Гость
Статьи
Почему порядочных …

Почему порядочных обходят стороной или вовсе во френдзону записывают?

Б*я сколько было девок которые были от меня без ума и лишь 12 дали секс? Остальные просто записывали во френд зону. Одна сказала что я добрый и порядочный и она не может со мной , только дружба.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

После 12 девок это уже общественное место...вот и обходят. Кто хочет заразиться венеричкой...

Гость
#2

фу,***

Гость
#3

На порядочных начинают смотреть только после того как от алкаша, наркомана или пересидка залетели и имбецила ребенка нужно содержать.

#4

Ну если 12 - это порядочный....боюсь спросить какой же тогда непорядочный 😄😄😄

Гость
#5

Да не особо вы порядочный раз девушек лишь для секса рассматриваете и жалуетесь что не все дали) когда парень не нра я тоже говорю ты хороший умный и тд но не мое. Просто вы не понравились и все

Гость
#6

Порядочных женщин тоже обходят стороной потому что..поступать по-скотски с ними как-то не удобно)

Гость
#7

Пошёл нах

Гость
#8

видно, кекс был не очень

Гость
#9

Порядочные не занимаются сексом до брака, так что делайте выводы... У девушек есть право свободы выбора не слышали про такое? Она имеет право вам отказать, это ее тело и ее жизнь, ей и решать.

Гость
#10
Roshen

Ну если 12 - это порядочный....боюсь спросить какой же тогда непорядочный 😄😄😄

У Автора всё по порядку. 1, 2, 3, 4 и так далее...

Гость
#11

Автор, большинству девок Вы просто не нравитесь внешне или не дотягиваете до их критериев. Не считают Вас достойным Мужчиной, вот и оставляют во френдзоне. После 12 посещенных дырок я бы Вас тоже забраковала. Кому охота грязь собирать?

Бабкины трусы
#12

Может быть вы ошибочно считаете себя нормальным и хорошим? Есть у нас знакомый, ему 40, и он ко всем клеится, дико обижается, считает всех нас злыми, а себя нормальным. Не я одна, считаю, что у него явные псих отклонения.

Гость
#13
Гость

На порядочных начинают смотреть только после того как от алкаша, наркомана или пересидка залетели и имбецила ребенка нужно содержать.

В обратную сторону тоже работает! Мужчины и к порядочным женщинам не подходят, потому что таких- бросать потом как-то..не по- человечески))). Подходят к шалавам, на которых написано, что ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема