Гость
Статьи
Что нужно девушке, …

Что нужно девушке, чтобы быть счастливой в отношениях?

Что нужно девушке что бы она была счастлива в отношениях? #отношения

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина..как минимум

Гость
#2

Тоже умеющий любить

Гость
#3

Любящий и понимающий мужчина.

Гость
#4

Лично мне нужно не многое. Хороший секс и обеспечение достойное меня и детей. Всё.

#5

Чтобы быть счастливой в отношениях, нужно для начала научится быть счастливой вне отношений. Т.е. быть счастливой просто так, самой по себе. Иначе вступая в отношения будучи несчастной, девушка так и останется несчастной. Да, в первое время она может и будет счастлива (подарочки, внимание и тд), но продлится это не долго. Поэтому, сначала научиться быть счастливой просто так.

б-ка
#6

Ей нужно немногое для настоящего щястья, всего одна вещь. Чтобы мужчина не делал ей больно. То есть, делал всё, что ей хочется. Ещё лучше - то, что ей захочется через минуту.

#7

Не обратила внимания, что автор мужчина, ну да ладно, суть это не меняет😅

Жора
#8

Знания нужны.
Знания и действия как стать такой.

Гость
#9

Чтобы мужик был богач у нее.

Гость
#10

Хороший парень и больше ничего.

Яяя
#11

1. Классный секс
2. Чтобы не eбaл мозги
3. Чтобы подолгу не торчал у меня дома, и вообще предпочитаю на его стороне встречаться
4. Чтобы кормил вкусно
5. Чтобы совпадали вкусы на развлечения: тип путешествий, жанр кино, чтоб одни и те же настолки любили, чтобы подобный уровень энергии был у обоих

Гость
#12
Гость

Лично мне нужно не многое. Хороший секс и обеспечение достойное меня и детей. Всё.

Мне нужен оочень глубокий и чувственный, но чтобы когда надо пацаном был, а не тютей.

Яяя
#13
Яяя

1. Классный секс
2. Чтобы не eбaл мозги
3. Чтобы подолгу не торчал у меня дома, и вообще предпочитаю на его стороне встречаться
4. Чтобы кормил вкусно
5. Чтобы совпадали вкусы на развлечения: тип путешествий, жанр кино, чтоб одни и те же настолки любили, чтобы подобный уровень энергии был у обоих

Подарки, бабки - мне это все нафик не надо, я и сама хорошо зарабатываю. А вот найти не заeбистого, и такого чтоб не висел на тебе целыми днями как младенец на сиське, чтоб давал нормально жить своей жизнью - это дорогого стоит!

Гость
#14

Напишу, что мне нужно:
1. Интересный собеседник, умеющий слушать, чтоб интересовался чем-то кроме работы и сплетен, занимался саморазвитием, имел хобби, мог дать совет по жизни
2. Любящий путешествия, активный отдых, не леневый лежебока
3. Но при этом чтобы не гуляка, чтобы любил проводить вечера со мной дома или на прогулке
4. Чтобы был эмоционально доступным, испытывал чувства, был добрым по своей природе
5. Совместимость в сексе, приятная внешность
6. Если при этом он обеспечен и может платить за меня в ресторанах, я буду счастлива.

Автор
#15
Яяя

1. Классный секс
2. Чтобы не eбaл мозги
3. Чтобы подолгу не торчал у меня дома, и вообще предпочитаю на его стороне встречаться
4. Чтобы кормил вкусно
5. Чтобы совпадали вкусы на развлечения: тип путешествий, жанр кино, чтоб одни и те же настолки любили, чтобы подобный уровень энергии был у обоих

Если бы ещё друзья у него были в настолки играть, а то либо не приходит никто, либо приходят своими компаниями и не хотят никого принимать, а если принимают, то объединяются, чтобы мухлевать, да ещё и смотрят, как на врагов.

Автор
#16

Не думать о бытовухе и финансах.

Жора
#17
Гость

Напишу, что мне нужно:
1. Интересный собеседник, умеющий слушать, чтоб интересовался чем-то кроме работы и сплетен, занимался саморазвитием, имел хобби, мог дать совет по жизни
2. Любящий путешествия, активный отдых, не леневый лежебока
3. Но при этом чтобы не гуляка, чтобы любил проводить вечера со мной дома или на прогулке
4. Чтобы был эмоционально доступным, испытывал чувства, был добрым по своей природе
5. Совместимость в сексе, приятная внешность
6. Если при этом он обеспечен и может платить за меня в ресторанах, я буду счастлива.

И за всё это вы ему ничего не должны?

Гость
#18
Яяя

1. Классный секс
2. Чтобы не eбaл мозги
3. Чтобы подолгу не торчал у меня дома, и вообще предпочитаю на его стороне встречаться
4. Чтобы кормил вкусно
5. Чтобы совпадали вкусы на развлечения: тип путешествий, жанр кино, чтоб одни и те же настолки любили, чтобы подобный уровень энергии был у обоих

А что взамен?

#19

Правильно загнать мужчину под каблук чтобы он обслуживал в первую очередь её интересы.

Яяя
#20
Автор

Если бы ещё друзья у него были в настолки играть, а то либо не приходит никто, либо приходят своими компаниями и не хотят никого принимать, а если принимают, то объединяются, чтобы мухлевать, да ещё и смотрят, как на врагов.

Ну в моем случае мне повезло - он принял моих друзей, а я - его, играем компаниями.

Яяя
#21
Гость

А что взамен?

А что надо?

Гость
#22
Яяя

Подарки, бабки - мне это все нафик не надо, я и сама хорошо зарабатываю. А вот найти не заeбистого, и такого чтоб не висел на тебе целыми днями как младенец на сиське, чтоб давал нормально жить своей жизнью - это дорогого стоит!

ну хз, мне наоборот надо, чтоб на сиське висел…

Гость
#23
Яяя

А что надо?

Ну вы перечислили пункты. А что готовы дать?

Гость
#24
Жора

И за всё это вы ему ничего не должны?

Вопрос стоял, что нужно девушке, вы можете написать, что нужно мужчине. И что я такого запредельного написала с учетом того, что мне нужен человек такой по природе, а не должен себя насиловать в угоду мне? Я сама такая, описала мужскую версию себя.

Яяя
#25
Гость

Ну вы перечислили пункты. А что готовы дать?

Так я и спрашиваю - а что нужно? Назовите свои пункты, я скажу, могу я это дать или нет.

Яяя
#26
Гость

ну хз, мне наоборот надо, чтоб на сиське висел…

Ой нет, меня это очень сильно раздражает. Я взрослый самостоятельный человек, со своей сложившейся жизнью и если мне ради отношенек надо будет ее менять на 180 градусов и перестраивать - то нaxуй такие отношеньки.

Ocean
#27

Чтоб муж любил, баловал, тискал, целовал, деньги зарабатывал.

Гость
#28

Муж и мой сын просят, чтобы я серьезно воспринимала себя и новые отношения. Беседовали об обстановке в стране и мире.
Ну, если так, я готова к сексу с дорогим, значимым человеком бесплатно, просто так, пусть взамен люди любят меня и защищают тоже просто так, а не покупают и используют.

Ocean
#29
Гость

А что взамен?

Здесь другая тема. Создайте свою или сам напишете, что бы вы хотели получать в отношениях с женщиной, чтобы быть счастливым.

Ocean
#30
Гость

Ну вы перечислили пункты. А что готовы дать?

Надо то что? Или сам не знаешь?

Гость
#33
Гость

А что взамен?

Как что? Она родилась с дырой меж ног разве мало ?

Гость
#34
Яяя

А что надо?

Все тоже самое умножь на 3

Гость
#36
Яяя

1. Классный секс
2. Чтобы не eбaл мозги
3. Чтобы подолгу не торчал у меня дома, и вообще предпочитаю на его стороне встречаться
4. Чтобы кормил вкусно
5. Чтобы совпадали вкусы на развлечения: тип путешествий, жанр кино, чтоб одни и те же настолки любили, чтобы подобный уровень энергии был у обоих

Врешь. Женщинам не нужен секс вовсе. Ты наглое ***.

Гость
#37

Муж ни в чем не виноват. Он просто дал совет, как мне подумать о себе.

Лучик
#38

А у меня счастье простое. Каждый раз когда по утрам жених аккуратно просыпается, подоткнет мне одеялко, потом идет ставит себе кофе, потом идет ко мне и так нежно обнимает, целует глаза, нос, губы, лоб, щеки. И говорит что счастлив что я у него есть. Какая красавица. Что хочет прожить со мной так всю жизнь. Я типа вредничаю говорю ему ой да у меня теперь щечка мокрая, да мне зябко и вырываюсь сонная. А сама балдеееею))) Вот счастье, он счастлив со мной, я делаю его счастливым:)
Ах, потом мне чай делает с 2 ложками сахара и греет грелку для меня) у нас с утра очень холодно, а я тот еще зяблик. Когда нехолодно могу и сама ему кофе готовить.

Яяя
#39
Гость

Врешь. Женщинам не нужен секс вовсе. Ты наглое ***.

Где вы таких женщин видели? Женщинам секс нужен ничуть не меньше, чем мужчинам.

Гость
#40
Яяя

Где вы таких женщин видели? Женщинам секс нужен ничуть не меньше, чем мужчинам.

Тебе здесь сотни форумчанок докажут обратное.

Яяя
#41
Гость

Тебе здесь сотни форумчанок докажут обратное.

Я могу говорить только за себя. Я женщина, и хорошенько потрахаться - это лучшее, что может быть.

Гость
#42

1. Любящий мужчина
2. Регулярное общение, без пропаданий, без ближе-дальше. Если не живете вместе, то «доброе утро» с утра и «спокойной ночи перед сном», понимание, когда увидимся в следующий раз.
3. Мне нужна определённость отношений: это просто секс? это просто роман? Это ведёт к помолвке и свадьбе? Есть ли любовь? Или просто нравится друг другу? Меня устроит любой вариант, главное, чтобы была определённость и тогда я не буду вкладывать слишком много душевных сил в «просто секс».
4. Достаточно времени общения и совместного времени наедине. (Мне достаточно 2 раза в неделю по 3 часа).
5. Обеспечение совместно времени финансово. Т е на свиданиях платит мужчина.
6.Взаимная верность.
7. Душевная близость.
8. Яркий секс

Яяя
#43
Гость

1. Любящий мужчина
2. Регулярное общение, без пропаданий, без ближе-дальше. Если не живете вместе, то «доброе утро» с утра и «спокойной ночи перед сном», понимание, когда увидимся в следующий раз.
3. Мне нужна определённость отношений: это просто секс? это просто роман? Это ведёт к помолвке и свадьбе? Есть ли любовь? Или просто нравится друг другу? Меня устроит любой вариант, главное, чтобы была определённость и тогда я не буду вкладывать слишком много душевных сил в «просто секс».
4. Достаточно времени общения и совместного времени наедине. (Мне достаточно 2 раза в неделю по 3 часа).
5. Обеспечение совместно времени финансово. Т е на свиданиях платит мужчина.
6.Взаимная верность.
7. Душевная близость.
8. Яркий секс

За 2 и 3 я, женщина, просто прибила бы.

#44
Гость

Лично мне нужно не многое. Хороший секс и обеспечение достойное меня и детей. Всё.

Сколько тебе лет? И ты одинока?

#45
Гость

1. Любящий мужчина
2. Регулярное общение, без пропаданий, без ближе-дальше. Если не живете вместе, то «доброе утро» с утра и «спокойной ночи перед сном», понимание, когда увидимся в следующий раз.
3. Мне нужна определённость отношений: это просто секс? это просто роман? Это ведёт к помолвке и свадьбе? Есть ли любовь? Или просто нравится друг другу? Меня устроит любой вариант, главное, чтобы была определённость и тогда я не буду вкладывать слишком много душевных сил в «просто секс».
4. Достаточно времени общения и совместного времени наедине. (Мне достаточно 2 раза в неделю по 3 часа).
5. Обеспечение совместно времени финансово. Т е на свиданиях платит мужчина.
6.Взаимная верность.
7. Душевная близость.
8. Яркий секс

Тебе наверное уже за 30?

#46
Яяя

Я могу говорить только за себя. Я женщина, и хорошенько потрахаться - это лучшее, что может быть.

Аплодирую стоя. Но для меня не мало важно то как женщина мыслит и какие у нее приоритеты

#47
Лучик

А у меня счастье простое. Каждый раз когда по утрам жених аккуратно просыпается, подоткнет мне одеялко, потом идет ставит себе кофе, потом идет ко мне и так нежно обнимает, целует глаза, нос, губы, лоб, щеки. И говорит что счастлив что я у него есть. Какая красавица. Что хочет прожить со мной так всю жизнь. Я типа вредничаю говорю ему ой да у меня теперь щечка мокрая, да мне зябко и вырываюсь сонная. А сама балдеееею))) Вот счастье, он счастлив со мной, я делаю его счастливым:)
Ах, потом мне чай делает с 2 ложками сахара и греет грелку для меня) у нас с утра очень холодно, а я тот еще зяблик. Когда нехолодно могу и сама ему кофе готовить.

Ты не лжешь ли себе самой? У тебя сейчас так или ты бы этого хотела?

Гость
#48
Sergey

Тебе наверное уже за 30?

Да, мне 43

#49
Гость

Тоже умеющий любить

Женщине нужно что бы любила она а нее! Разве это не верное утверждение?

#50
Гость

Лично мне нужно не многое. Хороший секс и обеспечение достойное меня и детей. Всё.

У тебя уже есть дети?

Гость
#51
Яяя

За 2 и 3 я, женщина, просто прибила бы.

А что вас не устраивает в регулярном общении?? Вам нужны качели?
И чем вам не понравится определённость в отношениях? Вы за неопределённость?

#52
Гость

Хороший парень и больше ничего.

Это ложь

Яяя
#53
Гость

А что вас не устраивает в регулярном общении?? Вам нужны качели?
И чем вам не понравится определённость в отношениях? Вы за неопределённость?

Конкретно по второму пункту. Постоянное написывание, ежедневные "доброе утро", "спокойной ночи" - это душнильство, у меня был такой партнер-душнила, глаз задергался на третьей неделе отношений. Что значит "понимание когда увидимся в следующий раз"? Когда договоримся, когда двоим будет удобно - тогда и увидимся.
Конкретно по третьему пункту.
Все эти "серьезные разговоры" - "а кто мы друг другу", "а куда это все идет", "а какой у нас статус отношений" - это просто гипер-душнильство. Если меня партнер начнет регулярно в отношениях долбать такими разговорами - я развернусь и уйду.