Гость
Статьи
Нормально ли спать с …

Нормально ли спать с другими сразу после расставания?

Расстался с бывшей. Через 12 дней она нашла другого и сразу с ним переспала. Скажите, нормально ли вступать в новые отношения сразу после разрыва старых и считается ли это изменой, если прошло так мало времени? Я всё-таки надеялся на примирение, а тут такое. #отношения

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты же с ней расстался, значит она свободная женщина, может хоть гэнг-бенг себе устроить:)

Гость
#2

Надеялся на перемирие, а тут неждан)))
Ну вообще так поступают оооочень многие, так легче переносить расставание.
Она свободная женщина и может делать все, что хочет

Солист
#3

У женщин это нормально! Открою тебе секрет-они и в отношениях спят с другими мужчинами)))

Гость
#4

Ну она видимо не надеется на примирение, довольно глупо расстаться и думать, что тебе изменяют.

Гость
#5

Нет, не нормально, если между людьми были реальные чувства, если нет, то все возможно. Делайте выводы. Она вас не любила.

Директор мира
#6

Будучи в отношениях это тоже было
А сейчас, это показательные выступления

Гость
#7

Конечно, ненормально! Она должна была в монастырь уйти, дать обет никогда мужчин больше не видеть и, может быть, даже похоронить себя заживо, храня верность вам!

Анфиска
#8

Конечно. Нормально и на след. Дннь. Но я так не могу.

ГостьЯ
#9

Какая измена? Измена - это только в отношениях. Нет отношений - нет измены.

Анфиска
#10
Солист

У женщин это нормально! Открою тебе секрет-они и в отношениях спят с другими мужчинами)))

Даааа?

Анфиска
#12
Солист

Какие чувства? Тем более у женщин? У женщин 'чувство" одно:-это наличие бабок и как трахает,на этом все чувства заканчиваются!

Хм..не знала. А что делать, если ты так не мыслишь, сразу наивняк?

Солист
#13
Анфиска

Даааа?

Тсссс..... только никому🤫

Анфиска
#14
ГостьЯ

Какая измена? Измена - это только в отношениях. Нет отношений - нет измены.

Многие? Когда постель от одного муж-ла не гстыла, тащить другого? Простите, вы животные!!!

Анфиска
#15
Анфиска

Многие? Когда постель от одного муж-ла не гстыла, тащить другого? Простите, вы животные!!!

* не остыла.

Солист
#16
Анфиска

Хм..не знала. А что делать, если ты так не мыслишь, сразу наивняк?

Если ты так не мыслишь,значит ты "не такая" как они))))

Анфиска
#18
Солист

Если ты так не мыслишь,значит ты "не такая" как они))))

И так не делаю, как они.
Ща начнется, бабо дура итд.
Я ваш хлеб трогаю? Мне комфортно так! И все люди разные, кто-то крестиком вышивает и счастлив в своем позитивном мирке.

Автор
#19
Гость

Ну она видимо не надеется на примирение, довольно глупо расстаться и думать, что тебе изменяют.

Прикол в том что её парень оказался видимо лучше меня. Хорошая должность на заводе, высокий, ещё он качёк. Но, после того как они переспали, он бросил её, и она тут же написала мне

Анфиска
#20
Автор

Прикол в том что её парень оказался видимо лучше меня. Хорошая должность на заводе, высокий, ещё он качёк. Но, после того как они переспали, он бросил её, и она тут же написала мне

Разводка твоя тема!

Автор
#21
Гость

Да не парься изза шл.хи. поматросят и бросят. Главное ты больше это г... не поднимай больше.

И пыталась скрыть что она с кем-то спала, а я уже всё знал

Автор
#22
Анфиска

Разводка твоя тема!

Не разводка!

Анфиска
#23
Автор

Не разводка!

Кто бы тебе это сказал? И что ты вынюхиваешь все как баба.
15 лет?

#24

ТС, сколько, по-вашему, должно пройти времени от расставания с бывшим партнёром до связи с новым? Начиная с какого дня и часа вы уже не будете считать это изменой?

Гость
#25
Солист

У женщин это нормально! Открою тебе секрет-они и в отношениях спят с другими мужчинами)))

По своей мамке всех не суди.

Анфиска
#26
Автор

Прикол в том что её парень оказался видимо лучше меня. Хорошая должность на заводе, высокий, ещё он качёк. Но, после того как они переспали, он бросил её, и она тут же написала мне

А что ты нам высоким да качалам завидуешь? Сам пенек?
И в банке я работаюю...и че?

#27
Гость

Надеялся на перемирие, а тут неждан)))
Ну вообще так поступают оооочень многие, так легче переносить расставание.
Она свободная женщина и может делать все, что хочет

Так это ТС надеялся на примирение, а его подруга не надеялась. )))

Автор
#28
Гость

Да не парься изза шл.хи. поматросят и бросят. Главное ты больше это г... не поднимай больше.

Так и случилось с ней. Через полторы недели

#29
Солист

Какие чувства? Тем более у женщин? У женщин 'чувство" одно:-это наличие бабок и как трахает,на этом все чувства заканчиваются!

Да уж... Не суждено вам спеть дуэтом. )))

Автор
#30
Анфиска

Кто бы тебе это сказал? И что ты вынюхиваешь все как баба.
15 лет?

Не неси .уйню

Гость
#31

Конечно, нормально и даже полезно - клин клином.

#32
Анфиска

Хм..не знала. А что делать, если ты так не мыслишь, сразу наивняк?

"Есть только два мнения: моё и неправильное".
Вот и думайте.

#33
Анфиска

Многие? Когда постель от одного муж-ла не гстыла, тащить другого? Простите, вы животные!!!

За сколько времени постель остывает?

Анфиска
#34
Автор

Не неси .уйню

Это ты фуйня.... взрослый мужик таким не занимается, ты че-то узнаешь, радуешься. Завидуешь качку.
Дите ты , и заддддррррот.

#35
Солист

Если ты так не мыслишь,значит ты "не такая" как они))))

Это радует. Что не все одинаковые. Иначе было бы скучно жить.

Анфиска
#36
Фурухольмен

"Есть только два мнения: моё и неправильное".
Вот и думайте.

Это не Вам адресовывалось. Что за бестактность лезть в чужой диалог.

Солист
#37
Гость

По своей мамке всех не суди.

Это реалии жизни,даже в Ютубе парень снимает скрытой камерой встречи с замужними и кто в отношениях))))Так что твоя манипуляция "мамкой" не катит,от слова совсем)))

Анфиска
#38
Фурухольмен

За сколько времени постель остывает?

Не знаю...думаю пол года надо, чтобы отойти от прошлых отношений.

Анфиска
#39
Солист

Это реалии жизни,даже в Ютубе парень снимает скрытой камерой встречи с замужними и кто в отношениях))))Так что твоя манипуляция "мамкой" не катит,от слова совсем)))

Фууу видела его блевотню. Это же отстойник. Только недоразвитым такое интересно и хейтерам.

Гость
#40

Расстался с бывшей - бывает.
Через 12 дней она нашла другого и сразу с ним переспала - имеет право, в принципе имеет права даже если и не расставались.
Скажите, нормально ли вступать в новые отношения сразу после разрыва старых - для нее очевидно нормально, для кого-то еще нормально, тебе какая разница?
и считается ли это изменой, если прошло так мало времени? - нет не считается, она что траур должна блюсти?
Я всё-таки надеялся на примирение - твои проблемы, она не обязана оправдывать твои надежды
а тут такое. # - что тут такого? она же не человека убила.

#41
Анфиска

Это не Вам адресовывалось. Что за бестактность лезть в чужой диалог.

Спокойнее реагируйте. Вас никто не оскорбил.
Когда ведёте публичный диалог, будьте готовы к репликам посторонних.

#42
Анфиска

Не знаю...думаю пол года надо, чтобы отойти от прошлых отношений.

Это вам надо. У других постель может остыть быстрее.

Солист
#43
Анфиска

Фууу видела его блевотню. Это же отстойник. Только недоразвитым такое интересно и хейтерам.

Анфиса,так это же он показывает на что способна женщина,даже отношения не останавливают от &л#дства!

Анфиска
#44
Фурухольмен

Спокойнее реагируйте. Вас никто не оскорбил.
Когда ведёте публичный диалог, будьте готовы к репликам посторонних.

Все тут только чему-то учат. Хотя 80 проце быдла, троллей и зеков. Ставьте их на место. Полиция нравов!!!!

Гость
#45

Да я через 2 месяца после развода замуж вышла))) И не думала сколько мне там по времени страдать положено. Жизнь короткая, а мужчины не стоят женских слез.

Анфиска
#46
Фурухольмен

Это вам надо. У других постель может остыть быстрее.

Значит и чувств не было, вчера один, а потом другой уже.
Это аморально.
Нет я считаю это нормальным по закону. Но аморальным.

Анфиска
#47
Солист

Анфиса,так это же он показывает на что способна женщина,даже отношения не останавливают от &л#дства!

По-моему это неприлично. Ну и так все знают что много девиц легкого поведения. А зачем выставлять. Видела он с обычной девчонки ржал, когда та ресторан попросила. Глупо.

#48
Анфиска

Все тут только чему-то учат. Хотя 80 проце быдла, троллей и зеков. Ставьте их на место. Полиция нравов!!!!

Они же не говорят, что они ***, тролли и зэки. Напротив, что приличные граждане, живут в Кривоколенном переулке и прописка у них имеется. ))) И вообще улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!

Солист
#49
Гость

Да я через 2 месяца после развода замуж вышла))) И не думала сколько мне там по времени страдать положено. Жизнь короткая, а мужчины не стоят женских слез.

Ваш коммент отлить в бронзе и повесить перед входом в ЗАГС!!! Шикарно бы смотрелось:-Мужчины не стоят женских слёз"
Мужчина для женщины разменная монета,его всегда поменяют,коли найдётся самец подостойнее))))

Анфиска
#50
Фурухольмен

Они же не говорят, что они ***, тролли и зэки. Напротив, что приличные граждане, живут в Кривоколенном переулке и прописка у них имеется. ))) И вообще улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!

Хм, так Вы тоже тролль. Оригинально.

Анфиска
#51
Солист

Ваш коммент отлить в бронзе и повесить перед входом в ЗАГС!!! Шикарно бы смотрелось:-Мужчины не стоят женских слёз"
Мужчина для женщины разменная монета,его всегда поменяют,коли найдётся самец подостойнее))))

А что так можно было?? Окей давай олигарха.

#52
Анфиска

Значит и чувств не было, вчера один, а потом другой уже.
Это аморально.
Нет я считаю это нормальным по закону. Но аморальным.

Не судите да не судимы будете. Ваши стандарты, нормы и моральные принципы подходят не всем. Сомневаюсь в том, что вас можно считать моральным эталоном.