Гость
Статьи
Мужчина на говорит …

Мужчина на говорит одно, а на деле проворачивает другое, зачем?

Зачем он так делает?!
Говорит что меня никто не обидит, что он на моей стороне..
Пытается соблазнить, обнимает, хватает за руки..
Но стоит мне завести даже отдаленный разговор о моей проблеме (о которой он знает от третьих лиц), тут уже он прямо неприклонен: "нет! совпадений/случайностей не бывает! ведь это судьба что мы встретились!" (грубо говоря,если бы не моя проблема,я бы с ним никогда не познакомилась.. и подозреваю,исходя из этой точки зрения он упертым бараном настаивает на своей версии, естественно,ему же не выгодно подтверждать обратное и по-совместительству МОЁ мнение - что это случайно и этой проблемы как и многих других можно было избежать и вообще на моем месте мог оказаться и кто-то другой..)
Также после этого начала следить за его базаром и начала замечать что он и в других каких-то вопросах явно не на моей стороне (на моей только на словах, ведь произнести "я за тебя! я не хочу с тобой ссориться!" - ничего не стоит,верно?!),а вот на деле, когда я высказываю свои аргументы даже по ерунде, а он на них ответить не может, то просто отвечает "нет" и всё (напр, рассматривает проекты дизайнеров, я говорю - это не настоящее фото с объекта,а компьютерное моделирование, он сразу же "НЕТ!"). При этом умным себя во всём считает именно он!
В общем,что имеем по-итогу:
соглашаться в важных и не важных вопросах со мной он НЕ собирается, но при этом очень хочет чтобы я ОСТАЛАСЬ с ним!
Скажите,как это вообще коррелирует между собой такое поведение?!
Или это из серии: и рыбку съесть и на___ сесть?!

81466879
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если от третьих лиц, то возможно его обманули эти третьи лица. Мы же не знаем, что ему там наговорили эти третьи лица и соответствует ли это действительности.

81466879
#2
Гость

Ну, если от третьих лиц, то возможно его обманули эти третьи лица. Мы же не знаем, что ему там наговорили эти третьи лица и соответствует ли это действительности.

НО я-то знаю! И ясно намекаю на противоположное даже в отвлеченном разговоре! На что он просто неприклонен,а сам-то намеки очень хорошо понимает и сам просто отлично научен данному способу коммуникации, где даже не придерешься..

#3

ага

#4

А вы с ним соглашаетесь хоть когда-то? А то создается впечатление, что вы оба хотите, чтоб было по-вашему, и на компромиссы идти не желаете.

#5

ТС, сказали А - говорите и Б. Упомянули о какой-то своей проблеме - так назовите её, а то ни фигусеньки не понятно!

Бабкины трусы
#6

Потому что это не от Бога. Ваш мужик лжец. Бог не подсунет такое барахло. Это выбор человека, ваша глупость. Прекрати с ним общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: