Гость
Статьи
Поругались с мч

Поругались с мч

Поставил меня в ступор, не пишет не звонит 2й день. У нас были планы , которые неделю строили. Очень сильно поссорились, сказал что мы расстались, но потом переспрашивал кучу раз хочу ли я этого. Я сказала нет, и он провел меня до дома, сказав зачем я за него держусь. Ничего не понимаю, выпил ещё. Но даже протрезвев никакой смски не отправил. Очень обидно, последнее время всегда я иду на компромисс и звоню ему. Не хочу опять как собака унижаться и просить прощения. Встречаемся 2,5 года. Неужели это конец? Фотки не удалил со мной в ЧС не кинул. Как быть #ссора

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А никак.
Те советы не нужны, те потрещать тока - какая ты неЩасная.
А в реале ты по первому свисту, как собачонка на задних лапках, кинешься к нему как дура...хотя почему как..ты дура и есть. Чувства собственного достоинства у тя нет. От слова савсем

Гость
#2

он еще и бухарик???

Сама по себе
#3

Ждёт, когда поуговариваете, поумоляете, может, прощения попросите. Раз сказал, что вы за него держитесь, значит, так и есть. Привык, что вы всегда первая уступаете и унижаетесь. И ждёт, и дождётся. Вон как переживаете, уже готовы бежать, как собачка.
Вы отношения уже принимаете как обязанность. 2,5 года -это ух, ты, почти жена! Планы у нас! Запомните, совместные планы - это в семье. А у вас - замки на песке.

Гость
#4
Сама по себе

Ждёт, когда поуговариваете, поумоляете, может, прощения попросите. Раз сказал, что вы за него держитесь, значит, так и есть. Привык, что вы всегда первая уступаете и унижаетесь. И ждёт, и дождётся. Вон как переживаете, уже готовы бежать, как собачка.
Вы отношения уже принимаете как обязанность. 2,5 года -это ух, ты, почти жена! Планы у нас! Запомните, совместные планы - это в семье. А у вас - замки на песке.

Держится за алкаша, переживает ..., Блин
Аж тошно оттакой глупости бабской

Гость
#5

так из за чего поссорились?

видать его ссоры уже достали и он решил расстаться

Гость
#6

Я наиважнейший в мире препарат
Я дефицит и мне каждый рад
Мной ширяться можешь просто наугад
Любую дырку вперёд или в зад
Стою я недорого лишь 10 коп
Зато со мной не пропадешь не ляжешь в гроб
Меня можно смело также надувать
И на демонстрации махать

Гость
#7
Гость

так из за чего поссорились?

видать его ссоры уже достали и он решил расстаться

Ссора была из-за того,что не даю ему свободы и во всем ограничиваю, не отпустила к друзьям. Он не пьет, вот первый раз за 6 месяцев. Не ссорились месяц возможно, мы и не виделись практически по моим обстоятельствам. Остаётся только ждать пока объявится сам? Успокоится и напишет?

Гость
#8
Гость

он еще и бухарик???

Первый раз за пол года выпил 4 рюмки ликера

Гость
#9
Гость

Держится за алкаша, переживает ..., Блин
Аж тошно оттакой глупости бабской

Выпил впервые за пол года

Гость
#10
Гость

Ссора была из-за того,что не даю ему свободы и во всем ограничиваю, не отпустила к друзьям. Он не пьет, вот первый раз за 6 месяцев. Не ссорились месяц возможно, мы и не виделись практически по моим обстоятельствам. Остаётся только ждать пока объявится сам? Успокоится и напишет?

чо блть не отпускаешь к друзьям? ты что его мамаша?
не виделись по твоим обстоятельствам месяц.. месяц!

ты конченная, хорошо что ушел от тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: