при чем? Или у вас все, что после 25 - это старость?

А кроме Европы, больше нет других стран? Да и война не будет длиться долго.

Реально не понимаю, нафига ребенку в 21 год муж? Ещё жизни и мира не видела

21 это ребенок? А в каком возрасте уже не ребенок?

Гость
#40
Елена

Вы легко можете сама избавить себя от пленки, фаллоимитатором. И проблема исчезнет.

Я в своем посте ни разу не написала про пленку. Я писала про поцелуи и секс с реальным человеком. Девственность не равно пленка. Пленки может и не быть с рождения. А фаллоимитатор может мне помочь разрядиться или найти точку G, но он не даст мне потрогать мужское тело, не даст обратную реакицю и все такое

Гость
#41
Гость

Ребенку? О чем тогда речь, она же трахаться не хочет. Хочет? Значит, не ребенок. А 25+ действительно страха и для отношений уже не годится.

Ты тролль

#43
Гость

В 21 мне он и не нужен, а ближе к 30 нужен будет. Пока что живу и без него нормально, но есть страх, что с такими темпами муж и не появится

А что не так с вашими темпами?)))
Все познается в сравнении) не сравнивайте себя с подругами, вот и все.
В 21-23 быть девственницей абсолютно нормально!
Я была до 24 включительно, сейчас счастлива замужем. Подруга вышла замуж девственницей в 27, потом развелась и в 29 вышла второй раз, осенью стала мамой))

#44
Гость

21 это ребенок? А в каком возрасте уже не ребенок?

Для меня да) 21 это взрослый, самостоятельный ребенок)))
И ничего плохого в этом слове не вижу.
Обязательно нужно пожить отдельно от родителей до того как станете жить с парнями/мужем .
Переходный период необходим для самой себя.

Гость
#45

Правильно, что не говорите парням, и не потому что стыдно, а потому что это не их собачье дело. Стыдиться тут нечему, ну получилось так, не встретила ещё "своего". Бывает. И всё ещё будет.

Артём
#46

С каких пор девственности стыдятся теперь) ты умница на самом деле, но в настоящих реалиях на одной девственности далеко замуж не уедешь, нужно быть честной, верной, трудолюбивой, хозяйственной, грамотной, с юмором и с достатком равным со своим мужиком))

Гость
#47
Гость

Но я то в 23 не выйду

Я тоже не выйду в 23 и в ближайшие годы так точно )
У меня похожая ситуация,только мне 22 сейчас через полгода уже 23 и я тоже девственница.Поцеловалась я первый раз в своей жизни год назад в 21 год но секса так и не случилось . Как то да было досадно сначала что вот другим все легко в жизни дается и замуж зовут их ,и есть возможность познакомиться у меня нет таких возможностей .Переживала очень...но сейчас перестала так как повзрослела и поняла жизнь что особо счастья в отношениях и замужестве нет это я увидела на примерах своих знакомых друзей ,сделала выводы для себя .Лишатся девственности с кем попало я не хочу ,мне это противно ,да и принца на белом коне любовь всей жизни я тоже не жду потому что я ее просто могу и не дождаться ,можно прождать просто зря ,зачем это нужно палить свои нервы ,здоровье у меня одно .Просто не нада так переживать,сейчас много одиноких людей не только мы с вами .Найти серьёзные отношения сейчас очень непросто ...

Гость
#48
Гость

Если бы никто не женился, то все ЗАГС ы закрыли бы, а они работают😊😊

Да работают потому что в загсах еще люди также разводятся если вы не знали ))

Гость
#49
Гость

Для этого мужа нужно найти. А я не знаю, где и как

Ага знакомо ) Все ищут в основном через друзей общих знакомых ,в Универах знакомятся обычно еще , некоторые даже по работе .
Мне вообще нигде не повезло найти ,друзей у меня нет ,в универе тоже не встретила ,может на работе встречу хотя я очень в этом уже сомневаться начинаю

Гость
#50
Гость

На отдых обычно уже с компанией едут и ни с кем не знакомятся

Тоже самое хотела написать ) Ни разу на отдыхе не видела чтобы кто-то знакомился ,обычно все уже с кем то приезжают )