Гость
Статьи
Чем больше ожиданий …

Чем больше ожиданий при поиске отношений , тем меньше шанс того что эти отношения будут ?

Заметил это на своём личном опыте. У меня раньше столько ожиданий было когда искал себе отношения , и все эти ожидания провалились жестоко. Есть своё жильё , машина , хожу в зал , не курю , не пью вообще , но отношений никогда в жизни не было. 28 лет. Когда пришёл на встречу с одной девушкой , у меня настроение тогда было не очень и я решил с ней просто пообщаться и поехать домой не рассчитывая ни на что , в итоге спонтанно получилось так что классно провёл с ней ночь. Я так понял что нужно вообще забить на эти активные поиски ? Ведь под лежачий камень вода не течёт. Почему говорят что любовь бежит от тех , кто гонится за нею , а тех кто прочь бежит , кидается на шею ?

#знакомства #отношения 

ivan
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не только любовь, но и все остальное. Феномен называется ослабить хватку и отпустить важность. На расслабоне всегда всё и получается, а в напряжении нет

Гость
#2

Если у тебя это первый опыт с женщиной за 28 лет, то тебя ждёт ещё множество открытий😄
"любовь бежит от тех , кто гонится за нею , а тех кто прочь бежит , кидается на шею ?" я бы перефразировал так - женщине проще тебя скрутить в бараний рог, когда ты беззащитен и не знаешь чего хочешь)) Особенно когда у тебя нет опыта и не понимаешь с кем имеешь дело.

Сестренка
#3

Когда встретила любовника, он был моим преподавателем
Вообще не думала что так закрутиться
Ожиданий не было никаких

Гость
#4

А с той девушкой почему дальше не стали общаться?

ivan
#5
Гость

А с той девушкой почему дальше не стали общаться?

хотел продолжить с ней общаться , но она видимо хотела на 1 раз.

Гость
#6

Просто когда вы активно ищете, тем более для серьезных отношений, то у вас много требований, много оценок. А когда ничего не ищете, то просто принимаете людей по сердцу. Делайте выводы.

Гость
#7

Ты ничего не решаешь в отношениях, и будут ли они.
Ты мужик.
И в своей узколобости заблудился в информации.
А правда такова, что как захочет женщина - так и будет.
От тебя ни черта не зависит. В отношениях мужчина - расходный материал по природе.
Можешь думать иначе, но правда от этого не изменится.
_
Еще существует такая вещь, как планирование отношений. Но это не для тебя.
Ты из семьи крестьян. А у крестьян всё мировоззрение построено на случке. С кем случилось - с тем и семья, что бог послал, тому и рады.
А ничего не послал - страдай. Такова уж крестьянская участь. Амёбный образ жизни, зависимость от хозяина или от судьбы, от случайностей, никакой воли и управления жизнью.
Поэтому просто смирись с тем, что решают женщины. А ты - никто и твой вес ничтожен в этой жизни. Другого тебе не доступно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: