Гость
Статьи
На меня заглядываются …

На меня заглядываются женщины

Я парень, мне 23 года. Выгляжу хорошо, без вредных привычек и т.д. Так вот, со мной флиртуют женщины лет 40-50... То потрогают, то именно ко мне подойдут что-то спросят, то даже заигрывали... Ну и что с этим делать? #женщины

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

брехня

Гость
#2

Тебе это не нравится?

Гость
#3
Гость

Тебе это не нравится?

Неа

Гость
#4

И за советом ты пришел на женский сайт. Давай мы тебя пощупаем за попу.

Гость
#5

Ну если не нравится осеки один раз такую барышню и все наладится.

Людмила
#6

Фантазер )

Гость
#7

Русские мужики все такие. Ищут себе принцессу из Голливуда. В этом их сущность. Мозг встаёт на место только когда уже товар неликвид

Гость
#8

Внешность, деньги, приключения, эмоции, никаких забот, никаких хлопот, не быт и выживание, а вечная драма и постоянные кайфушки. Молодой человек вступая в реальные отношения с невесть откуда в его голове взятыми ожиданиями и сталкиваясь с реальностью сопоставляется ей сколько может, пока рано или поздно реальность не возьмёт вверх, но это случается в основном когда мужчина уже утратил свой товарный вид и востребованным женщинам уже не нужен.

Гость
#9

Ты не из Нижнего Новгорода.)?

Гость
#10

А зачем с этим что-то делать? Просто радуйтесь этому. И ничего делать не нужно.

Гость
#11
Гость

Русские мужики все такие. Ищут себе принцессу из Голливуда. В этом их сущность. Мозг встаёт на место только когда уже товар неликвид

Но не 40-50 лет же...

Гость
#12

Не верю, мне 39 лет и я на молодых точно не заглядываюсь.

гость
#13

так пользуйся. К 35 тебе самому уже за внимание платить надо будет.

Гость
#14
Гость

Не верю, мне 39 лет и я на молодых точно не заглядываюсь.

Ну дааааааа, так и поверил

Гость
#15
Гость

Но не 40-50 лет же...

Это как раз самая естественная разница в возрасте между мужчиной и женщиной. Пик половой активности у мужчин в среднем приходится на возраст 25 лет, у женщин — 35-40 лет. Лучше бы вам это принять, пока не утратили товарный вид

Гость
#16

Автор! Это достаточно распространенное явление.. Я сам, еще недавно, лет до 25, регулярно контактировал с женщинами на 5-10, а иногда и на 15, лет старше.. В таких отношениях бывает своя специфическая эмоциональная атмосфера, которая, практически, не встречается в общении с девушками младше...

Гость
#17

На меня тоже постоянно заглядываются девушки, и ровесницы и даже сильно старше. Но я девственник и сильно стесняюсь женщин. Я никогда уже не смогу преодолеть это свое стеснение, хотя мне уже 48.

Гость
#18

Везёт тебе автор меня вообще не замечают ни равестницы ни постарше

Гость
#19
Гость

Неа

Так пошли их!Скажи,что запах прелой старости не переносишь,что геронтофилией не занимаешься.Ударь по жадным развратным ручонкам,когда тянутся пощупать.Иначе,прийдётся всех пере***ть,так не отстанут.

Гость
#20
Гость

На меня тоже постоянно заглядываются девушки, и ровесницы и даже сильно старше. Но я девственник и сильно стесняюсь женщин. Я никогда уже не смогу преодолеть это свое стеснение, хотя мне уже 48.

😄😄😄 Печально.Бл***!Дожить до такого возраста и ни разу не испытать близости с женским полом....

гость
#21
Гость

Не верю, мне 39 лет и я на молодых точно не заглядываюсь.

ну и зря.

гость
#22
Гость

Везёт тебе автор меня вообще не замечают ни равестницы ни постарше

и поэтому ты зол на них?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема