Гость
Статьи
Запрещать ли мужчине …

Запрещать ли мужчине общаться с б.женой?

Встречаюсь с мужчиной, отношения очень хорошие, он любит меня, заботится, постоянно на связи, видимся часто. Вообщем меня все устраивает и я тоже испытываю к нему тёплые чувства. Он развёлся меньше года назад после длительного брака, есть взрослые дети и даже внуки. (Мне 40+, ему 50+.) Он много общается с детьми и внуками, хотя и много работает. Так же бывшая жена (его ровесница) с ним на связи и даже хочет его вернуть. Но он сказал, что та любовь прошла и он не хочет к ней возвращаться. Я почему-то ему верю и не чувствую ревности. Ну общаются и общаются, почти всю жизнь всё-таки прожили вместе с юности. Но все мне говорят, что это не нормально и я должна ограничить их общение и охранять «свою территорию». А вы как считаете? (У меня тоже есть бывший муж, но мы уже не общаемся). #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы себе это представляете? вот он пришел к детям.. а с ней такой не разговаривает.

Гость
#2

ты ему хозяйка, чтобы что-то запрещать? или он недееспособный?

#3

Ну смотрите. У Вас же нет детей общих с бывшим мужем? Если нет, то и общаться незачем. А у них и дети и внуки. Тем более, Вам он не муж.

Гость
#4
Гость

ты ему хозяйка, чтобы что-то запрещать? или он недееспособный?

ОН видно подкаблучник

Гость
#5

Нда вроде 40 лет вам уже, а мозги как у 20летней

Гость
#6
Гость

Нда вроде 40 лет вам уже, а мозги как у 20летней

это точно, если болтает, что у нее дома происходит и слушает дурацкие советы.

Alice
#7

Охраняйте "свою" территорию, а на "его" не лезьте. Его общение с детьми и бывшей женой к Вашей территории никаким боком не относится.

Гость
#8
Гость

А как вы себе это представляете? вот он пришел к детям.. а с ней такой не разговаривает.

Дети там уже отдельно живут своими семьями.

Гость
#9
Саша

Ну смотрите. У Вас же нет детей общих с бывшим мужем? Если нет, то и общаться незачем. А у них и дети и внуки. Тем более, Вам он не муж.

С бывшим мужем есть общие дети, они выросли и общаются с отцом уже без моего участия.

Гость
#10

Вообщем по ответам я поняла, что ничего особенного, если бывшие супруги с детьми и внуками общаются. Я сама тоже так считаю.

Это новая жена моего БЖ запрещала ему со мной общаться, в результате мы прекратили общение.

Лилипон
#11

Либо вы принимаете это общение и остаётесь с ним в отношениях, либо не принимаете, расходитесь и ищете мужчину без детей. У меня мама с папой в разводе, но когда привожу к ним в город своих детей, всегда собираемся вместе. Папина новая жена абсолютно не против.

Гость
#12
Alice

Охраняйте "свою" территорию, а на "его" не лезьте. Его общение с детьми и бывшей женой к Вашей территории никаким боком не относится.

Я тоже так считаю и в его общение с БЖ не лезу вообще.

Гость
#13
Гость

Вообщем по ответам я поняла, что ничего особенного, если бывшие супруги с детьми и внуками общаются. Я сама тоже так считаю.

Это новая жена моего БЖ запрещала ему со мной общаться, в результате мы прекратили общение.

И вы так сделайте.

Гость
#14
Лилипон

Либо вы принимаете это общение и остаётесь с ним в отношениях, либо не принимаете, расходитесь и ищете мужчину без детей. У меня мама с папой в разводе, но когда привожу к ним в город своих детей, всегда собираемся вместе. Папина новая жена абсолютно не против.

Мне как раз нормально, я не испытываю дискомфорта от наличия у него детей, внуков и бывшей жены, если бы я чувствовала ревность, то тогда была бы проблема. А так я ничего плохого не чувствую.

#15
Гость

С бывшим мужем есть общие дети, они выросли и общаются с отцом уже без моего участия.

Ну, возможно, есть какие-то вопросы, по которым они все вместе собираются и советуются. Кто ж знает.

Гость
#16
Лилипон

Либо вы принимаете это общение и остаётесь с ним в отношениях, либо не принимаете, расходитесь и ищете мужчину без детей. У меня мама с папой в разводе, но когда привожу к ним в город своих детей, всегда собираемся вместе. Папина новая жена абсолютно не против.

До него у меня как раз был мужчина без детей, мой ровесник. Но не сходились характерами совсем. А тут характеры совпали.

Мне важнее комфорт в общении с мужчиной, чем наличие/отсутствие у него детей.

Гость
#17
Лилипон

Либо вы принимаете это общение и остаётесь с ним в отношениях, либо не принимаете, расходитесь и ищете мужчину без детей. У меня мама с папой в разводе, но когда привожу к ним в город своих детей, всегда собираемся вместе. Папина новая жена абсолютно не против.

У меня у жены брата родители в разводе и каждый с новым женой/мужем.
Когда семейные праздники все собираются вместе (т е отец приходит с новой женой, которая кстати старше, а мать приходит с молодым мужем. Конфликтов не бывает.)

Настьйа
#18

Ничего не запрещайте. А то сами бывшей окажетесь. Мужей привязывают не запретами. Он должен сам за вами дрожать

Гость
#19
Гость

И вы так сделайте.

Подруги и старшие родственницы так и советуют. Реально ли это нужно делать? Зачем?

У меня это первый опыт общения с мужчиной, которого есть бывшая жена/дети/внуки.

Alice
#20
Гость

Вообщем по ответам я поняла, что ничего особенного, если бывшие супруги с детьми и внуками общаются. Я сама тоже так считаю.

Это новая жена моего БЖ запрещала ему со мной общаться, в результате мы прекратили общение.

Это он не хотел общения с Вами. Запретить она ничего не могла, не считайте его гномом.

Василий
#21

Вы вообще зря с ним связались. единственная надежда, что скоро умрёте.

Гость
#23
Alice

Это он не хотел общения с Вами. Запретить она ничего не могла, не считайте его гномом.

Он хотел, до ее появления мы были в разводе уже 10 лет и он общался со мной, даже в отпуск вместе ездили (без личных отношений).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: