Гость
Статьи
Влюбилась в любовника, …

Влюбилась в любовника, помогите!

Здравствуйте. Хочется излить душу и спросить совета и мнений. Итак, пожалуй начну. Мне 39 - замужем, мужу 48. Вместе 19 лет ( отношения, далее брак ). Есть двое детей - родила в 22 и 25. Проблема моя связана с сексом, отсутствием влечения сексуального от мужа. В остальном же у нас всё отлично. Он - адковат, приличная и денежная работа, я работаю в строительной отрасли нач отдела. Дети ни в чём не нуждаются , стабильно 2 раза в год ездим отдыхать ( зимний и летний курорты ), вместе с мужем выходные проводим ( гуляем, посещаем различные культурные мероприятия ) , но вечером , как доходит до постели - начинаются проблемы. Проблемы у него - он не хочет меня. Это длится уже года 3. На первых парах не было так сильно заметно, но потом всё только нарастало. Разговоры были - после них был секс, но спустя недолгое время прекращался и в целом был невзрачным и далёким от того, что было раньше. Будто я его заставляла им заниматься - выглядело это так. Стала искать проблемы в себе - лишнего веса нету, скорее фигурка пышная, ухаживаю за собой разумеется, косметика, салоны красоты, сауна ( периодически ), ограничения в еде. И вот год назад записалась на фитнес ( думала, спорт снизит желание ) - вначале были занятия с тренером, корректировки рациона , позже стала сама заниматься ( 3 раза в неделю стабильно, 2 в рабочие дни и 1 в субботу ). Думала , что это как то поправит ситуацию - но нет. И вот познакомилась с мужчиной в зале , который в последствии стал любовником если это можно так назвать. О нём: ему 30, не женат, детей нету, неплохая работа, в целом приятный и вызывает доверие, фигура неплохая ( не тренерская, не качок, но в целом приятная ), тоже ходит в зал. Началось всё случайно, когда я спросила у него заканчивает ли он на велотренажёре - хотела сесть. И далее мы начали немного общаться на разные темы, ибо пересекались ( были в те же дни в зале ). Потом пили кофе и в какой то момент перешли на личное. Через время мы уже занимались сексом - тогда я впервые соврала мужу

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

допишу тут, ибо стоит ограничение в тексте. Итак, именно в давнюю субботу я впервые соврала мужу, вину чувствую до сих пор, но поделать ничего не могу с собой. Уже пол года я имею интимную близость с другим мужчиной - именно интимную близость, прогулки , рестораны и прочее - всё это в должном обьеме есть и с мужем. Если бы я еще ходила и с любовником - то наверное я сошла бы с ума. Встречаюсь я с ним 2 раза в неделю ( субботу - теперь вместо привычного фитнеса секс ) и на недели по разному ( либо на работе завал, либо редко вместо фитнеса ). Муж ничего не подозревает. По началу встречалась на сьёмном жилье с мужчиной - ибо был определенный страх, боязнь , но потом начали встречаться у него. Добираюсь с ним ( и если его надо забрать ) до его жилья на своей машине, у мужа своя. По началу у нас были короткие и не частые переписки, но чем больше времени я проводила с ним, тем чаще мы общались. Мужу мой телефон не интересен. И вот я уже давно чувствую привязанность к нему, хотя казалось бы у нас просто секс. Хотя и секс не абы какой, то что я вытворяю с любовником, никогда не имело место быть с мужем ( даже на самых ярых порах ). Ну да это лишнее, в итоге всё больше хочется его, чаще думаю о нём, не знаю почему , жду эти 2 дня в неделю - как "манну небесную". В голове его всё больше. Что делать? Как справляться? Или стоит пересилить себя и расстаться? Или как вот оставить, ограничить рамки? Очень сложно.. Было ли у кого то подобное? Как справлялись?

Гость
#2

Ну чем вам помочь, хреновая вы жена) Но, что сделано то сделано.
Влюбляться было глупо, эмоции свои надо уметь контролировать..

Гость
#3
Гость

Ну чем вам помочь, хреновая вы жена) Но, что сделано то сделано.
Влюбляться было глупо, эмоции свои надо уметь контролировать..

По началу пыталась и вроде бы даже получалось, но чем дальше продолжалось наше общение , встречи - тем сильнее меня тянуло к нему.. не знаю.. может вы не поймёте меня.

Гость
#4

И чего дальше? Влюбились в этого кекса из зала?
А в чем суть темы? Любовник бросил? Или думаете уйти из семьи? Или совесть мучает перед мужем?
Ничего не понятно.

Гость
#5
Гость

И чего дальше? Влюбились в этого кекса из зала?
А в чем суть темы? Любовник бросил? Или думаете уйти из семьи? Или совесть мучает перед мужем?
Ничего не понятно.

Вижу продолжение, сейчас дочитаю...

Гость
#6
Гость

И чего дальше? Влюбились в этого кекса из зала?
А в чем суть темы? Любовник бросил? Или думаете уйти из семьи? Или совесть мучает перед мужем?
Ничего не понятно.

я ниже дописала текст темы. Там ограничения оказывается стоят, не знала. Но в купе, тут и совесть мучает и в целом , будто хочется чего то большего с любовником.

Гость
#7
Гость

допишу тут, ибо стоит ограничение в тексте. Итак, именно в давнюю субботу я впервые соврала мужу, вину чувствую до сих пор, но поделать ничего не могу с собой. Уже пол года я имею интимную близость с другим мужчиной - именно интимную близость, прогулки , рестораны и прочее - всё это в должном обьеме есть и с мужем. Если бы я еще ходила и с любовником - то наверное я сошла бы с ума. Встречаюсь я с ним 2 раза в неделю ( субботу - теперь вместо привычного фитнеса секс ) и на недели по разному ( либо на работе завал, либо редко вместо фитнеса ). Муж ничего не подозревает. По началу встречалась на сьёмном жилье с мужчиной - ибо был определенный страх, боязнь , но потом начали встречаться у него. Добираюсь с ним ( и если его надо забрать ) до его жилья на своей машине, у мужа своя. По началу у нас были короткие и не частые переписки, но чем больше времени я проводила с ним, тем чаще мы общались. Мужу мой телефон не интересен. И вот я уже давно чувствую привязанность к нему, хотя казалось бы у нас просто секс. Хотя и секс не абы какой, то что я вытворяю с любовником, никогда не имело место быть с мужем ( даже на самых ярых порах ). Ну да это лишнее, в итоге всё больше хочется его, чаще думаю о нём, не знаю почему , жду эти 2 дня в неделю - как "манну небесную". В голове его всё больше. Что делать? Как справляться? Или стоит пересилить себя и расстаться? Или как вот оставить, ограничить рамки? Очень сложно.. Было ли у кого то подобное? Как справлялись?

Похвасталась, или опозорилась?

Лучше бы мать твоя в сое время аборт сделала.

Гость
#8
Гость

Похвасталась, или опозорилась?

Лучше бы мать твоя в сое время аборт сделала.

ужас, какой бред вы пишите

Гость
#9
Гость

я ниже дописала текст темы. Там ограничения оказывается стоят, не знала. Но в купе, тут и совесть мучает и в целом , будто хочется чего то большего с любовником.

Вы готовы к открытию, что, возможно, любовник не хочет ничего большего? Вы очень удобны в кхм.. использовании. В качестве дамы сердца у вас слишком большой мезальянс- у вас разница в возрасте и дети.

Гость
#10
Гость

ужас, какой бред вы пишите

Вы лишний человек на этой земле.
Радует, стотмы живем мало.
Но нагадит.ь еще кому-то у вас время есть.

А любовничек ваш - падальщик.

Гость
#11

В ваших интересах выйти из этих отношений, не развалив семью и себя.
Оцените трезво, что имеете. Если с головой уйдете в любовника- останетесь ни с чем.

Гость
#13
Гость

Вы готовы к открытию, что, возможно, любовник не хочет ничего большего? Вы очень удобны в кхм.. использовании. В качестве дамы сердца у вас слишком большой мезальянс- у вас разница в возрасте и дети.

В плане удобна в использовании? Не считаю, что возраст помеха чему то большему.

Гость
#14
Гость

В ваших интересах выйти из этих отношений, не развалив семью и себя.
Оцените трезво, что имеете. Если с головой уйдете в любовника- останетесь ни с чем.

А если не с головой уходить?

Гость
#15
Гость

Он - адковат, лишнего веса нету, скорее фигурка пышная,не имело место быть с мужем ( даже на самых ярых порах )
****************************************************************
Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))

А что вас удивляет, не могу понять? Что мужчина по профессии адвокат? И? Он адвокат в давнем поколении, его дед и отец были такими же? Что в вас кроет сомнения в описании меня? Да, у меня не фигура топ модели, но я и не толстая от слова совсем. Да, с любовником такое желание и тот секс, те спектры эмоций, что я не испытывала даже на самых лучших порах с мужем.

Гость
#16
Гость

допишу тут, ибо стоит ограничение в тексте. Итак, именно в давнюю субботу я впервые соврала мужу, вину чувствую до сих пор, но поделать ничего не могу с собой. Уже пол года я имею интимную близость с другим мужчиной - именно интимную близость, прогулки , рестораны и прочее - всё это в должном обьеме есть и с мужем. Если бы я еще ходила и с любовником - то наверное я сошла бы с ума. Встречаюсь я с ним 2 раза в неделю ( субботу - теперь вместо привычного фитнеса секс ) и на недели по разному ( либо на работе завал, либо редко вместо фитнеса ). Муж ничего не подозревает. По началу встречалась на сьёмном жилье с мужчиной - ибо был определенный страх, боязнь , но потом начали встречаться у него. Добираюсь с ним ( и если его надо забрать ) до его жилья на своей машине, у мужа своя. По началу у нас были короткие и не частые переписки, но чем больше времени я проводила с ним, тем чаще мы общались. Мужу мой телефон не интересен. И вот я уже давно чувствую привязанность к нему, хотя казалось бы у нас просто секс. Хотя и секс не абы какой, то что я вытворяю с любовником, никогда не имело место быть с мужем ( даже на самых ярых порах ). Ну да это лишнее, в итоге всё больше хочется его, чаще думаю о нём, не знаю почему , жду эти 2 дня в неделю - как "манну небесную". В голове его всё больше. Что делать? Как справляться? Или стоит пересилить себя и расстаться? Или как вот оставить, ограничить рамки? Очень сложно.. Было ли у кого то подобное? Как справлялись?

Грустно....
Даже не знаю, что написать.
Надо с мужем оставаться, Вы ведь не нужны любовнику, это просто развлечение.

Гость
#17
Гость

В плане удобна в использовании? Не считаю, что возраст помеха чему то большему.

Смотря что вы считаете «большим». У вас должны быть какие-то преимущества, зачем вы совсем молодому необремененному мужчине? Одно дело вас чпокать иногда, другое- волочь ваш жизненный багаж, причем разница в том же возрасте у вас огроменная просто.
Для семьи он найдет себе девушку лет 25, которую маме привести не стыдно. А вы то ему зачем?

Гость
#18

Перечитала- он даже на Альфонса не потянет. Автор, развлюбляйтесь на землю, вы этому парню только для секса.

Гость
#19
Гость

Грустно....
Даже не знаю, что написать.
Надо с мужем оставаться, Вы ведь не нужны любовнику, это просто развлечение.

Это я по началу думала, что он развлечение, но повторюсь, чем больше времени я с ним проводила, тем больше меняла мнение о нём в лучшую сторону. Мы ведь не только сексом занимались, в перерывах беседывали. И мужа я тоже люблю, какие бы проблемы в сексе у нас не были. Мы с ним давно, много всего я с ним пережила и у нас дети.

#20

Так ведите себя как *** с мужем и будет вам кекс. Покупайте эротичное белье , детей куда нибудь подальше ненадолго отправьте. А не это всё. Это измена. По хорошему вас вообще надо с розгами из дому выгнать и алименты на вас.

Гость
#21
Гость

Это я по началу думала, что он развлечение, но повторюсь, чем больше времени я с ним проводила, тем больше меняла мнение о нём в лучшую сторону. Мы ведь не только сексом занимались, в перерывах беседывали. И мужа я тоже люблю, какие бы проблемы в сексе у нас не были. Мы с ним давно, много всего я с ним пережила и у нас дети.

Это вы- развлечение, с этой точки зрения не приходило в голову смотреть? Пустите под каток и муда и детей. Ну удачи.

Гость
#22
Гость

Смотря что вы считаете «большим». У вас должны быть какие-то преимущества, зачем вы совсем молодому необремененному мужчине? Одно дело вас чпокать иногда, другое- волочь ваш жизненный багаж, причем разница в том же возрасте у вас огроменная просто.
Для семьи он найдет себе девушку лет 25, которую маме привести не стыдно. А вы то ему зачем?

Любви все возрастны покороны, знаете ли. И мне особо все равно, что посторонние люди подумают. Но опять же , ладно, я поняла, что вы имеете ввиду, грустно это конечно. Хоть вы и всё верно подметили.

Гость
#23
Гость

Любви все возрастны покороны, знаете ли. И мне особо все равно, что посторонние люди подумают. Но опять же , ладно, я поняла, что вы имеете ввиду, грустно это конечно. Хоть вы и всё верно подметили.

Вы себе честно на вопрос ответьте- он вам предлагал что-нибудь вообще? И если он ничего не предлагал, то и нечего в ту сторону думать и мечтать.

Гость
#24
Гость

Перечитала- он даже на Альфонса не потянет. Автор, развлюбляйтесь на землю, вы этому парню только для секса.

в плане альфонса? Он не требует у меня денег или что то еще. Единственное - я ему подарок сделала на день рождение. Прямо спросила, чего он хочет и подарила то, что попросил ( для меня не проблема ). Квартира у него своя, машины - нет ( по его словам, так как ему удобнее общественный транспорт). Его профессия - зам начальника в большой структуре предприятия. На альфонса он и близко не похож. Да и вообще, альфонсы с бабушками встречаются.

Гость
#25
Катерина

Так ведите себя как *** с мужем и будет вам кекс. Покупайте эротичное белье , детей куда нибудь подальше ненадолго отправьте. А не это всё. Это измена. По хорошему вас вообще надо с розгами из дому выгнать и алименты на вас.

НЕ написала об этом, но эротическое белье было, детей отправляли на дачу к бабушки, хоть и квартира итак большая, дети не должны напрягать в своих комнатах. Ничего из этого не выходило. К психологам, докторам он идти не хочет, уже пыталась

Гость
#26
Гость

в плане альфонса? Он не требует у меня денег или что то еще. Единственное - я ему подарок сделала на день рождение. Прямо спросила, чего он хочет и подарила то, что попросил ( для меня не проблема ). Квартира у него своя, машины - нет ( по его словам, так как ему удобнее общественный транспорт). Его профессия - зам начальника в большой структуре предприятия. На альфонса он и близко не похож. Да и вообще, альфонсы с бабушками встречаются.

Если б он был альфонс, то была бы хоть какая-то почва для отношений. А так у вас по всем фронтам перевес.

Гость
#27
Гость

допишу тут, ибо стоит ограничение в тексте. Итак, именно в давнюю субботу я впервые соврала мужу, вину чувствую до сих пор, но поделать ничего не могу с собой. Уже пол года я имею интимную близость с другим мужчиной - именно интимную близость, прогулки , рестораны и прочее - всё это в должном обьеме есть и с мужем. Если бы я еще ходила и с любовником - то наверное я сошла бы с ума. Встречаюсь я с ним 2 раза в неделю ( субботу - теперь вместо привычного фитнеса секс ) и на недели по разному ( либо на работе завал, либо редко вместо фитнеса ). Муж ничего не подозревает. По началу встречалась на сьёмном жилье с мужчиной - ибо был определенный страх, боязнь , но потом начали встречаться у него. Добираюсь с ним ( и если его надо забрать ) до его жилья на своей машине, у мужа своя. По началу у нас были короткие и не частые переписки, но чем больше времени я проводила с ним, тем чаще мы общались. Мужу мой телефон не интересен. И вот я уже давно чувствую привязанность к нему, хотя казалось бы у нас просто секс. Хотя и секс не абы какой, то что я вытворяю с любовником, никогда не имело место быть с мужем ( даже на самых ярых порах ). Ну да это лишнее, в итоге всё больше хочется его, чаще думаю о нём, не знаю почему , жду эти 2 дня в неделю - как "манну небесную". В голове его всё больше. Что делать? Как справляться? Или стоит пересилить себя и расстаться? Или как вот оставить, ограничить рамки? Очень сложно.. Было ли у кого то подобное? Как справлялись?

У меня так было, я познакомилась с любовником в 34 года. Повстречались 2 года, потом он уехал в Питер. Я поняла, что мужа не хочу от слова совсем сейчас мне 39 и я развожусь. И знаете, я счастлива. Я встретила мужчину и я счастлива.

Гость
#28
Гость

Вы себе честно на вопрос ответьте- он вам предлагал что-нибудь вообще? И если он ничего не предлагал, то и нечего в ту сторону думать и мечтать.

Нет, ничего большего он пока не предлагал. Всё что я вам сказала - это мои мысли.

Гость
#29
Гость

Это я по началу думала, что он развлечение, но повторюсь, чем больше времени я с ним проводила, тем больше меняла мнение о нём в лучшую сторону. Мы ведь не только сексом занимались, в перерывах беседывали. И мужа я тоже люблю, какие бы проблемы в сексе у нас не были. Мы с ним давно, много всего я с ним пережила и у нас дети.

Я поняла, что для Вас это не развлечение. Но я имела в виду , что для любовника Вы развлечение. Ну и что, что беседовали, говорить -- не делать. Я думаю, что Вам верно написали выше, что если Вы выберете любовника, то потеряете все : семью, мужа, а новую семью с любовником не создадите. И останетесь ни с чем. Любовник что-нибудь говорил о планах на будущее? Хотя, если и говорил, снова напоминаю : говорить -- не делать. Наверно, надо продолжать жить с мужем, встречаться с любовником, постепенно это сойдет на нет. Сейчас в меня тапки полетят от других форумчан... А резать по живому, резко бросив любовника -- тоже не айс, зачем это надо? Больно будет. Может, у мужа тоже кто-то есть уже 100 лет и регулярно.
Воспринимайте любовника просто как праздник , вкусняшку. И помните, что это временно. Просто наслаждайтесь, пока есть этот человек в Вашей жизни.

Гость
#30
Гость

Он - адковат, лишнего веса нету, скорее фигурка пышная,не имело место быть с мужем ( даже на самых ярых порах )
****************************************************************
Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))

Жирный , новогодний.

Дело даже не в том, что это сказки Венского леса, а вом, сотитог известен.

Но почесать клавиатуру необходимо.

Гость
#31
Гость

Нет, ничего большего он пока не предлагал. Всё что я вам сказала - это мои мысли.

Ну и живите как жили. Исключите мысли о совместном будущем, чтоб не размечтаться и не влюбиться беспочвенно. Вот если будет что-то от него, тогда и разговор будет.

Гость
#32

Мужа вы уже не любите. Вы поживете с ним из жалости, может привязанности, а потом он вас начнет раздражать.

Гость
#33
Гость

Я поняла, что для Вас это не развлечение. Но я имела в виду , что для любовника Вы развлечение. Ну и что, что беседовали, говорить -- не делать. Я думаю, что Вам верно написали выше, что если Вы выберете любовника, то потеряете все : семью, мужа, а новую семью с любовником не создадите. И останетесь ни с чем. Любовник что-нибудь говорил о планах на будущее? Хотя, если и говорил, снова напоминаю : говорить -- не делать. Наверно, надо продолжать жить с мужем, встречаться с любовником, постепенно это сойдет на нет. Сейчас в меня тапки полетят от других форумчан... А резать по живому, резко бросив любовника -- тоже не айс, зачем это надо? Больно будет. Может, у мужа тоже кто-то есть уже 100 лет и регулярно.
Воспринимайте любовника просто как праздник , вкусняшку. И помните, что это временно. Просто наслаждайтесь, пока есть этот человек в Вашей жизни.

Нет, о будующем с любовником мы не говорили. С мужем я разводиться не хочу, у меня и мыслей таких нету. Мы столько вместе прожили. Ну вот знаете, не получается любовника, как вкусняшку воспринимать, точнее получается, но даётся мне это тяжело. Это как попробывать одну плитку шоколада - вы так думаете, а потом сьедаете сразу всю. Так и с любовником, тяжело..

Гость
#34

Если к мужу у вас ничего, то не держите его ,отпустите..и отпустите не потому что любовник есть а просто потому что на мужа у вас не стоит так как на другого..а когда разведетесь и будете свободной пробуйте с любовником отношения..и даже если любовник соскочит то ненадо жалеть или винить себя..доверяйте себе и своим ощущениям..тут и сейчас

Гость
#35
Гость

Если к мужу у вас ничего, то не держите его ,отпустите..и отпустите не потому что любовник есть а просто потому что на мужа у вас не стоит так как на другого..а когда разведетесь и будете свободной пробуйте с любовником отношения..и даже если любовник соскочит то ненадо жалеть или винить себя..доверяйте себе и своим ощущениям..тут и сейчас

Блин, вы так пишите просто... Простите, а дети? А прошлые года с мужем? Мы даже счас хорошо друг друга понимаем, пока это не касается постели, секса. У нас совместное времяпрепровождение и прочее.. Я не хочу потерять детей и супруга.

Гость
#36
Гость

У меня так было, я познакомилась с любовником в 34 года. Повстречались 2 года, потом он уехал в Питер. Я поняла, что мужа не хочу от слова совсем сейчас мне 39 и я развожусь. И знаете, я счастлива. Я встретила мужчину и я счастлива.

Автору не противен ее муж, у них кризис. Она бы и с ним с радостью, но он сам не хочет.

Гость
#37
Гость

У меня так было, я познакомилась с любовником в 34 года. Повстречались 2 года, потом он уехал в Питер. Я поняла, что мужа не хочу от слова совсем сейчас мне 39 и я развожусь. И знаете, я счастлива. Я встретила мужчину и я счастлива.

А муж то как счастлив.
Аж до слез. Какая вы - молодец!

Одна история - краше другой.

Гость
#38
Гость

Блин, вы так пишите просто... Простите, а дети? А прошлые года с мужем? Мы даже счас хорошо друг друга понимаем, пока это не касается постели, секса. У нас совместное времяпрепровождение и прочее.. Я не хочу потерять детей и супруга.

Конечно, семью надо сохранить. Тем более у вас только в сексе затык. Тут дело тонкое.
С одной стороны, можно бельем и свиданиями остаточки влечения задушить, если это все очень настырно, особенно с разговорами про психолога.
С другой стороны совсем без секса тоже тошно.

Гость
#39
Гость

Блин, вы так пишите просто... Простите, а дети? А прошлые года с мужем? Мы даже счас хорошо друг друга понимаем, пока это не касается постели, секса. У нас совместное времяпрепровождение и прочее.. Я не хочу потерять детей и супруга.

Вы никого терять не будете ,вы и далее проводите с ними время..просто живёте с другим

Гость
#40
Гость

допишу тут, ибо стоит ограничение в тексте. Итак, именно в давнюю субботу я впервые соврала мужу, вину чувствую до сих пор, но поделать ничего не могу с собой. Уже пол года я имею интимную близость с другим мужчиной - именно интимную близость, прогулки , рестораны и прочее - всё это в должном обьеме есть и с мужем. Если бы я еще ходила и с любовником - то наверное я сошла бы с ума. Встречаюсь я с ним 2 раза в неделю ( субботу - теперь вместо привычного фитнеса секс ) и на недели по разному ( либо на работе завал, либо редко вместо фитнеса ). Муж ничего не подозревает. По началу встречалась на сьёмном жилье с мужчиной - ибо был определенный страх, боязнь , но потом начали встречаться у него. Добираюсь с ним ( и если его надо забрать ) до его жилья на своей машине, у мужа своя. По началу у нас были короткие и не частые переписки, но чем больше времени я проводила с ним, тем чаще мы общались. Мужу мой телефон не интересен. И вот я уже давно чувствую привязанность к нему, хотя казалось бы у нас просто секс. Хотя и секс не абы какой, то что я вытворяю с любовником, никогда не имело место быть с мужем ( даже на самых ярых порах ). Ну да это лишнее, в итоге всё больше хочется его, чаще думаю о нём, не знаю почему , жду эти 2 дня в неделю - как "манну небесную". В голове его всё больше. Что делать? Как справляться? Или стоит пересилить себя и расстаться? Или как вот оставить, ограничить рамки? Очень сложно.. Было ли у кого то подобное? Как справлялись?

Вы дурная? Изменять мужу адвокату? Он вас без детей и имущества оставит, отвечаю…

Гость
#41

Живи и наслаждайся! Не ищи проблем на ровном месте

Гость
#42

Нужно рассуждать логически и трезво. Вам нужен только секс, с мужем его уже вы никогда не получите, рушить семью - бессмысленно, это тыл, опора, ваша жизнь, а любовник просто пилюля для удовлетворения потребностей. На вашем месте я бы оставила все как есть, без углубления в отношения с любовником, гоните эти мысли и розовые мечты, до того момента, пока вам самой либо наскучит, либо потребность в сексе уменьшится. Если не можете совладать со своим воображением, то прервите связь. Ибо семья всегда на первом месте.

Гость
#43
Гость

Нужно рассуждать логически и трезво. Вам нужен только секс, с мужем его уже вы никогда не получите, рушить семью - бессмысленно, это тыл, опора, ваша жизнь, а любовник просто пилюля для удовлетворения потребностей. На вашем месте я бы оставила все как есть, без углубления в отношения с любовником, гоните эти мысли и розовые мечты, до того момента, пока вам самой либо наскучит, либо потребность в сексе уменьшится. Если не можете совладать со своим воображением, то прервите связь. Ибо семья всегда на первом месте.

Может интервальное голодание попробывать? На месяц отказаться от любовника и прервать связь? А если я сама буду проситься, он пусть отказывает тогда.

Гость
#47

Тут нужно искать способ наладить секс с мужем, и бросать любовника, тк женщины влюбляются в тех, с кем спят.

Гость
#48

А муж не хочет только вас или у него в целом проблемы с потенцией? Может там простатит развивается и срочно нужно лечение?

Гость
#49
Гость

допишу тут, ибо стоит ограничение в тексте. Итак, именно в давнюю субботу я впервые соврала мужу, вину чувствую до сих пор, но поделать ничего не могу с собой. Уже пол года я имею интимную близость с другим мужчиной - именно интимную близость, прогулки , рестораны и прочее - всё это в должном обьеме есть и с мужем. Если бы я еще ходила и с любовником - то наверное я сошла бы с ума. Встречаюсь я с ним 2 раза в неделю ( субботу - теперь вместо привычного фитнеса секс ) и на недели по разному ( либо на работе завал, либо редко вместо фитнеса ). Муж ничего не подозревает. По началу встречалась на сьёмном жилье с мужчиной - ибо был определенный страх, боязнь , но потом начали встречаться у него. Добираюсь с ним ( и если его надо забрать ) до его жилья на своей машине, у мужа своя. По началу у нас были короткие и не частые переписки, но чем больше времени я проводила с ним, тем чаще мы общались. Мужу мой телефон не интересен. И вот я уже давно чувствую привязанность к нему, хотя казалось бы у нас просто секс. Хотя и секс не абы какой, то что я вытворяю с любовником, никогда не имело место быть с мужем ( даже на самых ярых порах ). Ну да это лишнее, в итоге всё больше хочется его, чаще думаю о нём, не знаю почему , жду эти 2 дня в неделю - как "манну небесную". В голове его всё больше. Что делать? Как справляться? Или стоит пересилить себя и расстаться? Или как вот оставить, ограничить рамки? Очень сложно.. Было ли у кого то подобное? Как справлялись?

Техника переноса?
Когда хотите встретиться с любовником...бегом домой. :)
Взрослая же тетенька. Все понимаете. От наркотика - привязанности надо избавляться суровыми мерами.
Некоторым трудно отказаться от сладкого...потом лишние кило...потом типо я и так хороша...а тут вкуснятина...и все засосало.
Жизнь то одна.
Что то мужу интересное можете в постели предложить? Попробуйте доминирование.

Гость
#50
Гость

По началу пыталась и вроде бы даже получалось, но чем дальше продолжалось наше общение , встречи - тем сильнее меня тянуло к нему.. не знаю.. может вы не поймёте меня.

Мы вас понимаем.
На то он и любовник, что к нему нельзя привыкать.
Нельзя ездить вместе в одной машине. Нельзя.
Нельзя привыкать.