Гость
Статьи
Когда пришло желание …

Когда пришло желание отношений после развода?

Ровно год с момента развода.
В быту всё хорошо, с работой отлично, вроде проблем нет, две своих квартиры,сделала небольшой ремонт, купила технику бытовую, занимаюсь спортом, хожу на стрельбу, танцую зумба 😄😄😄, пеку с дочкой пряники, варим мыло, живи да радуйся!
Но иногда, как-то тоскливо становится когда вижу пары, особенно если видно, что люди счастливы, радуюсь за них, но внутри какой-то страх, что останусь одна.
Мне 41, благодаря хорошему доходу хорошо выгляжу. Люблю готовить.
Отношений не хочу пока, мужчин не вижу что-ли...
Любовь к мужу была очень сильная, рабская какая-то,но он затеяв очередной скандал на тему - Почему мне переговоры с клиентами по заказам, надо проводить в кафе ,а не в машине или в метро ,ушёл в никуда, там в одиночестве и попивает потихоньку....
Жил у меня. Давил критикой, шутками из разряда- что-то раньше я не замечал ,что ты косолапая. Да ,кому ты нужна на пятом десятке( ему 54).
Ждал, что буду умолять, просто, реветь, я тихо отпустила, он не смог ответить на главный вопрос , когда я его спросила за день до подачи заявления-ты любишь меня ? Он как маленький мальчик, отвернулся и сказал -я не могу тебе ответить на этот вопрос .Мне этого было достаточно.
Скажите, когда у вас пришло желание новых отношений? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я разводилась, уже общаясь с пареньком одним. (Муж жил с другрй уже). У меня всю жизнь клин- клином, так легче.

Гость
#2

Примерно лет семь.

Гость
#3
Гость

Примерно лет семь.

Как много.

Гость
#4
Гость

Как много.

Ну если чувства были сильные и болезненный разрыв то да.

Ляляля
#5

Одна родственница 16 лет в браке, развелась прошлой весной, а к декабрю уже в отношениях новых где ее боготворят ))) ей 51

#6

раз вы начали задумываться - наверное пора!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: