Гость
Статьи
Неопытность в общении …

Неопытность в общении с парнями

Здравствуйте,хочу узнать ваше мнение по поводу непонятной для меня ситуации…
Мне 20 лет и я никогда не встречалась с парнями , соответсвенно опыта у меня нет. И тут произошла такая ситуация ,мне начал активно напитывать мой знакомый ,который когда-то говорил , что я ему нравлюсь .Мы начали общаться и он позвал меня в кино.У меня видимо патологический страх отношений и патологическое недоверие к людям и вся эта ситуация меня насторожила,у меня постоянно мысли в голове ,что что-то не так.
И вот мы в кинотеатре сидим разговариваем и ему приходит сообщение и я увидела ,что у него на заставке телефона фото девушки (я не знаю конечно,но обычно так делают ,когда тебе человек нравиться или вы в отношениях) и после этого у меня стали появляться мысли ,что он пытаться заменить бывшую мной .Он рассказывал ,что переезжал в другой город ,но там что-то не получилось и он вернулся.Я нашла у него в друзьях девушку из этого города ,которая была той блондинкой ….
И я не понимаю мы не встречаемся(но он так ухаживает ) и ничего друг другу не должны ,но фото этой девушки и его слова про что-то не получилось в том городе навевают мысли о том ,что это его бывшая или девушка в которую он безответно влюблен ,но я не понимаю зачем ему тогда я ,зачем он так старается ?????Он использует меня????

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Он тоже учится строить отношения.

Гость
#3

Может вы пока просто знакомая для общения чтобы отвлечься? Или он правда хочет с вашей помощью забыть ее... Лучше спросить напрямую все что вас беспокоит и кто вы для него, парни намеков не понимают.
вот еще полезные советы:
Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).

Гость
#5

Да, хочет вонзить член в 3 твоих дыры, а после униженную бросить

Гость
#7

Если вас что то тревожит единственный вариант - спросить напрямую. Конечно высока вероятность вранья, но думаю даже не смотря на маленький опыт в общении вы поймёте если соврет. Про расследования в соц сетях говорить необязательно, а спросить про девушку на заставке - почему бы и нет? Случайно увидели, возник логический вопрос, вы спросили, не вижу ничего коммунального. И да, то что вы не встречаетесь и никто якобы никому ничего не должен, это чушь. Человек намеренно оказывает недвусмысленные знаки внимания, так что вы полностью имеете право интересоваться про барышень у него в телефоне

Гость
#8

Использует.трахнет и бросит.

#10

Либо жди своего прЫнца либо принимайте жизнь такой, какая она есть. Поставить на заставку телефона какую то девушку, это эмоции, это важно. Не нужно тут, что то придумывать.

Гость
#12

Чтобы избавиться от неопытности и научиться разбираться в людях, надо чаще общаться. И анализировать чужие слова и поступки...тогда будете выбирать лучшего из лучших, а не хватать первого попавшегося, который обратил на Вас внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема