Гость
Статьи
Предательство в жизни

Предательство в жизни

Дружила с подругой 8 лет, произошла следующая ситуация. Мне 28 лет, я хороша собой, занимаюсь бизнесом с семьей - в общей сложности 2 работы, разносторонние, сама купила себе машину, обеспечиваю себя тоже сама, занимаюсь танцами с успехом (хочу выйти на уровень преподавателя) и давать уроки по выходным, с высшим образованием психолога, с большим мужским вниманием, с пониманием чего хочу от жизни, целями и планами, с сильным характером. Отношений у меня нет, к сожалению, выбираю не тех мужчин, в любви не везет, с подругами как оказалось тоже. Хоть и психолог, но как сапожник без сапог. Всех своих подруг выдала замуж и избавила от мудаков бывших - следствие чего прекращение общения. Осталась последняя, которая тоже нашла себе мужчину, благодаря мне, очень обеспеченного нацеленного на семью как она и хотела. Но произошла такая ситуация - он начал ей запрещать со мной общаться, сначала я не понимала причину, сегодня выяснилось. Мне нужно было уехать по работе в другой город, позвала ее с собой, сказала что все оплатят нам двоим, она работает официанткой, как раз были выходные. У своего новоиспеченного мужчины она спросила разрешение, на что он ей запретил ехать со мной и вообще общаться, сказав что я ш и б, вследствие разговора с ним (был на громкой связи) поняла, что сложилось мнение такое у него с ее подачи, моя семья ее всегда хорошо принимала, дарила подарки, всегда ей помогала, поддерживала, так же по их разговору узнала, что ее мама тоже считает меня ш и б с ее же подачи - расценила как предательство в мою сторону, вычеркну человека из своей жизни. За 2022 год предал мужчина, брат, подруга. Принимаю как есть, но все равно не очень приятно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вычеркните ее из своей жизни. Тварь, просто тварь.

Гость
#2

Блин, автор я желаю вам встретить мужчину хорошего, понимающего,потому что лучшая подруга-это друг. Я бы тоже с психологом поговорила. Я вот от мужа ушла с тремя детьми, еще не старая, красивая, но куда мне, я живу ради деток. А муж гнобил, унижал, потом придумал ходить на секс, я убеждала себя не париться. Но последней каплей было что он не поздравил ни меня, ни детей с НГ, хотя подарки купил еще в декабре, типа ждите, а в соц сетях поздравлял бывшую жену. Я как прозрела, была ненависть, обида, слезы. И алименты он в два раза меньше прислал, чем старшей дочке, и даже вычел с них за кран, что нам поставил. Сказала больше не приходить и даже алименты не нужны или пусть копеечные, но через суд. И если хочет видеть детей тоже пусть судом время назначает. Как вам такое, человек которого вы любите, говорит что НГ, 8 марта, это так не праздники, он меня практически не поздравлял, как бы я не женщина, зато поздравлял бывшую жену, всех знакомых баб, пусть в интернете, но это значит он понимал, что женщине нужны цветы, внимание, любовь, а я жила без всего этого, его ответ был я же вас кормлю. Хотя я всегда работала, пусть и маленькая зп. Он никогда не делал мне комплименты, хоть я красивая, говорил не красься, ревновал, да, но при этом говорил, что только для этого дела я и гожусь, как кукла, готовлю невкусно, убираюсь плохо и т.д. Я вот сидела плакала и думала кем же я была? Не женщина, кто? Половая тряпка, уборщица, кухарка? Сейчас крашусь, стройная, мужчины и молодые и старые смотрят на меня, а я понимаю, что жизнь прошла с черствым жестоким мужчиной. Как говорят не родись красивой

Гость
#3
Гость

Блин, автор я желаю вам встретить мужчину хорошего, понимающего,потому что лучшая подруга-это друг. Я бы тоже с психологом поговорила. Я вот от мужа ушла с тремя детьми, еще не старая, красивая, но куда мне, я живу ради деток. А муж гнобил, унижал, потом придумал ходить на секс, я убеждала себя не париться. Но последней каплей было что он не поздравил ни меня, ни детей с НГ, хотя подарки купил еще в декабре, типа ждите, а в соц сетях поздравлял бывшую жену. Я как прозрела, была ненависть, обида, слезы. И алименты он в два раза меньше прислал, чем старшей дочке, и даже вычел с них за кран, что нам поставил. Сказала больше не приходить и даже алименты не нужны или пусть копеечные, но через суд. И если хочет видеть детей тоже пусть судом время назначает. Как вам такое, человек которого вы любите, говорит что НГ, 8 марта, это так не праздники, он меня практически не поздравлял, как бы я не женщина, зато поздравлял бывшую жену, всех знакомых баб, пусть в интернете, но это значит он понимал, что женщине нужны цветы, внимание, любовь, а я жила без всего этого, его ответ был я же вас кормлю. Хотя я всегда работала, пусть и маленькая зп. Он никогда не делал мне комплименты, хоть я красивая, говорил не красься, ревновал, да, но при этом говорил, что только для этого дела я и гожусь, как кукла, готовлю невкусно, убираюсь плохо и т.д. Я вот сидела плакала и думала кем же я была? Не женщина, кто? Половая тряпка, уборщица, кухарка? Сейчас крашусь, стройная, мужчины и молодые и старые смотрят на меня, а я понимаю, что жизнь прошла с черствым жестоким мужчиной. Как говорят не родись красивой

Тяжело с токсичными людьми, не только с мужчинами. У меня тоже такие в жизни были, крови попили. Больше всего удивляет их реакция когда к ним также как к тебе. У них столько возмущения. Вы не пробовали этого мужчину тоже вообще с праздниками не поздравлять, при этом поздравляя окружающих мужчин? На реакцию посмотреть и сказать вот ты так со мной и тебе также.

Гость
#4

Вы спасатель. На фиге ВАМ это надо? Насчёт отсутствия сапог - эти как их аксоны, функции надпочечников, правильно или неправильно работает какая—то железа, ну и все остальные, что рассказывают 5 лет - к практической науке не имеет отношение;)) вы не пошли дальше, понимаю — дорого и сложно. Но будете удивлены войдя в программу сколько всего вы не знаете;)) все укладывается у вас во вполне логическую схему. Подруг выдала замуж, избавили от муддаков? Это что? Зачем, ещё раз, ВАМ это надо? А это ваша потребность. Плюс, тщеславие, красивая, умная и всех спасаю? Люди не любят, чтобы им наносили добро. Они будут неизбежно уходить. Потому, что творя добро вы рушите их границы. Границы — это про безопасность. А тут проезжает танк, с добрыми намерениями — такое себе. И вы делаете типичную ошибку — вы «выбираете» людей на фоне которых вы победитель. Вы не видите их равными. Вам, автор — в группу.

Гость
#5

еще один пример, что психолог, шаман, ведьма, экстрасенс - одного поля мошенники

Гость
#6
Гость

еще один пример, что психолог, шаман, ведьма, экстрасенс - одного поля мошенники

Вы когда школу окончили вы сразу пошли специалистом работать? Ну так вот Психфак — это школа. Там общие знания. А ещё существую направления и там тоже надо несколько лет учиться. Это трёх этапное образование. Долгое.

Гость
#7

Ох, сколько раз жизнь людей учит и учит одному и тому же. Есть люди, которым помогаешь, которые как сиротки несчастные. Оставляй ты их в разряде помощи, благотворительности, но не тащи их в друзья никогда. Человек, который всю жизнь чувствует себя ниже, в итоге выльет *** ушат, а добродетель будет стоять, глазами хлопать и не верить, как так получилось. Ваша подруга была в вашей тени, но ситуация изменилась, с богатым мужем теперь, считает, что наконец до вашего статуса поднялась, вот и осмелела гадости говорить. Не услышали бы от ее мужа звоночек, через годик-два услышали бы от нее лично. Вы успешная женщина, вот и дружите с успешными. Не пытайтесь людей осчастливить, каждый должен сам до своего счастья дойти, а кто-то и вовсе не должен в силу своего характера.

Гость
#8
Гость

Вы спасатель. На фиге ВАМ это надо? Насчёт отсутствия сапог - эти как их аксоны, функции надпочечников, правильно или неправильно работает какая—то железа, ну и все остальные, что рассказывают 5 лет - к практической науке не имеет отношение;)) вы не пошли дальше, понимаю — дорого и сложно. Но будете удивлены войдя в программу сколько всего вы не знаете;)) все укладывается у вас во вполне логическую схему. Подруг выдала замуж, избавили от муддаков? Это что? Зачем, ещё раз, ВАМ это надо? А это ваша потребность. Плюс, тщеславие, красивая, умная и всех спасаю? Люди не любят, чтобы им наносили добро. Они будут неизбежно уходить. Потому, что творя добро вы рушите их границы. Границы — это про безопасность. А тут проезжает танк, с добрыми намерениями — такое себе. И вы делаете типичную ошибку — вы «выбираете» людей на фоне которых вы победитель. Вы не видите их равными. Вам, автор — в группу.

Я не удивлена и прекрасно понимаю, что это общее высшее образование, где дают общую информацию. В магистратуру не пошла, работать нужно было. В школе психологом за 15 тысяч не хотелось работать. Но это не значит, что я не продолжила изучать темы и не ходила на личную терапию. Тщеславие в чем заключается, что я рассказала факты из своей жизни или описала себя так как есть, без всякого преувеличения? Черты спасателя во мне есть, но делаю я всегда это неосознанно из добрых побуждений для близких мне людей, потому что вижу их страдания, потому что просто хочется помочь, когда человек находится в эмоциональной зависимости или в розовых очках, он не особо понимает что происходит на эмоциональном фоне и вообще с организмом в целом на гормональном уровне. Сюда написала не пожаловаться, а рассказать о своей ситуации, так как делиться мне не с кем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема