Гость
Статьи
Мужчины с СЗ

Мужчины с СЗ

Почему мужчины на СЗ ставят фотки 10-ей давности?
Познакомилась с мужчиной,общались хорошо и вот наступает день нашей встречи и приходит НЕЧТО.Какой-то обрюзгший мужичок,потрепанный жизнью.Стало так мерзко от обмана.Спросила в лоб,зачем мол поставил старые фото,а он ответил,что боялся мне не понравиться...Конечно,а от обмана я прям сейчас в восторге буду!!!
В чем логика?Я понимаю,если бы был просто вирт,без встречи,но *** это делать,если собираешься все равно увидеться с девушкой??
У вас были такие ситуации?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Это старая женская хитрость. Поставить фотки с профсьемки после фотошопа десятилетней давностм

Гость
#2

У меня было такое, что на фото симпатичный мужчина, по общению умный и приятный. А на встречу пришел одетый почти как бомж и оказался еще и очень толстым вдобавок.

1 января
#3

Рассчитывал на Вашу доброту и понимание.
Проблема в том,что он неуверенный человек. По каким - то причинам. И там таких много,включая и женщин.

Гость
#4
Гость

У меня было такое, что на фото симпатичный мужчина, по общению умный и приятный. А на встречу пришел одетый почти как бомж и оказался еще и очень толстым вдобавок.

Мда уж))

Гость
#5
1 января

Рассчитывал на Вашу доброту и понимание.
Проблема в том,что он неуверенный человек. По каким - то причинам. И там таких много,включая и женщин.

Так я ж не Мать Тереза)
В итоге время было потрачено впустую

Гость
#6

Я раньше сидела в тиндере. До замужества. мне как то везло, ходила три раза на свидания - все были адекватные и соответствовали фото

Гость
#7
Гость

Я раньше сидела в тиндере. До замужества. мне как то везло, ходила три раза на свидания - все были адекватные и соответствовали фото

И хорошо,что у Вас такого не было)
Ощущения неприятнейшие конечно

Гость
#8
Гость

И хорошо,что у Вас такого не было)
Ощущения неприятнейшие конечно

Вообще вспомнила. Один раз в ВК познакомилась. На фото был вроде ничего, в реале оказался ну очень страшненький. Не ушла сразу из вежливости. Тоже не понимаю - зачем обманывать. С самооценкой у него оказалось все хорошо, он потом написал мне - ну раз не хочешь отношений, то давай пот р а х а е м с я просто

Гость
#9
Гость

Вообще вспомнила. Один раз в ВК познакомилась. На фото был вроде ничего, в реале оказался ну очень страшненький. Не ушла сразу из вежливости. Тоже не понимаю - зачем обманывать. С самооценкой у него оказалось все хорошо, он потом написал мне - ну раз не хочешь отношений, то давай пот р а х а е м с я просто

Ой не могу)))
У таких всегда самооценка на уровне,это точно)

Гость
#10

мне все равно, был бы человек хороший, а так судя по отзывам (я с русскими вообще никогда там не общалась), они все скоты. Один раз искала попутчицу, а писали мужики, один молодой парень, я ему ответила что-то просто для интереса, так как там показывало, что он онлайн, три предложения. Но наверное показывало неправильно, я не знаю, в общем через три часа получаю сообщение (ой, столько вопросов...и все РАЗНЫЕ, да у тебя паника!), я охренела слегка. Так как свободно говорю на английском и у меня был бойфренд англичанин, уж паникой по отношению к русским точно не страдаю. Я ему ответила что-то, он такой пишет "Ладно, давай базарь. А ты раскрепощенная? Я хочу в один номер, ищу пару для романтического отпуска" Просто так ессно, я говорю, я во первых не ищу этого, а ищу девушку, и чтобы она в своем номере жила, так как разница невелика и нет никакой выгоды жить в одном номере, Он пишет, а что, за романтику нужно платить? И заблокировал меня еще через пару предложений.

Гость
#11

И что интересно, парень был не дурак на фото, редко я ошибаюсь, но один момент, он был из Сургута, возможно они там все дауны, независимо от внешности

#12

Мы с мужем познакомились в 29, одна из фоток у него была с выпускного в универе )) ну то есть 7-летней на тот момент давности))
Про остальные не помню , но вот эта запомнилась)
Он просто фоткаться не любит, выглядел взрослее конечно и иначе, но не хуже. И в жизни лучше, чем на фото. Так что лучше наверно делать скидки на фото)) хорошие мужчины обычно не фанаты фотосессий))
Зато есть у меня один бывший ненормальный, у которого 100500 фоток в инсте

Гость
#13

а зачем мужчине внешность вообще? Я на интеллект смотрю и на манеры, чтобы не был самовлюбленный или свинья, но таких вообще сейчас нет нормальных. Или визжащая свинья типа Тагил, или обезьяна с айфоном, у которой от собвтвенной красоты и дрочки на себя любимого мозг утек в штаны.

Гость
#14
Гость

а зачем мужчине внешность вообще? Я на интеллект смотрю и на манеры, чтобы не был самовлюбленный или свинья, но таких вообще сейчас нет нормальных. Или визжащая свинья типа Тагил, или обезьяна с айфоном, у которой от собвтвенной красоты и дрочки на себя любимого мозг утек в штаны.

Дело не во внешности,а в изначальном обмане)
Ахаха,насмешили с описанием))
И смешно и грустно конечно..

#15

Нет

Гость
#16
Гость

Вообще вспомнила. Один раз в ВК познакомилась. На фото был вроде ничего, в реале оказался ну очень страшненький. Не ушла сразу из вежливости. Тоже не понимаю - зачем обманывать. С самооценкой у него оказалось все хорошо, он потом написал мне - ну раз не хочешь отношений, то давай пот р а х а е м с я просто

😳🤭

Гость
#17
Летиций Амальгама

Это старая женская хитрость. Поставить фотки с профсьемки после фотошопа десятилетней давностм

У меня все фотки были без фш и новые. Мне никто не писал, видимо, потому, что с фш мужикам больше нравятся.

Гость
#18

Один раз было такое и он сказал, что ему все говорят, что он с тех пор не изменился и поэтому не видит смыла менять фотки 😂😂 я ему сказала, что все нагло врут. В реале был весьма потрёпанный дядя и кг на 15 толще.

Гость
#19
Гость

а зачем мужчине внешность вообще? Я на интеллект смотрю и на манеры, чтобы не был самовлюбленный или свинья, но таких вообще сейчас нет нормальных. Или визжащая свинья типа Тагил, или обезьяна с айфоном, у которой от собвтвенной красоты и дрочки на себя любимого мозг утек в штаны.

Ну не обязательно быть красавчиком, но внешность не должна быть отталкивающая. В конце концов,как сексом то заниматься. А жирные, не опрятные, плохо одетые - это всегда отталкивает, и говорит об отсутствии дисциплины и лени.

Гость
#20
Гость

Ну не обязательно быть красавчиком, но внешность не должна быть отталкивающая. В конце концов,как сексом то заниматься. А жирные, не опрятные, плохо одетые - это всегда отталкивает, и говорит об отсутствии дисциплины и лени.

вот и я об этом, это отсутствие интеллекта, если рожа как у свиньи, то ему и остальное делать лень, это наплевательское отношение и к себе и к окружающим. Хотя и я сама уже стала как немка, хожу в магазин в чем бог послал и ессно никакого макияжа. Это все из-за того, что мужики не знакомятся как раньше, даже смотрю молодые заинтереснованы только в велосипедах, всяких своих делах, и не смотрят на девушек

Гость
#21

а потом еще не знаю, пишут ли сейчас такое, раньше в газетах видела, "чистоплотный" это вообще фуу, как про животного, к лотку приучен. Ну прямо сейчас все увидят и как кинутся на него, все же засратые ходят

Гость
#31
Летиций Амальгама

Это старая женская хитрость. Поставить фотки с профсьемки после фотошопа десятилетней давностм

Ну не знаю, хитрость так себе )) все равно же увидятся.. Моя подруга, например, наоборот ставила фотки неудачные .. Мужчин писало меньше, чем с проффотами, но зато при встрече, те немногие, были приятно удивлены, что она лучше в жизни..Вот где хитрость))

Гость
#33
Гость

Так я ж не Мать Тереза)
В итоге время было потрачено впустую

Ну ты хоть покушала бесплатно?
Не совсем и в пустую.

Гость
#34
Roshen

Мы с мужем познакомились в 29, одна из фоток у него была с выпускного в универе )) ну то есть 7-летней на тот момент давности))
Про остальные не помню , но вот эта запомнилась)
Он просто фоткаться не любит, выглядел взрослее конечно и иначе, но не хуже. И в жизни лучше, чем на фото. Так что лучше наверно делать скидки на фото)) хорошие мужчины обычно не фанаты фотосессий))
Зато есть у меня один бывший ненормальный, у которого 100500 фоток в инсте

А дала сразу ему? Через сколько свиданок?

Гость
#35
Гость

а зачем мужчине внешность вообще? Я на интеллект смотрю и на манеры, чтобы не был самовлюбленный или свинья, но таких вообще сейчас нет нормальных. Или визжащая свинья типа Тагил, или обезьяна с айфоном, у которой от собвтвенной красоты и дрочки на себя любимого мозг утек в штаны.

А кошелек как же?

Гость
#36
Гость

Ну не обязательно быть красавчиком, но внешность не должна быть отталкивающая. В конце концов,как сексом то заниматься. А жирные, не опрятные, плохо одетые - это всегда отталкивает, и говорит об отсутствии дисциплины и лени.

Контроль над членом мужика даёт власть над этим мужиком. 🙂

Гость
#37

ВЛАСТЬ ТОЛЬКО НА ФОРУме в виде спама!

Барачник
#39

Нужны вам только деньги пофиг на внешку

Гость
#40

Многие готовы и у 70 летнего насасывать ежедневно, лишь бы денежки отсчитывал.

Гость
#41
Гость

а зачем мужчине внешность вообще? Я на интеллект смотрю и на манеры, чтобы не был самовлюбленный или свинья, но таких вообще сейчас нет нормальных. Или визжащая свинья типа Тагил, или обезьяна с айфоном, у которой от собвтвенной красоты и дрочки на себя любимого мозг утек в штаны.

Внешность нужна хотя бы не уродская, чтобы с ним было не противно заниматься сексом. А ты с мужчинами только дружишь и общаешься чтоли? Так в теме о нормальных любовных отношениях между мужчиной и женщиной.

Гость
#42
Гость

Внешность нужна хотя бы не уродская, чтобы с ним было не противно заниматься сексом. А ты с мужчинами только дружишь и общаешься чтоли? Так в теме о нормальных любовных отношениях между мужчиной и женщиной.

вкусы у всех разные, может мне с вашим красавчиком блевать тянет. Я смотрю глубже. И мне внешность не важна. А то ходят петухи, а интеллигентов *** найдешь, одни "неуродские внешности" и тачка обязательно хоть 30 летней давности, главное не Лада

Гость
#43
Гость

Многие готовы и у 70 летнего насасывать ежедневно, лишь бы денежки отсчитывал.

Ну ты за всех то не говори, по себе людей не судят

Гость
#44

У меня были похожие случаи. У мужика в анкете на СЗ стоял возраст 41год, на фото был стройный, подтянуиый мужчина. А на встречу пришел дед лет 50 на вид, седой и растолстевший. Еще одна неприятная ситуация с мамбы. На фото мужчина был только по плечи, не восторг, конечно и далеко не красавчик, но нормальный вроде, в реале оказался неприятный сутулый дрищ в очках.😁🤦‍♀

Гость
#45

Я не встречала в Раше, да и за границей 10 процентов только приличных для общения, в рашке вообще туши свет, я их и за людей не считаю. Приходится общаться с электриками и подобным, смешно наблюдать за их выходками, такое впечатление, что они на своей волне и мое мнение их не интересует. Вы их разбаловали

Гость
#46
Гость

вкусы у всех разные, может мне с вашим красавчиком блевать тянет. Я смотрю глубже. И мне внешность не важна. А то ходят петухи, а интеллигентов *** найдешь, одни "неуродские внешности" и тачка обязательно хоть 30 летней давности, главное не Лада

Зачем интеллигентному мужику такое ***?

Гость
#47
Гость

У меня были похожие случаи. У мужика в анкете на СЗ стоял возраст 41год, на фото был стройный, подтянуиый мужчина. А на встречу пришел дед лет 50 на вид, седой и растолстевший. Еще одна неприятная ситуация с мамбы. На фото мужчина был только по плечи, не восторг, конечно и далеко не красавчик, но нормальный вроде, в реале оказался неприятный сутулый дрищ в очках.😁🤦‍♀

если он дрищ, но ведет себя нагло, это конечно отталкивает, а если скромный и понимающий, ну не знаю как выразиться, таких вообще не существует, как мне надо, это все очень тонко чувствуется, меня любая мелочь в суждениях может оттолкнуть, это вам чурбана дай накачанного немного и ОК

Гость
#48
Гость

Зачем интеллигентному мужику такое ***?

какое ****?

Гость
#49
Гость

Как как, встала раком и приняла. Как ахаются девочки, которые из- за денег замуж выходят...
Контроль над членом мужика даёт власть над этим мужиком. 🙂

Бред. Мужчина за свои деньги потребует многое, а не только раком тупо или лежать как бревно. Будешь и с.осать и прыгать на нем. А если он противный внешне тостый и обрюзгший, то можно и блевануть.)🤮

Гость
#50

ну вот постараюсь объяснить, меня бесят русские, они излишне эмоциональны, незрелые психологически, визжат как бабы в истерике в магазинах, мне за последние полгода поставили единицу 3 мужика сраных, три, и ни одной женщины, хотя клиентов поровну, они спермотоксикозники, поставили единицу, не видя меня, в интернете, один на Авито, я ему даже не делала ничего, заказ не приняла, потому что он был даун, Райфайзен банк ему мутный и он требовал чуть ли не почку от меня "ни расписки, ничего...", может кв ему переписать надо было, чтобы чертеж за 500 начертить?

Гость
#51
Гость

вкусы у всех разные, может мне с вашим красавчиком блевать тянет. Я смотрю глубже. И мне внешность не важна. А то ходят петухи, а интеллигентов *** найдешь, одни "неуродские внешности" и тачка обязательно хоть 30 летней давности, главное не Лада

А, так ты д. ура и ***, надо предупреждать.😁 И не пиши мне больше, мне с.рать на мнение ипанутых.) Пока.

Гость
#52
Гость

если он дрищ, но ведет себя нагло, это конечно отталкивает, а если скромный и понимающий, ну не знаю как выразиться, таких вообще не существует, как мне надо, это все очень тонко чувствуется, меня любая мелочь в суждениях может оттолкнуть, это вам чурбана дай накачанного немного и ОК

Причем тут качки. Нех утрировать и бросаться в крайности. Я не против худых мужчин, если он спортивный, а не сутулый и не следит за собой. А если он сутулый и неприятная рожа, то кроме отвращения он ничего не вызывает.

Гость
#53
Гость

Бред. Мужчина за свои деньги потребует многое, а не только раком тупо или лежать как бревно. Будешь и с.осать и прыгать на нем. А если он противный внешне тостый и обрюзгший, то можно и блевануть.)🤮

А ты как хотела? Чтобы тебя полностью содержали, давали денежки, на хорошей машине возили, а ты минет бы не делала и в попу не давала? А зачем тогда ты нужна ему?

Гость
#54
Гость

Причем тут качки. Нех утрировать и бросаться в крайности. Я не против худых мужчин, если он спортивный, а не сутулый и не следит за собой. А если он сутулый и неприятная рожа, то кроме отвращения он ничего не вызывает.

Может для кого-то и у тебя неприятная рожа, все относительно.

Гость
#55
Гость

А, так ты д. ура и ***, надо предупреждать.😁 И не пиши мне больше, мне с.рать на мнение ипанутых.) Пока.

Взаимно. И я не тебе пишу, не нравится, вали... Это форум, возомнила о себе

Гость
#56

А зачем вы кучу фильтров накладываете? Косметикой что скрываете? Вот то же самое.

Гость
#57
Гость

мне все равно, был бы человек хороший, а так судя по отзывам (я с русскими вообще никогда там не общалась), они все скоты. Один раз искала попутчицу, а писали мужики, один молодой парень, я ему ответила что-то просто для интереса, так как там показывало, что он онлайн, три предложения. Но наверное показывало неправильно, я не знаю, в общем через три часа получаю сообщение (ой, столько вопросов...и все РАЗНЫЕ, да у тебя паника!), я охренела слегка. Так как свободно говорю на английском и у меня был бойфренд англичанин, уж паникой по отношению к русским точно не страдаю. Я ему ответила что-то, он такой пишет "Ладно, давай базарь. А ты раскрепощенная? Я хочу в один номер, ищу пару для романтического отпуска" Просто так ессно, я говорю, я во первых не ищу этого, а ищу девушку, и чтобы она в своем номере жила, так как разница невелика и нет никакой выгоды жить в одном номере, Он пишет, а что, за романтику нужно платить? И заблокировал меня еще через пару предложений.

Скот, твой отец. За то, что произвёл на свет такое убожество.

Гость
#58
Гость

У меня были похожие случаи. У мужика в анкете на СЗ стоял возраст 41год, на фото был стройный, подтянуиый мужчина. А на встречу пришел дед лет 50 на вид, седой и растолстевший. Еще одна неприятная ситуация с мамбы. На фото мужчина был только по плечи, не восторг, конечно и далеко не красавчик, но нормальный вроде, в реале оказался неприятный сутулый дрищ в очках.😁🤦‍♀

В категории мужла 35+ ловить нечего там обман сплошной.

Гость
#59

Ой, я тоже как-то пришла на свидание)). Фото крупным планом не было. Все какие-то издалека и видимо, на них он моложе лет на 10. А явилось потрепанное, страшненькое нечто с вонью изо рта.
Так я ещё и постеснялась в переписке спросить про профессию. А он таксист 🤢
Я, конечно, из вежливости пообщалась минут 30, потом сбежала под каким-то предлогом. Не выдержала.

Женщина мечта
#60

У меня было на фото *** норм а в реале 2 подбородка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: