Гость
Статьи
Поиск отношений

Поиск отношений

Девочки,вот скажите мне,реально ли в 25 лет встретить нормального мужчину? Ситуация:работа-дом. Как познакомиться с нормальным человеком? Как вы знакомились со своими парнями/мужьями? Рассказывают такие ужасы,мол,познакомилась в тиндер,а ее чуть не изн@suлoвaлu. Страшно. Времени особо нет,а отношений хочется. Выбираться в рестораны и сидеть там в гордом одиночестве? Как это работает? Поделитесь 💟 #отношения

Malina
8 ответов
Последний — Перейти

Проблема тупиковая, вы не познакомитесь с НОРМАЛЬНЫМ, если у вас нет в принципе знакомств и общения с мужчинами. Вам не из кого выбирать, поэтому зачастую женщина выбирает хоть кого-то, кто обращает на нее внимание. Сидеть в ресторане с выражением лица «снежной королевы» тоже вариант нерабочий, попросту потратите время и еще больше фрустрируете. Надо действовать, проявлять инициативу по-женски, иметь входящий трафик из знакомств, общаться и ВЫБИРАТЬ, а потом заходить в отношения.Только так вы поймёте кто хороший для вас, а кто идет лесом.

Гость
#1

дык хоть куда-нибудь выбирайся уже. прятаться за компом и одновременно ждать прынца - это ж глупо.

Валентина Матвиенко
#2

надо же несправедливость какая(( Отношения на самом деле нужны для того, чтобы в итоге подальше держаться от мужчин. Но чтобы понять, что они не нужны в близком контакте, надо через этот контакт пройти. Как избежать этой несправедливости и изначально держаться подальше - до сих пор не могу понять((

Сама по себе
#3

Идите в стрелковый клуб и учитесь стрелять. В спортзал, за продуктами., в салон. Мужчины везде, куда ни пойдёшь. На курортах! И все не женаты.

#4

Про сайты знакомств вам сказали чистую правду. Сейчас 99.99% их существует для свиданий на одну (или несколько) ночей и для тех, кто предоставляет свои услуги за час, если вы понимаете о чём я.
Идеального совета КАК И ГДЕ, увы, тут быть не может, потому, что у всех разные интересы и вкусы в жизни. Вам могут посоветовать то, где одна найдет, а вам там будет нечего ловить (не ваш типаж мужчин в таких местах). Единственное, что можно посоветовать наверняка, так это уж точно не сидеть дома. Так вы никогда никого не найдете. Судьба странная штука и никогда не знаешь, где встретишь свою любовь.
Моя подруга, к примеру, встретила своего будущего мужа на рейде в WOW (Онлайн игра).

Гость
#5

СЗ реальная тема, раньше там знакомая дочь главы авиакомпании нашла себе достойного мужа. А так наверное клубы по интересам. Главное ведь желание. Даже на парковке находят мужа себе.

Гость
#6

Хорошо, когда есть авто. Со мной знакомились на мойке, в автосервисе, в магазине автозапчастей или если авто ломалось на дороге. Еще как вариант через друзей, в продуктовых, среди коллег и клиентов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: