Гость
Статьи
Отношения. парень не …

Отношения. парень не хочет отношений

парень не хочет отношений, но и не говорит, что я ему не нравлюсь , на вопрос « чувства есть или нет?» не отвечает , что это значит епт????почему нельзя сказать , что чувств нет , если это входит из логики , что он не хочет отношений , зачем давать надежду?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Автор, требуй с него гарантий пятикратного орального секса. Сосешь ты. Возможно он изменит свое отношение к твоему глыбокому внутреннему миру

1 января
#2

У него надежда на свободные отношения. Уже нечестно поступает. С такими конкретно надо иначе потом обвинит Вас,мол, я тебе ничего не обещал ты все сама выдумала и поверила. Только конкретика. Вода мокрая,луна желтая и я п.и. З..да..бол.

#3

Дает надежду чтобы вы продолжали держать его в своих планах и тратили на него свое внимание, вместо того чтобы вы искали общения с другим мужчиной.

#4

Спроси: ты хочешь меня? я тебя завожу? Это важнее трепа про отношения и чувства. И хочешь ли ты его?

Гость
#5

Девочка, возьми себя в руки, если парень не хочет отношений, то и тебе этот парень не нужен

Гость
#6

Ему нравится, что вы его любите и все. Если бы он был заинтересован вами, то делал бы шаги

Гость
#7
1 января

У него надежда на свободные отношения. Уже нечестно поступает. С такими конкретно надо иначе потом обвинит Вас,мол, я тебе ничего не обещал ты все сама выдумала и поверила. Только конкретика. Вода мокрая,луна желтая и я п.и. З..да..бол.

секса наоборот избегает

Гость
#8
Гость

секса наоборот избегает

Вы- умственно отставая?

Гость
#9

Все знают если сказать о чувствах к девушке, или что любишь, то девушка скоро бросит парня. Женщина любит чтобы к ней относились как к собаке, у нее тогда течка, а если любить и стихи читать она его за чмошника будет считать поинимая это как за слабость. Такой вот вы скот и не задавай лишних вопросов

#10

Он просто хочет стобой спать и все, это же очевидно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема