Гость
Статьи
Готовы ли мужчины на …

Готовы ли мужчины на подвиги?

Девушки, думаю, есть здесь такие из вас, у которых были мужчины, которые сделали что-то низкое, после чего вы их заблокировали везде. Мне просто очень интересно, было ли так, что кто-то из заблокированых действительно совершал что-то настолько сверхъестественное, чтобы Вы вернулись, а не просто поныл и всё. Да и вообще, мужчины сейчас подвиги-то совершать могут?) #мужчины

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидишь такая, сама заблокировала, а ему пофиг, да?
Абидна
Так хочется подвигов.

Гость
#3
Психолог

«Сверхъестественное» это когда мужик после расставания начал хорошо зарабатывать и она сама приползла на коленях просить прощения. Плавали, знаем

Сночала надо выложить голых фоток, можно еще на пилоне, с цитатами многозначительными. Нытлявые песенки на стену подойдут.
Если нет реакции- выложить умиральную фотку с капельницой.
Если и тут нет реакции, то надо ему писать что-нибудь глупое и жалкое, типа «подскажи мне номер сантехника».

Гость
#4

После того как он даст номер сантехника, поведать всем, как он вас достал, бегает и бегает. Уж не знаешь куда и деваться от него и его подвигов.

Гость
#5

а ради кого? было бы награждение. а сво - это не подвиг?
и возвращаться в отношения из-за подвига - это тоже не от здорового ума. Подвигами отношения не создают.

Гость
#6

Не буду я совершать никаких подвигов. Я хочу тихо и мирно жить

Автоответчик
#7

Когда мужчина ставит будильник для того, чтобы проснуться утром и идти на работу, он уже совершает героический поступок.

DungeonMaster
#8

Ради чего я должен совершать подвиги? Ради вашей, вые6анной ротой кавказцев дырочки?

Гость
#9

Подвиги Ради ссаного куска мяса?

Бабкины трусы
#10

Есть давний поклонник. Поклонник это к слову, суть такая - знакомы много лет, появляется и пропадает. Всё общение это гулять в парке в любую погоду, не кормит, не предложил ни разу кофе (хотя финансы есть, детей нет). Водит по парку и ноет, вспоминает ситуации как его обижали, по манере общения типичный суицидник. После таких прогулок было раздражение и неудовольствие общением и общение прекращалось. Появляется пару раз в год, сам пишет. К нашим общим знакомым подкатывал, с кем то ходил гулять по той же схеме, ныл и его прямо послали. На днях опять написал. Я вызверилась. Он обозвал злой, циничной, и что от таких мужчины бегут и в таком духе. Я не ответила. Видимо, ему нужен психиатр, раз душа болит, и никто не может помочь. Ему 40, женат не был, детей нет.

Мой идеал это авторитет, волевой, решительный, умеющий зарабатывать, который ведёт семью в гору. А не нытик и слабак.

Он не удобрил почву, для того, чтоб я летела к нему. Ни о какой влюбленности с его стороны нет речи. Влюбленность это кормить, быть рядом, смотреть в глаза. А этот мужчина просто нашёл жилетку и ему плевать на мои желания, ему надо слить негатив, пожаловаться. И когда я не хочу быть жилеткой, у него агрессия. Обычное мурл0 зацикленное на себе. О какой влюбленности речь, если он поливает меня грязью и после этого обижается, что не хочу общаться. Может для него нормально, в его семье так и было, и побои и унижения, и он не видит ничего такого, чтоб унижать женщину.

Себя корю. Что ж такая добрая. И без претензии. Девушка не должна быть жилеткой и быть удобной. Надо отстаивать и продавливать свои желания. Не кормит, цветы не дарит ну и вон. А мы ищем оправдания. Позволяем плакаться мужчине. Утешаем. Такие понимающие. А ему плевать на тебя. И если ты в какой то момент перехочеш быть жилеткой, тебя ещё обхаят и обвинят. Всегда пишу, что здоровый эгоизм никому не помешает. Такие умные, но совершаем ошибки.

Гость
#11
Бабкины трусы

Есть давний поклонник. Поклонник это к слову, суть такая - знакомы много лет, появляется и пропадает. Всё общение это гулять в парке в любую погоду, не кормит, не предложил ни разу кофе (хотя финансы есть, детей нет). Водит по парку и ноет, вспоминает ситуации как его обижали, по манере общения типичный суицидник. После таких прогулок было раздражение и неудовольствие общением и общение прекращалось. Появляется пару раз в год, сам пишет. К нашим общим знакомым подкатывал, с кем то ходил гулять по той же схеме, ныл и его прямо послали. На днях опять написал. Я вызверилась. Он обозвал злой, циничной, и что от таких мужчины бегут и в таком духе. Я не ответила. Видимо, ему нужен психиатр, раз душа болит, и никто не может помочь. Ему 40, женат не был, детей нет.

Мой идеал это авторитет, волевой, решительный, умеющий зарабатывать, который ведёт семью в гору. А не нытик и слабак.

Он не удобрил почву, для того, чтоб я летела к нему. Ни о какой влюбленности с его стороны нет речи. Влюбленность это кормить, быть рядом, смотреть в глаза. А этот мужчина просто нашёл жилетку и ему плевать на мои желания, ему надо слить негатив, пожаловаться. И когда я не хочу быть жилеткой, у него агрессия. Обычное мурл0 зацикленное на себе. О какой влюбленности речь, если он поливает меня грязью и после этого обижается, что не хочу общаться. Может для него нормально, в его семье так и было, и побои и унижения, и он не видит ничего такого, чтоб унижать женщину.

Себя корю. Что ж такая добрая. И без претензии. Девушка не должна быть жилеткой и быть удобной. Надо отстаивать и продавливать свои желания. Не кормит, цветы не дарит ну и вон. А мы ищем оправдания. Позволяем плакаться мужчине. Утешаем. Такие понимающие. А ему плевать на тебя. И если ты в какой то момент перехочеш быть жилеткой, тебя ещё обхаят и обвинят. Всегда пишу, что здоровый эгоизм никому не помешает. Такие умные, но совершаем ошибки.

Кому интересно какой там у тебя идеал и какая там у тебя почва)). Если единственный твой вариант - мужик 40, который пролистав весь свое ипальный блокнот, пару раз в год натыкается там на тебя?

#12
Бабкины трусы

Есть давний поклонник. Поклонник это к слову, суть такая - знакомы много лет, появляется и пропадает. Всё общение это гулять в парке в любую погоду, не кормит, не предложил ни разу кофе (хотя финансы есть, детей нет). Водит по парку и ноет, вспоминает ситуации как его обижали, по манере общения типичный суицидник. После таких прогулок было раздражение и неудовольствие общением и общение прекращалось. Появляется пару раз в год, сам пишет. К нашим общим знакомым подкатывал, с кем то ходил гулять по той же схеме, ныл и его прямо послали. На днях опять написал. Я вызверилась. Он обозвал злой, циничной, и что от таких мужчины бегут и в таком духе. Я не ответила. Видимо, ему нужен психиатр, раз душа болит, и никто не может помочь. Ему 40, женат не был, детей нет.

Мой идеал это авторитет, волевой, решительный, умеющий зарабатывать, который ведёт семью в гору. А не нытик и слабак.

Он не удобрил почву, для того, чтоб я летела к нему. Ни о какой влюбленности с его стороны нет речи. Влюбленность это кормить, быть рядом, смотреть в глаза. А этот мужчина просто нашёл жилетку и ему плевать на мои желания, ему надо слить негатив, пожаловаться. И когда я не хочу быть жилеткой, у него агрессия. Обычное мурл0 зацикленное на себе. О какой влюбленности речь, если он поливает меня грязью и после этого обижается, что не хочу общаться. Может для него нормально, в его семье так и было, и побои и унижения, и он не видит ничего такого, чтоб унижать женщину.

Себя корю. Что ж такая добрая. И без претензии. Девушка не должна быть жилеткой и быть удобной. Надо отстаивать и продавливать свои желания. Не кормит, цветы не дарит ну и вон. А мы ищем оправдания. Позволяем плакаться мужчине. Утешаем. Такие понимающие. А ему плевать на тебя. И если ты в какой то момент перехочеш быть жилеткой, тебя ещё обхаят и обвинят. Всегда пишу, что здоровый эгоизм никому не помешает. Такие умные, но совершаем ошибки.

Понимаю Вас. Правильно, слишком доброй и хорошей быть не надо, я тоже решила не быть такой. Кстати, Ваш комментарий самый адекватный).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: