Гость
Статьи
Обман(((((

Обман(((((

Есть один парень, мы с ним уже как месяца три дружим. Постоянно куда-то зовет, в общих компаниях я вместе с ним, но как друзья… на выходных решили пойти в театр. Не в первый раз (обычно после этого мы встречались с его друзьями и сидели еще в кафе отдыхали). НА этот раз он мне звонит заранее, и говорит: «Мне после театра нужно срочно поехать родителям помочь, они в строительном гипермаркете будут, забрать надо их будет». Ок, не вопрос, родители – это святое. В итоге в антракте мы выходим, он вспоминает, что нужно позвонить родителям , предупредить, во сколько он за ними приедет. Отходит метра на два от меня и в трубку говорит: «Ну как ты там? Я еще в театре, буду у тебя часам к 8-ми, чтобы была собранна».
У меня внутри все оборвалось. Дорогие форумчане, вы скажете, «ну так вы же друзья, в чем проблема?» да, но он своим поведением настолько приблизился ко мне, все друзья и знакомые думали, что мы пара, я уже сама была уверена, что он вот-вот и перейдет к более решительным действиям. В общем, второй акт я сидела как в воду опущенная, вез меня домой, не мог понять, что со мной случилось. Когда подъехали к дому, я хотела сразу выскочить из машины, он остановил, спросил «Ты куда? Ты что дома будешь?» я уже не могла сдерживать себя, ответила дерзко: «Нет, поеду с тобой к родителям! Они уже тебя заждались, наверное» Я понимаю, может со стороны все это глупо выглядит, но я то знаю, что он поехал не к родителям. Только зачем так врать?? Для меня обман хуже всего((( обычно мы всегда на выходных встречались, сейчас воскресенье, он даже не позвонил((( как мне себя вести??? тоже молчать, или самой позвонить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я вас прекрасно понимаю.Это называется сидеть на двух стульях.У меня была аналогичная ситуация.Только со мной он гулял в одни дни, а с ней в другие.И то же рассказывал про родителей.я так же как и вы случайно узнала, но ничего предъявить не смогла- друзья ведь.Сейчас у него не склеилось с той девушкой,так он ко мне.Я сказала что не хочу быть запасным аэродромом.Думаю вы тоже.Если не в силах молчать- звоните(не люблю сидеть и ждать куда течением жизни меня занесет) Выясните все,поговорите.

Автор
#2

да,еще я у него нашла фотку какой-то бабы,сейчас скину

Шайба
#3

я тож вас понимаю, терпеть не могу вранье, а ваш другвообще врет без необходимости, хитропопый больно. Не звоните ему

Автор
#4

вот она

http://s40.radikal.ru/i089/1110/38/c3073a3c0ae7.jpg

Автор
#5

похоже что любовница?

Шайба
#6
Автор

да,еще я у него нашла фотку какой-то бабы,сейчас скину

и нафик нам фотка какой-то бабы? о_О

разводка...(((

Iksus
#7

Трудно сказать. По идее, если бы вы были для него просто приятельницей - с чего бы ему скрывать от вас факт наличия у него кого-то еще? Так делают обычно, когда не хотят потерять человека. Но, с другой стороны, если есть вы - зачем кто-то еще... Может, он просто не до конца решил все, может, просто в вас сомневается. Сочувствую вам очень - неприятно понять, что он говорил с девчонкой, а не с родителями. Но посмотрите дальше на его поведение - возможно, что-то и прояснится.

Шайба
#8
Автор

похоже что любовница?

любовница 100%. По глазам видно.

Гость
#9

Че-то не сходится. Спектакли только в 7 вечера начинаются, и к 8 он никак не мог никуда попасть)) Или вы ходили на детский спектакль днем?))) разводка, короче.

#10
Гость

Че-то не сходится. Спектакли только в 7 вечера начинаются, и к 8 он никак не мог никуда попасть)) Или вы ходили на детский спектакль днем?))) разводка, короче.

Ой мужчины на этот счет кудесники.

#11

Они везде успевают.

Юлька
#12
Автор

да,еще я у него нашла фотку какой-то бабы,сейчас скину

Ваш текст

это не автор!

Юлька
#13
Гость

Че-то не сходится. Спектакли только в 7 вечера начинаются, и к 8 он никак не мог никуда попасть)) Или вы ходили на детский спектакль днем?))) разводка, короче.

Ваш текст

театр- лаборатория, там устраивают экспериментальные спектакли, начинаются в 5 вечера. мы уже не раз там бывали.

Юлька
#14
андромеда

Я вас прекрасно понимаю.Это называется сидеть на двух стульях.У меня была аналогичная ситуация.Только со мной он гулял в одни дни, а с ней в другие.И то же рассказывал про родителей.я так же как и вы случайно узнала, но ничего предъявить не смогла- друзья ведь.Сейчас у него не склеилось с той девушкой,так он ко мне.Я сказала что не хочу быть запасным аэродромом.Думаю вы тоже.Если не в силах молчать- звоните(не люблю сидеть и ждать куда течением жизни меня занесет) Выясните все,поговорите.

Ваш текст

дело в том, что он уже понял, что что-то не то... вот и не знаю, звонить или не звонить...

Юлька
#15
Шайба

и нафик нам фотка какой-то бабы? о_О

разводка...(((

Ваш текст

это не я скидывала фотку!! какой-то идиот почти в каждой теме гадит своими фотками... и тема не разводка, очень больно на душе, такое ощущение, что меня предали((((((

Гость
#16

Автор, ну тогда вам стоит расставить все точки над i. Если вы с ним встречаетесь "официально" - то просто подойдите и скажите, что слышали его разговор и хотели бы прояснить ситуацию. Если вы вроде как пара, а вроде как и нет, тоже скажите что-то вроде "мне не очень приятно, что кроме меня ты встречаешься и с другими девушками, давай как-то определим формат наших отношений" - ну что-то в этом духе. Лучше все выяснить, чем мучиться.

Ольга
#17

Если он не спит с Вами, значит спит с какой то другой барышней. Не верю я что мч 3 месяца без секса.... Так что он просто встречается параллельно....

Юлька
#18
Ольга

Если он не спит с Вами, значит спит с какой то другой барышней. Не верю я что мч 3 месяца без секса.... Так что он просто встречается параллельно....

Ваш текст

да я тоже об этом думала уже... такое ощущение, что кто-то для секса, а я для души((( доверие напрочь потеряно, взял и растоптал его просто. А за день до этого говорили на тему: "Какие у нас доверительные отношения, что он меня никогда не предаст". И тут на тебе. Он действительно готов все для меня сделать, всегда поможет, взамен ничего не попросит, недавно у него проблемы со здоровьем были, я с ним по больницам ездила.. У меня некоторые связи имеются, поэтому мне нетрудно... Очень сблизились, общение стало настолько тесное, что уже сама была в замешательстве, а дружба ли это вообще.

Никогда и подумать не могла даже, что он может так поступить(((

#19

Поговорите с ним.И все.Не мучайте себя.

Юлька
#20
андромеда

Поговорите с ним.И все.Не мучайте себя.

Ваш текст

поговорила. сказала, что сделал мне очень больно, обманув меня на пустом месте. Говорю ему: "Я же тебе не жена, и даже не девушка, чтоб просто так врать мне... Зачем? Так делают только те, кто на двух стульях усидеть хочет" (вспомнила Ваши слова))) Он промолчал... Попросила меня не обманывать. Сказал, что такое больше не повторится, и сразу же начал переводить тему. Я все-таки добилась ответа, почему он так сказал. Ответил: "Я знаю, как бы ты отреагировала... все эти вопросы бы посыпались, поэтому и не сказал. Ты для меня больше, чем подруга, ты - моя единомышленница, мы же с тобой одна команда, ты - то светлое и чистое, что есть в моей жизни.... Такие люди как ты -0 редкость..." Бла-бла-бла...Обидно то, что ухажеров вокруг тьма, а засел в голове и сердце только он(((( Спрашиваю у него "У тебя это серьезно?" Отвечает - "Не знаю"... В общем, тема исчерпана...отношения с человеком, который действительно и ни туда и ни сюда... Обман рушит даже сильную привязанность. Что самое смешное.. он даже после этого разговора спросил, идем ли мы на следующий спектакль... Я в шоке была.

#21

Тезка писала вам из личного опыта.Только мой типа друг еще и на интим намекал.Засел в голове но не на долго.Сама чуть ли не волком выла.Главное что все сейчас обнаружилось,на этапе "засел в голове". Поверьте все у вас будет хорошо.В этой жизни я поняла одно- нужно любить себя и не опускаться до уровня запасного аэродрома.Удачи вам =)

Юлька
#22
андромеда

Тезка писала вам из личного опыта.Только мой типа друг еще и на интим намекал.Засел в голове но не на долго.Сама чуть ли не волком выла.Главное что все сейчас обнаружилось,на этапе "засел в голове". Поверьте все у вас будет хорошо.В этой жизни я поняла одно- нужно любить себя и не опускаться до уровня запасного аэродрома.Удачи вам =)

Ваш текст

спасибо))) надеюсь на то, что скоро совсем о нем и не вспомню.. очень этого хочу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема