Гость
Статьи
7 часов общения с …

7 часов общения с мамой достаточно для мужика?

Сегодня мой мужчина ушел к матери на весь день! Типо поздравить с Новым годом. И провел у нее 7 часов…
Типо общался. Один. Меня не берет, т к его мать меня ненавидит.
Они живут в одном районе. Это адекватно так много общаться с матерью ? Я понимаю виделись бы редко, так они общаются регулярно! Он заезжает и созванивается с ней!
Меня бесит что меня он не берет! И бесит что так долго у мамаши!!!
В итоге когда он вернулся, я себя накрутила наорала обозвала маменькиным рабом и ушла.
это во мне беда???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

не, в тебе не беда. В тебе бедища.

Гость
#2

Родишь — поймешь!

Катерина
#3

Да, в тебе, спокойнее относись.
А провести у мамы 7 часов даже мало, если отношения близкие.
Ну и в конце концов, нужно отдыхать друг от друга

Гость
#4

ставишь на его телефон - GPS треккер - и смотришь куда он ходит
а то 7 часов на новый год - сильно на любовницу смахивает

Захария
#5

может не ненавидит?
ну а так... брезгливо недоумевает, одновременно сыну сочувствуя?
Надо же с такой... гм... недалекой истеричкой связался...
Сидит и думает . что он за идиот у меня(

#6

Типичный алень. У аленя - мама лучший друг и советчик.

Гость
#7
Гость

ставишь на его телефон - GPS треккер - и смотришь куда он ходит
а то 7 часов на новый год - сильно на любовницу смахивает

Удобно да, муж автора прикрывается матерью и бегает к любовнице 🤣

Василий
#8

Врёт всё! Знает ведь, что это маменькин сынок. А строит из себя унылое безответное ч. м. о.

Сама по себе
#9

Это в нём беда. Пусть живёт с мамой, он по-другому не может. Не нужно это вам. Не сейчас, так потом уйдёте.

Облачко
#10

За то, что наорали минус, ибо у многих мужиков маман это святое, но... Может так быть, что ваш муженек просто мамкин сыночек, полностью во власти своей мамки, вот поэтому и тусит с ней по 7часов и тд, если так всегда и я права, то ничего хорошего не светит в этом браке вам, присмотритесь, возможно стоит сваливать и искать нового мужа. Удачи

Гость
#11

А так хочется чтобы он был твоим рабом да? Мамку заменить хочешь. Че ж каждая телка у мужика маму подвинуть пытается и заменить мать в отношениях

Гость
#12

Ну, поздравить родителей с Новым годом это не какой то адский повод уйти на 7 часов. Вы можете тоже к своим уехать поздравлять, в чем проблема? Тещи и свекрови - это не подружки, они нас не выбирали и мы их тоже. Поэтому нелюбовь это не что-то необычное. Если муж от нее приходит без промытых мозгов, как бывает, то скажите спасибо и на этом. Это посторонняя для вас женщина, как продавщица или соседка по маршрутке. Вот и реагируйте на нее также.

1 января
#13

Нормально. Только ненормально,что Вы так нервничаете . Так и заболеть недолго. Оставьте их,пусть вместе живут. Раз Вас ненавидят и Вы ненавидите. Какой толк в союзе,где должна быть любовь, проявлять ненависть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: