Гость
Статьи
вопрос паркоходам

вопрос паркоходам

допустим девушка согласилась гулять с вами в парке
сколько свиданий теперь вы будете гулять в парке? месяц? год? знакомство с родителями тоже будет в парке? и свадьба?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Кафе после секса (если ты об этом) 😁

#2

Вряд ли у таких отношения серьезные завязываются

Гость
#3

И жить после свадьбы вы будете тоже в парке.

Гость
#4

Какая свадьба, вы о чем? Они после прогулки в парке начнут напрашиваться к девушке домой. Конечная цель или халявный кекс или жить на всем готовом на территории девушки )

Гость
#5

Надо заниматься собой и своими делами.
Подстраиваться под женщин - значит портить их.

Гость
#6
Гость

И жить после свадьбы вы будете тоже в парке.

жить могут каждый у себя

Василий
#7

Слишком большой допуск.....

Гость
#8
Гость

Какая свадьба, вы о чем? Они после прогулки в парке начнут напрашиваться к девушке домой. Конечная цель или халявный кекс или жить на всем готовом на территории девушки )

может тогда сразу ценник обозначить?

Гость
#9
Гость

И жить после свадьбы вы будете тоже в парке.

Ржу :)

Гость
#10

Тарелошница детектид.

Гость
#11
Гость

Тарелошница детектид.

Эти все тарелошниц вычисляют….
Боятся обеднеть не лишнюю тарелку еды :))))

Гость
#23

Лично тебя будут водить по парку пока ты не заблудишься. Чтоб потом больше глупых вопросов не получать

Гость
#24
Гость

может тогда сразу ценник обозначить?

Давай проститня огласи

Гость
#25
Гость

Эти все тарелошниц вычисляют….
Боятся обеднеть не лишнюю тарелку еды :))))

Если еды много, то можно собачку покормить, она за это вам хвостиком повиляет, умильно на вас смотреть будет, мокрым носом в руку тыкаться будет.
А тарелошница животина не благодарная ничего такого делать не будет.

Гость
#29

А я обожаю гулять, просто ходить по городу, паркам (благо, СПб и окрестности располагают к этому).
Помню лекцию врача на радио Маяк, из которой я запомнила тезис, что активная ходьба, плавание и йога - наиболее полезные виды активностей для среднестатистического человека.

#32

До момента сожительства, потом даже в парк ходить не надо будет, можно просто сесть на диван и сериальчик посмотреть.

Гость
#33
Гость

Если еды много, то можно собачку покормить, она за это вам хвостиком повиляет, умильно на вас смотреть будет, мокрым носом в руку тыкаться будет.
А тарелошница животина не благодарная ничего такого делать не будет.

Мне Вас не понять. Я всегда людей приглашаю за стол. Даже, когда соседи приходят за солью. И за подружек своих часто плачу в кафе и мы просто сидим с ними, общаемся и на сердце хорошо.

Гость
#34

Думаю, гулять по паркам нужно до самой свадьбы, и после неё тоже.
Не в ресторан же идти с любимой женой, как лохам?
В парке можно дышать полной грудью, кормить птиц, белочек, ёжиков, угадывать птиц по щебету, чувствуя рядом с собою самого родного, самого драгоценного человека! Вау!

Гость
#35
Гость

Думаю, гулять по паркам нужно до самой свадьбы, и после неё тоже.
Не в ресторан же идти с любимой женой, как лохам?
В парке можно дышать полной грудью, кормить птиц, белочек, ёжиков, угадывать птиц по щебету, чувствуя рядом с собою самого родного, самого драгоценного человека! Вау!

:)) Улыбнуло. Вы, видимо, не были на свидании с настоящим «паркоходом» :))

Какой полной грудью дышать - паркоход бежит бегом по парку, экономит время, ещё нужно на автобус успеть.

Кормить птиц - запомните, паркоход не тратит пшено и крошки даром: «Это же сколько каши можно наварить».

Белочки, ёжики, я Вас умоляю, вместо этого паркоход на бегу записывает в блокнот кем Вы работаете и сколько получаете.

Птицы вообще не желательны, из-за них паркоход может не расслышать сколько комнат у Вас в квартире.

Гость
#36
Гость

:)) Улыбнуло. Вы, видимо, не были на свидании с настоящим «паркоходом» :))

Какой полной грудью дышать - паркоход бежит бегом по парку, экономит время, ещё нужно на автобус успеть.

Кормить птиц - запомните, паркоход не тратит пшено и крошки даром: «Это же сколько каши можно наварить».

Белочки, ёжики, я Вас умоляю, вместо этого паркоход на бегу записывает в блокнот кем Вы работаете и сколько получаете.

Птицы вообще не желательны, из-за них паркоход может не расслышать сколько комнат у Вас в квартире.

Данунах... Вы преувеличиваете, наверное?

#37
Гость

Данунах... Вы преувеличиваете, наверное?

Скорее выдумывает. И паркоходов никогда в жизни не видела, а всю инфу черпает с форума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема