Гость
Статьи
Что нужно девушке …

Что нужно девушке чтобы почувствовать себя счастливой?

Вопрос такой - Что нужно девушке чтобы почувствовать себя счастливой с мужчиной? Не только же денег, квартиры и т.п.? ))

Вот любопытно стало, что сами девушки по этому поводу думают :)

32 ответа
Последний — Перейти
Маня
#1

Такая тема уже была(((((((((((((((

гость
#2

уверенность в том, что тот кого она любит будет любить её вечно и никогда не предаст

Гость
#3

что ему нужна моя любовь и я сама. и чтобы он был настоящим мужчиной.

Зёбра
#4

автор, вас заело что ли?

#5

Где-то тут моё счастье ходит.

#6
Чужой

Что нужно девушке чтобы почувствовать себя счастливой с мужчиной?

От мужчины хочется любви, внимания, поддержки, уважения, заботы, ласки, секса. Что ещё для счастья надо?

Tasha
#7

"Чувство плеча", поддержка и дом, в который хочется возвращаться!

Странный
#8
Russian Girl

Где-то тут моё счастье ходит.

я тут!!

#9
Странный

я тут!!

))) Спасибо, настроение поднял, сразу заулыбалась ))

Дубинушка
#10

Знать, что нужна

Странный
#11
Russian Girl

))) Спасибо, настроение поднял, сразу заулыбалась ))

ты вроде и так веселая всегда, или что-то случилось?

Вот такие дела
#12

Чтоб подружки сдохли от зависти!

#13

шоколад "аленка"!

Странная
#14

Внимания!

Вот такие дела
#15

Ахтунга !

Вот такие дела
#16

Варнинга

Вот такие дела
#17

Чувтва "меры"

#18
Странный

ты вроде и так веселая всегда, или что-то случилось?

Устала сегодня, и жара действовала.

Но теперь всё норм ))

Имя
#19

Странно... Почему-то никто не назвал БАБЛО!!.. МНОГО БАБЛА!!..

Вот такие дела
#20

19. Вспоините сказку о "золотой рыбке" - женская жадность безгранична! сколько бы "бабла" не было - ей все равно будет мало!

сегодня дождь
#21

меня бабло вобще никогда не интересует, а оно меня так и преследует, я не стремлючь иметь бабло и добиваться его заполучить или сколотить побольше, а оно так и прет то премия ни что, то подарок, то еще раз подарок, просто так дают кому не лень и хотя я не прошу. Серьезно я безразлична к деньгам, шмотки мне нафиг не нужны, хожу в одной и тойже одежде постоянно, меняю только на читсую пару, краситься почти не крашусь, ем мало, не курю, не бухаю, цацки не люблю, квартиру заполучить не горю желанием, машину не хочу (водить не хочу), всё что мне надо это ребенка и любимого мужа. Лучше 2-3 ребенка, хочууу!!! вот такие у меня желания.. на хлеб с маслом я себе заработать могу, а апартаменты и роскошь фуфло... Мечтаю ваще на природе жить в доме построенном собственными руками, так пожалуй и сделаю.. И телека у меня там не будет, интернет только, вайфай в кукурузном поле

Шуша
#22

Когда был секс, очень много- не было бабла. Сейчас бабло есть- секса нет. Вот где эта золотая середина?

шуше
#23

между ног=))

Гость
#24
Шуша

Когда был секс, очень много- не было бабла. Сейчас бабло есть- секса нет. Вот где эта золотая середина?

Главное что бабло есть, а секс купить можно, это не проблема....

Девушка
#25

мне от мужчины нужно: чтобы для него я была желанна и красива и я это видела и понимала, стабильность финансовая, поддержка в трудные эмоциональные периоды, чтобы умел делать комплименты в тему, чтобы мог рассмешить, чтобы с ним было интересно ,чтобы смог меня чему-то научить, чтобы баловал меня периодически и я себя чувствовала счастливой маленькой девочкой, чтобы возбуждал меня как мужчина, чтобы мог шокировать и удивлять в хорошем смысле, чтобы умел делать действительно красивые сюрпризы для меня, чтобы мог иногда делать для меня шикарные подарки, чтобы заботился, когда я плохо себя чувствую, чтобы мог решить мои проблемы, с которыми я не в состоянии справиться, чтобы был амбициозным в плане карьеры и финансовой стороны нашей жизни, чтобы ему нравилась его работа, чтобы давал мне свободу ,когда есть в этом необходимость, чтобы не давил и давал принимать решения самостоятельно, чтобы его интересовало мое мнение, чтобы я вообще ему была интересна искренне - моя жизнь, мои эмоции, мои дела, моя работа итд, чтобы мотивировал (ненавязчиво, тактично, незаметно)меня выглядеть прекрасно в любом возрасте, чтобы был легкий на подъем и любил путешествовать, чтобы разделял мои увлечения, чтобы мог успокоить сли надо в определенные моменты, чтобы не был жадным, расчетливым, чтобы умел доставить мне наслаждение в сексе, чтобы мог оценить мои поступки ради него ,а не принять их как должное, чтобы понимал мои женские слабости, эмоциональность излишнюю иногда, чтобы был коммуникабельным по жизни и компанейским, чтобы у него были верные друзя, чтобы принимал моих друзей такими, какие они есть .чтобы с уважением относился к моим родителям, чтобы........Готова ответить взаимностью, но тока пока не встретила такого...

Вот такие дела
#26

25. ну прям все про меня!

#27

Маня, Зёбра, сайт глючит, извиняюсь... Ажно 3(!) раза продублировалось...

#28
Девушка

мне от мужчины нужно: ...

Похоже на меня, только я богатством пока не блещу, карьерный рост до начальника и выше - мне порперёк глотки (6 лет собирал организовывал встречи в реале форумцев родного универа до 80 человек. Наелся этого пирога ажно воротит...)

Странно, столько людей похожих по запросам, а найти друг-друга не могут... Мож клуб встреч какой организовать? :)

#29
сегодня дождь

меня бабло вобще никогда не интересует, а оно меня так и преследует, я не стремлючь иметь бабло и добиваться его заполучить или сколотить побольше, а оно так и прет то премия ни что, то подарок, то еще раз подарок, просто так дают кому не лень и хотя я не прошу. Серьезно я безразлична к деньгам, шмотки мне нафиг не нужны, хожу в одной и тойже одежде постоянно, меняю только на читсую пару, краситься почти не крашусь, ем мало, не курю, не бухаю, цацки не люблю, квартиру заполучить не горю желанием, машину не хочу (водить не хочу), всё что мне надо это ребенка и любимого мужа. Лучше 2-3 ребенка, хочууу!!! вот такие у меня желания.. на хлеб с маслом я себе заработать могу, а апартаменты и роскошь фуфло... Мечтаю ваще на природе жить в доме построенном собственными руками, так пожалуй и сделаю.. И телека у меня там не будет, интернет только, вайфай в кукурузном поле

Жму вам руку, я тоже так живу. Довольствуйся малым, стремись к болшему и будешь счастлив всегда и везде. Счастлив не тот у кого всего полно, а тот, кому всего хватает ;)

Катя)
#30

Любить и быть любимой)

Инкогнита
#31

Мне лично - ботокс трижды в год, йога, домик на Родосе, заряженный ноутбук, красивый мужчина под боком и плоский живот.

пупсик
#32

деньги надо и побольше. Можно без мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: