Гость
Статьи
Обман

Обман

Мч обманул меня. Вечером резко засобирался к ребенку, хотя не договаривался о встрече с ним. Утром не отвечал, приехал пьяный, сказал, что не хочет жить со мной. На следующий день я прочитала в его телефоне, что ребенка не было дома, когда он приезжал. Т. Е. Он провёл ночь с бывшей. А мне врал, что ребенок был рад ему и тд. Также сообщения по типу я не могу без тебя, ты мое все бывшей. Я ему ничего не сказала, но у меня такая боль. Я не подумала бы, что он едет туда к ней. Он всегда говорил о ребенке. Мне очень обидно, я верила ему. Как общаться дальше не знаю. Поговорить не с кем, я одна, кроме него, никого нет.

Арина
15 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Судя по написанному--вам лет 15-17..
Проба пера ?

Арина
#2
Жора

Судя по написанному--вам лет 15-17..
Проба пера ?

20+ Это имеет значение?

Жора
#4
Арина

20+ Это имеет значение?

Пишите хню..Детскую..
Так что с " пробой пера " здесь?

Гость
#5

Прямо спросить когда протрезвеет, кто вы ему и почему конкретно не решит с кем ему быть? Зачем вам голову морочит? Хотя наверняка его разозлит то что вы копались в его телефоне, но и он тоже хорош...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Арина
#6
Жора

Пишите хню..Детскую..
Так что с " пробой пера " здесь?

Почему хню? Мне реально не с кем поговорить, а ситуация неприятная.

Гость
#8

Надо уходить, он вас не любит, скучает по своей семье.

#9

Не держите эмоции и всю эту боль в себе, лучше сказать ему всё, что Вы о нём думаете, всё-всё сказать по-максимуму, а потом избавиться от любых напоминаний о нём, так легче будет забыть. И вообще, Вы не одиноки, такое очень часто случается, нужно это пережить. Вы доверились не тому человеку, он не брал за Вас ответственность. Вы ещё встретите того, кому сможете доверять

Гость
#10

Проснись, ты сере шь, у твоего "молодого" уже есть бывшая и ребенок.

Мария
#11

Вы готовы быть с ним после всего этого, если он будет извиняться и просить вас не уходить, что это все было ошибкой? Готовы будете смириться с этим и жить дальше не напоминая ни разу ему об этом?
Если НЕТ, то уходите сейчас без выяснения отношений. Ничего нового он вам не скажет. Или вы хотите копаться в его вранье?

Гость
#12

Нефиг связываться с детными разведенцами. Они все по старой памяти сексят бывшую жену под предлогом общения с ребенком.
Если Вы тоже в разводе и имеете детей от другого брака, то общайтесь с бывшим мужем пока новый мужчина общается со своей первой семьёй. Только так будет справедливо.

Гость
#13

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

32 января
#14

Почему никого нет? Вы есть у себя. Что за тренд растворяться в других. Ведь,другие могут и умереть. Ну,получается же так. Обманул,спал с бывшей,с Вами быть не хочет. Где Ваше достоинство? Мне кажется,что он Вас топтать будет,а Вы ему ботинки целовать. Может уже хватит? Ушел к бывшей- катись. Вас предали. Вам мало?
Пьянь,надо же выпил и рассказал. А так смелости не хватает. За что его уважать? Вот за что? За что он слабак,который не знает чего он хочет? Мужчина всегда знает чего он хочет и скажет Вам это прямо. А эти пацанячьи сопли,ну смешно. Себя жалеете? Прекращайте. Это занятие ничего не принесет кроме посаженного сердца.

Гость
#15
Гость

Нефиг связываться с детными разведенцами. Они все по старой памяти сексят бывшую жену под предлогом общения с ребенком.
Если Вы тоже в разводе и имеете детей от другого брака, то общайтесь с бывшим мужем пока новый мужчина общается со своей первой семьёй. Только так будет справедливо.

пральна! так же, как и нефих связываться с рспэхами. целую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: