Гость
Статьи
отношения сразу после …

отношения сразу после или во время

мне 19 ему 22. отношения шли не то чтобы прекрасно, но конфликтов никогда не было, все строилось на уважении и если что то где то несуразное мелькало то быстро сглаживалось. но моего внимания ему не хватало, хотя так было с самого начала, такой уж я человек, люблю быть одна, а посвящать всю себя отношениям, парням и тд - не для меня, это скорее "сопровождающий" фактор. могла пропасть надолго, без объяснений, сухо отвечать, но после всего подобного тем не менее вроде бы все опять сглаживалось и принималось и все возвращалось на круги свои. ну у меня естественно отметка в голове -принимают такой какая есть (?). но появилась другая. с тех пор как они начали списываться, прямо с того же дня, внимания от него больше не было. в соц сетях сутками онлайн у обоих, выходили и выходят в одно и то же время. спрашивала его так ненавязчиво, нет ли кого - отвечает, мол, нет, никого нету. ответы в соц сетях раньше были моментально, сейчас по 10-20 минут, по часу а то и больше. ну, то есть очевидно почему. в оффлайн рано - как только эта дева уходит. само собой там он нашел то чего ему не хватало. вопрос: не замещение ли это? может ли что то нормальное получиться из такого расклада (я про них)?

ваше имя
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Отношения без конфликтов - замершие, не развивающиеся. Не бывает двух человек настолько одинаковых, что они ничем не отличаются в мировозрении. Но бывает, что один - себя ни в чем не ограничивает, а другой - молча терпит. Очень вероятно, что он ощущал особенности Вашего поведения, как обесценивание его и его чувств. Обратите внимание, он сейчас ведет себя так, как Вы вели себя раньше - пропадает без объяснений и т.д. Вы очень правильно пишете -"он нашел то, чего ему не хватало". Вы можете попробовать дать ему это недостающее, но не факт, что это уже не поздно. А вообще - делайте выводы на будущее, склонность к анализу, у Вас, похоже, есть.

В голове не укладывается...
#1

Это вообще живой человек писал?Или робот? (я про Вас).

ваше имя
#2

да живой

В голове не укладывается...
#3
ваше имя

да живой

Сильно,ооочень сильно в этом сомневаюсь...
Желаю Вашему (ну или уже не Вашему...дай Бог) парню удачи с его новой девушкой.Дай Бог их общение переросло в нечто большее (дружба,любовь...).
А Вы идите в ближайшую автомастерскую менять свои "провода" на более "высокочувствительные".А то старые уже "заржавели".
Оставь паренька в покое машина.

ваше имя
#4
В голове не укладывается...

Сильно,ооочень сильно в этом сомневаюсь... Желаю Вашему (ну или уже не Вашему...дай Бог) парню удачи с его новой девушкой.Дай Бог их общение переросло в нечто большее (дружба,любовь...). А Вы идите в ближайшую автомастерскую менять свои "провода" на более "высокочувствительные".А то старые уже "заржавели". Оставь паренька в покое машина.

что за агрессия?

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#6
Наталия Андрушко

Здравствуйте! Отношения без конфликтов - замершие, не развивающиеся. Не бывает двух человек настолько одинаковых, что они ничем не отличаются в мировозрении. Но бывает, что один - себя ни в чем не ограничивает, а другой - молча терпит. Очень вероятно, что он ощущал особенности Вашего поведения, как обесценивание его и его чувств. Обратите внимание, он сейчас ведет себя так, как Вы вели себя раньше - пропадает без объяснений и т.д. Вы очень правильно пишете -"он нашел то, чего ему не хватало". Вы можете попробовать дать ему это недостающее, но не факт, что это уже не поздно. А вообще - делайте выводы на будущее, склонность к анализу, у Вас, похоже, есть.

да все верно говорите, но сам мч по сути всякие измены и прочее подобное отрицает, поэтому у меня диссонанс в голове. просто мне интересно какую роль может играть девушка во всем этом, серьезную или не очень, и бывает ли такое, что возникают серьезные отношения (вероятность у них в данном случае) на "старом пласте" так скажем. я много ошибок совершала но все их признала. но от ощущения "кидалова" не могу избавиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: