Гость
Статьи
Онлайн отношения

Онлайн отношения

Мы познакомились в приложении для знакомств (он живет во Франции и работает там моделью) и сначала этот парень писал мне с просьбами скинуть фотографии интимного характера, но я все время отказывала. Потом, к моему удивлению у нас завязалось общение, совершенно обычное, разве что изредка он пытался убедить меня скинуть фотки. Потом начал говорить, что я ему нравлюсь, потому что я милая и ему нравиться со мной общаться. Мне тоже нравилось с ним общаться и я ответила взаимностью в этом плане. Чуть позже начались манипуляции по типу: "Как только ты скинешь фотки, мы сразу начнем встречаться. И я приеду к тебе, чтобы встретиться". Я сказала, что ему от меня только фотки нужны и что если бы он правда любил меня, то предложил бы встречаться без всяких там фотографий. Спустя какой то промежуток времени он согласился со мной и мы начали встречаться. Сейчас мы довольно неплохо общаемся на разные темы, но иногда он все еще просит мои фотки и аргументирует это тем, что он мой парень, и что у него есть на это полное право. Право конечно есть, но я в принципе против обмена подобными фото, мало ли что может произойти.
Еще до меня у него было довольно много коротких отношений с девушками. И я так понимаю, что еще никто не отказывал в подобном. Я предлагала ему расстаться, чтобы он нашел кого то более подходящего для себя чем я, но он не хочет. По какой причине, я не знаю.
Стоит ли мне ему доверять и отправлять что то?

#отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самые кайфовые отношения - ни обязательств, ни заразы. Надоел - в чс.

1 января
#2

Конечно,отправляйте. Потом он начнет Вас шантажировать этот бич из Франции,который дальше своего,простите,полового органа не видит ничего. Простите,столько постов .Такое впечатление,что люди растут на улице без семьи,друзей,психологов,интернета,где давно все написано и описано. Вы сейчас вот это все реально? Сидит,фото ему мало в интернете. Вы не думали почему? Парень у нее. Парень виртуальный есть,а головы реальной нет.

Гость
#3

Отсылай!! Мы все хотим тебя увидеть!

Stan
#4

Короткий ответ - нет. Человек, который и так понимает, что интим будет в перспективе, не будет выносить мозг какими-то фотками. Кстати, мне девушки при знакомствах онлайн, просто скидывали фотографии своей фигуры, без намека на интим. Сами, даже не просил, но это хотя бы понятно.

Maybe
#5

Господи. Пообщаться с левым чувакои это теперь встречания? Шли кст ему свои фото, желательно с лицом. Хоть бабок поимеет. Все равно ты глупая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: