Гость
Статьи
сказал, что у него …

сказал, что у него есть накопленные деньги

Моего парня посадили на 4 года, я недавно узнала, что беременна, стоит ли ждать? Когда он узнал, что я беременна сказал, что у него есть накопленные деньги пока работал, оставил он мне 1 миллион рублей. Но я ими не могу воспользоваться пока не решу, что мне делать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ребёнок от него - пусть поговорит с адвокатом: возможно, на этом основании получится снизить срок.

Сама по себе
#3

Уверена, ничего он не оставил, а пообещал. Срок снизят, ребёнка будете растить одна, деньги останутся у него. За что сидит? Сбил кого или наркотики?

Василий
#4

Врёт этот парень. Ничего у него нет. Ему нужна баба на воле, чтобы приезжала, да посылки слала.
Если автор выдумала всё, пусть все это знают. Идти к адвокату, его на алименты сажать.

Гость
#5
Сама по себе

Уверена, ничего он не оставил, а пообещал. Срок снизят, ребёнка будете растить одна, деньги останутся у него. За что сидит? Сбил кого или наркотики?

Деньги у меня. Его посадили за другое

Гость
#6

Деньги спокойно тратьте, из расчета на 3-4 года. Сможете растянуть? Хватит вам? Потом на работу выйдете, ребёнок в сад. Мужчине ничего обещать не надо. Так и скажите, я мол Вася благодарна за помощь, но не знаю сколько смогу ждать. Передачи буду носить, поддержу. А дальше - как жизнь сложится. Ребёнка запишите на себя.

Сама по себе
#7
Гость

Деньги у меня. Его посадили за другое

На эти деньги будете ему передачи беременная таскать, да ещё высылать. Вы про сами отношения ничего не написали. Может, вы считаете, что замуж надо выходить, если беременная.
"другое" или нет, значения не имеет. Для нас он нарушил закон.

Гость
#8
Гость

Деньги спокойно тратьте, из расчета на 3-4 года. Сможете растянуть? Хватит вам? Потом на работу выйдете, ребёнок в сад. Мужчине ничего обещать не надо. Так и скажите, я мол Вася благодарна за помощь, но не знаю сколько смогу ждать. Передачи буду носить, поддержу. А дальше - как жизнь сложится. Ребёнка запишите на себя.

Если эти деньги его, а ребёнка она зарегистрирует не на него - у него будет возможность потом привлечь её за хищение или растрату этих средств. Подобные вещи обязательно надо юридически оформить. И почему это не нужно указывать этого парня в качестве отца!? Пока что он не доказал свою непригодность быть отцом, за что лишать его такой возможности?

Гость
#9

Какой срок беременности? Как ты можешь быть беременной, если парня посадили? От кого ты беременна??
Точно не от этого парня. Суд идёт не менее 6 месяцев. Все это время парень был в СИЗО. От кого ты беременна??

Гость
#10

Тут советы давать сложно, слишком много нюансов. Будет ребенок, для его воспитания вам посланы ресурсы. Как-то так. Но лично я бы сходила к хорошему астрологу, спросила, чего ждать в будущем. Будет ли ребенок здоров.

Гость
#11
Сама по себе

На эти деньги будете ему передачи беременная таскать, да ещё высылать. Вы про сами отношения ничего не написали. Может, вы считаете, что замуж надо выходить, если беременная.
"другое" или нет, значения не имеет. Для нас он нарушил закон.

Надо отметить, что выйти за него замуж - идея вполне здравая, ибо решаются сразу, как минимум, две проблемы.
А вот на счёт " Для нас он нарушил закон." сказано: "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (Матфея 7:1-2)
Парень уже получил своё (заслуженно или нет - не сказано), не дело посторонних его осуждать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: