Гость
Статьи
Как сказать о чувствах …

Как сказать о чувствах и стоит ли?

Познакомилась с парнем пару месяцев назад, быстро все закрутилось, проявлял инициативу: писал, звал постоянно куда-то, но было напряжение и неловкость при общении, я его спрашивала много раз чувствует ли он себя комфортно, всегда отвечал, что да и еще больше напрягался, почему я задаю эти вопросы, но я просто чувствовала. На очередной мой вопрос ответил, что ему кажется, что напряжение есть, не получается у нас, его напрягают эти вопросы. После этого на вопрос хочет ли он быть просто друзьями, сказал, что наверное да, хоть до этого говорил, что дружить со мной не сможет… Проигнорировал вопрос, почему сразу не мог говорить как есть, общение прекратилось и через время я ему снова написала, по делу, но он был рад этому, увиделись, инициативы нет, хотя сам по себе парень воспитанный и скромный, даже чуть замкнутый, как проверить и намекнуть на симпатию? #чувства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень в первые 30 секунд знакомства понимает нравится ему девушка или нет, хочет чтоб она была рядом или нет. Если бы нравилась, искал встречи с тобой, ухаживал, делал комплименты. Какой стеснительный парень не был, если ему понравилась девушка он будет проявляться.

Гость
#2
♡Ӧҹǻɼʘßǻɯkǻ♡

Парень в первые 30 секунд знакомства понимает нравится ему девушка или нет, хочет чтоб она была рядом или нет. Если бы нравилась, искал встречи с тобой, ухаживал, делал комплименты. Какой стеснительный парень не был, если ему понравилась девушка он будет проявляться.

В самом начале так и было, потом после моих вопросов, перестал ухаживать, интереса нет, но раз он был однажды, возможно и второй раз заинтересовать, может он решил, что не по пути и забил, мне он понравился и хочу узнать точно, какие у него мысли насчет меня

Гость
#3

Я уже читала эту тему. Зачем вы его достаете? Звоните "по делу"? Пристаете с глупыми вопросами? Вы душная и приставучая, поэтому он в напряжении с вами. Вы хотите услышать ответ, который вам нравится, но вам это не поможет, хоть еще 5 тем создайте.

Гость
#5
Гость

Я уже читала эту тему. Зачем вы его достаете? Звоните "по делу"? Пристаете с глупыми вопросами? Вы душная и приставучая, поэтому он в напряжении с вами. Вы хотите услышать ответ, который вам нравится, но вам это не поможет, хоть еще 5 тем создайте.

Я потеряла прошлую тему, поэтому создала новую. Вопросы я не задаю уже, поняла свою ошибку, но с ним хотела бы продолжить общение, вернуть прежний интерес, проблема в том, что не знаю, как его вернуть, не навязывая себя

Гость
#6
Гость

Я потеряла прошлую тему, поэтому создала новую. Вопросы я не задаю уже, поняла свою ошибку, но с ним хотела бы продолжить общение, вернуть прежний интерес, проблема в том, что не знаю, как его вернуть, не навязывая себя

Никак не вернете. Уходя, надо уходить, а не звонить "по делу". Если человеку вы интересны, он сам вас найдет. Надо ли это вам все еще будет, это другой вопрос.

Гость
#7
Гость

В самом начале так и было, потом после моих вопросов, перестал ухаживать, интереса нет, но раз он был однажды, возможно и второй раз заинтересовать, может он решил, что не по пути и забил, мне он понравился и хочу узнать точно, какие у него мысли насчет меня

"хочу узнать точно, какие у него мысли насчет меня" - Его мысли это его личное дело, Вы даже под дулом пистолета не узнаете их точно) Примите эти отношения как опыт и отпустите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: