Гость
Статьи
Люди, отказавшиеся от …

Люди, отказавшиеся от отношений

Вас встречались люди, которые добровольно отказались от отношений, семьи? #отношения

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что таких людей много. Я лично отказался от отношений с самого начала со школьных лет, потому что по моему мнению они сильно усложняют жизнь, но в первую очередь потому, что, как полагаю, я по своим психологическим качествам совершенно непригоден для отношений и вообще для любого общения с женщинами.

#2

Конечно.
Много таких клиентов встречалось-и мужчин и женщин.
В основе либо страх снова испытать боль от неудачного романа,либо же им реально кайфово быть одним-никто не трах...ет мозг,не напрягает и т д.

Гость
#3

Я отказался из за того, что: женщин меньше мужчин, из за этого у них требования ого го. Я банально проигрываю конкуренцию, хотя по российским меркам вполне себе средний во всех отношениях мужчина. Думаю накопить денег, и поискать себе женщину в азиатских странах , где женщины более адекватны

Гость
#4

Да, это я и еще несколько знакомых.

#5
Гость

Я думаю, что таких людей много. Я лично отказался от отношений с самого начала со школьных лет, потому что по моему мнению они сильно усложняют жизнь, но в первую очередь потому, что, как полагаю, я по своим психологическим качествам совершенно непригоден для отношений и вообще для любого общения с женщинами.

Судя по тексту Вы разумны, адекватны и грамотны.Высокий уровень интеллекта.
Интересные дамы Вам попадаются.

Тренди
#6

Я сейчас замужем, и мой муж - второй мужчина, с которым я живу. И честно, всё больше убеждаюсь, что без мужчины лучше. В принципе можно просто встречаться, но вот семья и обязанности с мужчиной не совместимые понятия. Даже стала подумывать об отношениях с женщинами, хотя раньше никаких *** и би сексуальных наклонностей не было, но с женщинами хоть понимание, взаимное ведение быта, одинаковое отношение к сексу, уважение личности..

Гость
#7

Да, у меня есть такие подруги.

#9

Я отказалась. От мысли о том, что стану с кем-то вместе жить, испытываю уныние и нежелание жить :)

#10
Гость

Я думаю, что таких людей много. Я лично отказался от отношений с самого начала со школьных лет, потому что по моему мнению они сильно усложняют жизнь, но в первую очередь потому, что, как полагаю, я по своим психологическим качествам совершенно непригоден для отношений и вообще для любого общения с женщинами.

Я к 17 годам уже поняла, что жить с кем-то вместе не хочу. В школьные годы еще только обдумывала эту мысль.

Гость
#12

Я с 14 лет знала, что буду одна.Хватило мне одноклассников с их издевательствами и подкатываний взрослых мужчин.Смотрю на свои фото тех лет, но дите же дитём и чего им надо было.

#13
Гость

Я с 14 лет знала, что буду одна.Хватило мне одноклассников с их издевательствами и подкатываний взрослых мужчин.Смотрю на свои фото тех лет, но дите же дитём и чего им надо было.

Ко мне, конечно, тоже в 14-15 премерзко подкатывали, но жить я не хочу с кем-то точно не по этому 😄

Гость
#14

Женщина должна пользу приносить в жизнь мужчины, а не быть надзирательницей хозяина, чтобы ресурсы у раба отжимать и в могилу его загонять. Родить для хозяина она от любого может.

Гость
#16
Елена

Ко мне, конечно, тоже в 14-15 премерзко подкатывали, но жить я не хочу с кем-то точно не по этому 😄

Я этого совместного житья вообще не понимаю, почему у нас так к гостевому браку негативно относятся.Даже в не самых богатых странах это распространено, а у нас даже при наличии жилплощади предпочтут ее сдать за копейки, чтоб квартиру чуть не разгромили приезжие, но самим тесниться вместе и ведь все ссоры и большинство преступлений в итоге на бытовой почве.

Гость
#17
Гость

Я этого совместного житья вообще не понимаю, почему у нас так к гостевому браку негативно относятся.Даже в не самых богатых странах это распространено, а у нас даже при наличии жилплощади предпочтут ее сдать за копейки, чтоб квартиру чуть не разгромили приезжие, но самим тесниться вместе и ведь все ссоры и большинство преступлений в итоге на бытовой почве.

Гостевые браки для дур
богатые страны обнищали

Гость
#18
Гость

Гостевые браки для дур
богатые страны обнищали

Почему для дур? Это совместные для рабынь

Гость
#19
Гость

Почему для дур? Это совместные для рабынь

Дуры мчались в богые страны
остались ни с чем

Автор
#20

Есть конечно, нескольких знаю, из самых близких - подруга. Не интересно это ей вообще.

Василий
#21

Они всем встречались. Я лично знаю троих человек сорока лет.

Гость
#22

Я не то, что отказалась, просто не сложилось. Те, кто мне нравился, не отвечали взаимностью, а без любви я не могу отношения строить. Сейчас мне, конечно, напишут: искала принца. Вообще на деньги не смотрела, и за мной ухаживало несколько очень благополучных в финансовом плане мужчин, но химии не возникло. И наоброт, часто нравились парни ниже по доходу.
Нормально живу. Понимаю, что с человеком, который не нравится, все равно бы не сложилось. Да и несправедливо это, обманывать и начинать отношения "только чтоб было".

#23
Гость

Я этого совместного житья вообще не понимаю, почему у нас так к гостевому браку негативно относятся.Даже в не самых богатых странах это распространено, а у нас даже при наличии жилплощади предпочтут ее сдать за копейки, чтоб квартиру чуть не разгромили приезжие, но самим тесниться вместе и ведь все ссоры и большинство преступлений в итоге на бытовой почве.

Почему "негативно"? Примерно после 40-45ти лет среди женщин становится ощутимо поклонниц этого "гостевого брака" как раз. Знаю сильно не одну такую женщину в отношениях, у которой постоянно бывают конфликты, потому что их хахели настаивают на съезжалках. Действительно: не хотят жить отдельно и радоваться.

Гость
#24
Елена

Почему "негативно"? Примерно после 40-45ти лет среди женщин становится ощутимо поклонниц этого "гостевого брака" как раз. Знаю сильно не одну такую женщину в отношениях, у которой постоянно бывают конфликты, потому что их хахели настаивают на съезжалках. Действительно: не хотят жить отдельно и радоваться.

Молодость профукали, счастье профукали, осталось что осталось, гостевой брак)

Гость
#25

Да. Я, например.

Бабкины трусы
#26

Мы верующие. В церкви полно людей 30+ без семьи и детей. Скорее, это не отказ, а ожидание. Есть и те, кто удачно замуж вышли после 30. Есть те, кому 40 и они активно ищут. Но, никаких отношений и интима нет по религиозным соображениям.

Гость
#27

Сейчас таких очень много.

Гость
#28

Я не встречала людей, которые бы говорили, что не хотят принципиально отношений. Все одинокие люди, которых я знала, либо не могут найти подходящего человека, либо подсознательно не хотят отношений, но сознательно не могут этого понять.
Но у моей мамы была в молодости приятельница, им тогда было по 19 лет, эта девушка еще тогда говорила, что не хочет семью, сейчас ей 50 лет, мы живем в одном доме и у нее реально никогда не было семьи и даже отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: