Гость
Статьи
Не сообщает о своих …

Не сообщает о своих планах

Парень не сообщает о своих планах.
Девочки,всем привет.
Я уже не знаю,как бороться,в отношениях 2 года, мужчина не сообщает о своих планах.
Мы можем весь день общаться,быть на телефоне и тд, но о его планах я узнаю в последний момент,могу приехать домой с работы,а он собирается к друзьям,я не против этого,со мной не нужно сидеть 24/7,но я прошу просто об этом сообщить,когда я спрашиваю,почему ты не предупредил,если ты уже знал,что у тебя планы, ответ всегда один «ну вот сейчас же сказал»
Может быть я преувеличиваю,но я по отношению к нему такого не делала никогда.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он в активном поиске, и похоже собирается строить новые отношения. как только у него там все сложится, он помашет тебе рукой.

Гость
#2

Ну у меня вывод только один.. он тупой! вот буквально тупой! Вот насколько может быть тупым человек как стереотип, вот это ваш парень!

Гость
#3

Понимаю как это бесит, но если он не слышит , то надо просто обидеться и отморозиться
Может дойдёт

Гость
#4

Дык ты ему не нужна. Поэтому ине делится . Он те на кой,?.
Он никогда на те женится.

32 января
#5

Он придет с работы,а Вы пригласите домой всех своих родственников. Стол накройте. День шмелей, день вьетнамского камня отмечайте.
- ты не предупреждала!
-сейчас же говорю.
Ору.

Гость
#6

Да или просто скажите что вышла замуж
Сейчас говорю

32 января
#7
Гость

Да или просто скажите что вышла замуж
Сейчас говорю

🤣🤣🤣

Вика
#8

Жиза просто 😢
Мой бывший партнёр даже в переписке на вопрос «чем занят» не отвечал строил из себя президента

Гость
#9

Мой МЧ так же делал и ладно бы к друзьям пошел, так перед фактом ставил , что мы вдвоем должны ехать куда то, что нас все ждут. Я просто говорила нет, у меня другие планы. Если нужно , езжай один. Даже , если эти планы просто полежать и отдохнуть после работы. Свои планы не отменяла и он начал предупреждать хотя бы с утра

Гость
#10

Я такая ддура. Сразу не вешаюсь на парне, забываем друг о друге и расстаемся. Не хочу терять человека: новый мужчина после 34 летнего брака и 15 летнего воздержания.

Гость
#11

Какие планы? Пожрать, посрать и уклониться от призыва...

Василий
#12

Замуж идите, нудила!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: