Гость
Статьи
С кем были отношения …

С кем были отношения лучше?

 #дети #мужчины #брак #отношения Женщины, вопрос про личный опыт, чисто обсудить. Если у вас были серьезные отношения и с мужчиной, желающим детей в будущем, и с тем, кто чайлдфри, с кем были отношения лучше, кто любил сильнее, кто заботился лучше, и тд?

Miss
7 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Пингвин или страус. Кто из них морской конек?

Гость
#2
Фатальный

Пингвин или страус. Кто из них морской конек?

Абсолютно согласна, филантропия- главное.

Miss
#3
Фатальный

Пингвин или страус. Кто из них морской конек?

Смеяться после слова "лопата?"))

Гость
#4

С чайлдфри было лучше. А тот как понял, что не хочу сломя голову бежать детей рожать, не узнав друг друга, начал гадить. Попрекать за то, что в 27 хожу без детей и мужа. Но это странный вопрос. От человека зависит, а не от желания иметь детей или нет.

#5

Добрый день,

Я думаю это не зависит от желания мужчины иметь детей

Miss
#6
Гость

С чайлдфри было лучше. А тот как понял, что не хочу сломя голову бежать детей рожать, не узнав друг друга, начал гадить. Попрекать за то, что в 27 хожу без детей и мужа. Но это странный вопрос. От человека зависит, а не от желания иметь детей или нет.

Да, недалекий тип

Miss
#7
Анна Антончик

Добрый день,

Я думаю это не зависит от желания мужчины иметь детей

Я и не утверждаю, что зависит, в теме я указала, что тема поболтать, обсудить личный опыт. И все таки разница между чф и желающими иметь детей есть, и она не только в нежелании/желании иметь детей, вот и интересно, кто эту разницу уже увидел
Я вот общалась с мужчинами чф, но не встречалась, так уже в ходе общения они раскрылись как очень жадные особи, которые и аборт своей девушке не оплатят, а вот желающий иметь детей был более человечный и сказал, что если что, оплатит аборт. И желающий детей был готов содержать, а вот чайлфдришник заявил, что он даже ухаживать не видит смысла, ибо девушка не должна быть меркантильной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: