Гость
Статьи
Отношения. Уйти боюсь

Отношения. Уйти боюсь

Девушки, очень нужен ваш совет!
Встречаюсь с парнем 6 лет(5 лет живем вместе) , он очень хороший и идеально подходит для семьи. Но общение у нас больше похоже на общение друзей/соседей , страсти и нежности в отношениях нет от слова совсем. Секса тоже почти нет, максимум 1 раз в месяц или два. О свадьбе даже и речи не идёт ,4 года назад он хотел сделать предложения ,но отец его отговорил и он передумал, после этого замуж не хочу я,чего от него не скрываю.
Несколько месяцев назад мы уже разъезжались ,раздельно прожили месяц и опять сошлись, но это ничего не решило в отношениях опять напряг. После последней ссоры начала в нем разочаровываться,как-будто раньше видела мужчину, а теперь мальчишку. Ловлю себя на мысли ,что даже мимолетное общение с другим мужчиной дарит мне больше радости, чем время проведённое с моим парнем.
Уйти боюсь потому что он правда очень хороший и достойный, он для семьи. Я боюсь пожалеть ,что упущу такого парня, а потом буду жалеть и кусать локти. Помогите советом, уже с ума схожу. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит все устраивает в паре вот и весь ответ.
Если бы действительно было тяжело,давно бы ушли,даже в "некуда".

Гость
#2

уходите . зачем мужчина если вы не видите в нем даже друга и спутника жизни ? не говоря уже о опоре и защите. темболее спустя столько лет отношений …

Автор
#3

Пока вы рассуждаете плохой он или хороший , возможно вам уже подыскивают замену) он тоже человек и тоже хочет чувств. Вернуть страсть можно попробовав, даже через силу делать все то же самое, что делали в начале отношений. Комплименты , свидания, флирт, подарки

Гость
#5
Гость

уходите . зачем мужчина если вы не видите в нем даже друга и спутника жизни ? не говоря уже о опоре и защите. темболее спустя столько лет отношений …

Какая опора и защита? Её хозяин защищает, её дело это детей для хозяина рожать, он это поощряет. Мужчина рабыне не положен, только раб подкаблучник.

Гость
#6
Гость

Какая опора и защита? Её хозяин защищает, её дело это детей для хозяина рожать, он это поощряет. Мужчина рабыне не положен, только раб подкаблучник.

Я просила совета, а не порцию сарказма.

Василий
#7

5 лет - это неплохо. Прожите теперь 50!
Врёт баба.

Александр
#8

Вас пользуют 5 с лишним лет.
Парень не спит с вами.
Вы называете его хорошим. А в каком месте то он хороший?
По-моему живете в розовых очках

Гость
#9
Александр

Вас пользуют 5 с лишним лет.
Парень не спит с вами.
Вы называете его хорошим. А в каком месте то он хороший?
По-моему живете в розовых очках

Спасибо.

Сама по себе
#10

Автор, а сколько вам платит ваш работодатель? Иначе его и не назовёшь. Вы , ведь, только шуршите по хозяйству.
Вы так и не ответили на вопрос, чем он хорош. И чего вы боитесь? Поваром и уборщицей всегда устроитесь.

Гость
#11
Сама по себе

Автор, а сколько вам платит ваш работодатель? Иначе его и не назовёшь. Вы , ведь, только шуршите по хозяйству.
Вы так и не ответили на вопрос, чем он хорош. И чего вы боитесь? Поваром и уборщицей всегда устроитесь.

Я не шуршу по хозяйству. Работодатель у меня не в лице парня и платят мне хорошо. Зарабатываю я больше ,чем он)
Хороший он потому что семейный, не гулящий, терпеливый, верный. Он очень положительный.

Гость
#12
Сама по себе

Автор, а сколько вам платит ваш работодатель? Иначе его и не назовёшь. Вы , ведь, только шуршите по хозяйству.
Вы так и не ответили на вопрос, чем он хорош. И чего вы боитесь? Поваром и уборщицей всегда устроитесь.

Страх из-за того что не найду хорошего парня, редко встретишь достойного. Боюсь ,что уйду ,а потом буду жалеть что потеряла хорошего парня и сидеть с каким-то моральным уродом ,которых большинство)

Сама по себе
#13

Никак вы никого даже не попытались убедить, что он для семьи. Наверное, молчит, играет, спит на ходу. У вас нет парня. У вас нет секса. Вы человеку безразличны и вам нечего терять. Какое-то "мы" придумали. Сошлись - это вы вцепились и прибежали, как верный пёс, дальше стирать, готовить и убираться. И, наверняка, уверены, что у всех так. Но, бывает, пьют, бьют,а у вас вот нет и поэтому всё отлично. Извините, вы какая-то недоразвитая, в смысле, необразованная и безграмотная.
Он, если и для семьи, то не с вами. 6 лет вместе. Да не вместе вы, это вы придумали. Что вы терять собрались? Вы одна и вы себя обманываете. Так жалко звучит, "упущу, буду жалеть".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: