Гость
Статьи
Не могу разойтись с …

Не могу разойтись с парнем

Такая проблема: встречаемся порядка 4 лет, уже все идет к свадьбе, но он позволяет себе говорить «лучше бы мы расстались» «ты т*пая ****» во время ссор. Я себе такого не позволяю. Да, я терпила, не могу от него уйти, потому что привязанность жуткая… мне не хватает сил чтобы с ним порвать. Как мне поступить? Как это пережить? Поделитесь своим опытом, девушки. Почему то кажется что без него моя жизнь будет совсем другая, и не в положительном ключе. Я чувствую себя сумасшедшей, потому что всю жизнь это порицала, и тут вдруг сама оказалась в такой ситуации. Началось это относительно недавно, налево не ходит #парень

Роза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, просто показывйате свои недостатки ему, а не выделивайтесь, тот, кто способен терпеть ваши недостатки, вас ненакрашенной, больной, неухоженной, именно такой человек способен вас любить настоящую, я уверенна ваш парень, которйй вас унижает, не способен терпеть какие-то ваши недостатки, он не подходит вам и любой дурак способен любить вас близкой к совершенству, но лишь тот, кто способен любить и принять ваши недостатки , он истинная любовь и такого надо искать, сами решайте , подходит ли он вам или нет.

Гость
#2

В самом начале он видел меня молодую, красивую, брендовые тряпки и печальные глаза. Он влюбился в этот образ. Ну ничего не поделаешь - нам с ним не по пути. Желаю счастья в своей семье и не разрушать чужие, не менее хорошие семьи.

#3
Гость

В самом начале он видел меня молодую, красивую, брендовые тряпки и печальные глаза. Он влюбился в этот образ. Ну ничего не поделаешь - нам с ним не по пути. Желаю счастья в своей семье и не разрушать чужие, не менее хорошие семьи.

Красота после смыва макияжа ушла, «брендовые» тряпки оказались с авито, а грустный взгляд был из за запоров. Так что парня можно понять. Что ты разочаровала его

Гость
#4

Никуда твоя секс интрига не идёт. Не придумывай.
Ты мужику поххеру, он тя матом кроет.
Терпила херррова.

Психически здоровому НЕ понять на кой ты общаешься с мужиком быдддллом

Гость
#5

За 4 года можно уже стать самостоятельной , выучить язык и получить образование, полюбить себя и осознать , что тупая не Вы , а Ваш выбор.
Я не буду вас осуждать или ругать , т.к. я более чем уверена , что вас подавляли ещё до встречи с ним. самый лучший вариант задавать вопросы что я хочу и буду ли я счастлива после свадьбы и что нужно сделать чтоб быть счастливой.
Но это умеют только сильные люди.
И я думаю что вы с ним не расстанетесь после своего вопроса на форуме , т.к. вы привыкли и даже согласны на свадьбу.

#6

Задайте себе вопрос- вы готовы остаток жизни вот так провести, рядом с ним? Или перетерпеть расставание, сделать выводы, почему так получилось. Поработать над своей самооценкой, иначе влипните в такие же отношения снова.

Гость
#7

Ссоры есть, значит обоим это нравится.
Но жизнь будет так себе... мягко говоря.

Викторинка
#8

К свадьбе идет идет все, что максимум до одного года встречаний.
Всё что более - вас юзают и пользуются во всех смыслах.
Как расстанетесь - он на вас всех собак спустит, мол, какая вы. И ещё пи.з/ д.астрадать театрально будет.
Выбор за вами, но вы созависимая, мягкотелая....Удачи.

Роза
#9
Гость

За 4 года можно уже стать самостоятельной , выучить язык и получить образование, полюбить себя и осознать , что тупая не Вы , а Ваш выбор.
Я не буду вас осуждать или ругать , т.к. я более чем уверена , что вас подавляли ещё до встречи с ним. самый лучший вариант задавать вопросы что я хочу и буду ли я счастлива после свадьбы и что нужно сделать чтоб быть счастливой.
Но это умеют только сильные люди.
И я думаю что вы с ним не расстанетесь после своего вопроса на форуме , т.к. вы привыкли и даже согласны на свадьбу.

Вопрос скорее не в том, расставаться или нет, а в том, как пережить эту «утрату», потому что он был первый во всем.. Расстались сегодня утром

Гость
#10
Роза

Вопрос скорее не в том, расставаться или нет, а в том, как пережить эту «утрату», потому что он был первый во всем.. Расстались сегодня утром

Правильно, что рассталась. Такие оскорбления нельзя терпеть. Скоро начнет ломать. Если побежишь к нему, дальше будет хуже.

Гость
#11
Роза

Вопрос скорее не в том, расставаться или нет, а в том, как пережить эту «утрату», потому что он был первый во всем.. Расстались сегодня утром

Это нормально испытывать боль и это не конец света , все переливают первый брак , первый опыт горя , расставания.
Но когда будете плакать всегда возвращайте себя во воспоминания « зачем я решила расстаться»
И должны понять , что люди не меняются.
Первое время будет больно , но надо дать себе время выздороветь и отвлекаться чем-то, окружить себя компанией где есть мужчины и так будете чувствовать прогресс

Гость
#12

Со временем будет только хуже. Неотзч позволять так с собой разговаривать с самого первого случая. Он себя показал. Как уйти, приняли твердое решение и ушли. Исключили контакты. Но если не сможете , то придется терпеть, пока не наступит точка невозврата, чтобы он вам опротивел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: