Гость
Статьи
как распознать измену?

как распознать измену?

скажите пожалуйста как распознать измену, хоть и не физическую?
парень раньше часто заходил на левые аккаунты, в друзьях у него была девушка, с которой я их и подозреваю. 
месяц уверял меня что ничего нет, и сидит там потому что от других аккаунтов у меня есть пароли, а его друзья не хотят чтобы я видела о чем их разговоры, хотя раньше спокойно могли общаться.
через месяц я нахожу беседу, где все обсуждения идут только об этой девушке, а там и скриншоты переписки парня с ней, что-то типо «а что ты хочешь на новый год?», в этом же чате и восхваления о ней.
как только увидела была такая истерика, клялся, обещал что такого больше не будет.

я заметила что все стало очень подозрительно, за то что я его подозреваю или говорю, с кем ты общался там? он просто взрывается, раздражается по любому слову, но а как мне? ждать пока я снова увижу подобные чаты?
и пока я спала, он заходил на левую страницу.
мне очень больно от того, что он прячет от меня некоторые вещи в своём телефоне, я чувствую что он скрывает от меня что-то важное, может скачивает приложения где переписывается с ней.
телефон я смотрю только когда засыпает на выходных, по быстрому, чтобы не разбудить и не начались бы разговоры, что я истеричка, что-то себе напридумывала.
слова о любви я перестала слышать, только ссоры и его раздражительность, что я начинаю что-то говорить за это.
как вычислить? #измена

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая вещь как интуиция. И она обычно прекрасно срабатывает в случае измен, и вообще в большинстве всех случаев (неприятностей) в личной жизни.

Положитесь на свой внутренний голос, на свои ощущения. И если вы подозреваете измену, то можете быть уверены, - так оно и есть.

#2

По своему опыту: сомневаетесь - значит не просто так.

Гость
#3

ты его достала ревностью. а ревность-то небеспочвенная. тебе он надо, дергаться, загоняться, вынюхивать? он всю жизнь будет переписываться и лайкаться, потом и а хаться начнет. а ты сойдешь с ума.

Гость
#4

Я как то напоила своего парня и он признался что к бабам ходит .

Гость
#5
Гость

Есть такая вещь как интуиция. И она обычно прекрасно срабатывает в случае измен, и вообще в большинстве всех случаев (неприятностей) в личной жизни.

Положитесь на свой внутренний голос, на свои ощущения. И если вы подозреваете измену, то можете быть уверены, - так оно и есть.

Мужчины 99 процентов изменяют, поэтому особо не сомневайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: