Гость
Статьи
Как перевести …

Как перевести отношения из ко мне в гости до кафе и кино?

Знаю мужчину 3 года, общались как друзья. Был перед Новым годом конфетно-букетный период.
В этот Новый год пригласил к себе (родители его были на работе), где все случилось.
Он достаточно переспективный, работает в крупной госкорпорации.
Поэтому я была не против. Мне все понравилось, напора с его стороны особого не было.
В эти праздники приехал ко мне (живу одна сравнительно недавно, опыта приглашения к себе особого нет). Без цветов, без продуктов. Починил мне телевизор.
И случился интим, тут он был прямо в ударе. В буквальном смысле залюбил. Может, сказалось ощущение свободы, что я не живу с родителями?
В общем, мне страшно. Терять его не хочу. Как сделать так, чтобы сократить его напор в интиме и получить больше ухаживаний?
До этого были жуткие абъюзивные отношения, где я жила на территории мужчины, который под конец меня вообще не воспринимал как девушку.
И там я боялась слово сказать, он бил по стенам и гнул столовые приборы. 
Помогите советом, пожалуйста. Человек мне нравится, он меня младше на 2 года. Не могу понять, он не умеет или не хочет ухаживать? Как понять.
Как он сам сказал, до меня у него секс был один раз всего и то сразу после института. #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие кафе теперь уже.. сейчас натра... а потом может и кафе вернутся

Сказка
#2

Ну, дак так ему и скажите - мол, в кино хочу, пригласи меня. Делов-то.

Гость
#3

а зачем ему ухаживать? он все получил на блюдечке с голубой каемочкой. теперь ты ухаживай. в кино, театр, в парк с бутербродами. переводи отношения в стадию интереса как к личности. иначе на тра хается с тобой и будет искать другую.

Гость
#4

ну так словами через рот только. Дорогой, пошли завтра в кафе, в кино в театр, купи билеты, милый...сам он никуда вас звать не будет))), ему это не надо. Ему попроще досуг нужен - пришел к вам на все готовое, пот"ахался и свалил. К себе старайтесь не звать, на вашей территории он вас за"***. А если уж позвали то четко говорите : купи к ужину то то и то то (список на телефон кидаете, в письменном виде мужики лучше такое усваивают) . Иди закажи готовую еду, так и проговариваете, любимый, пиццу закажешь? я люблю сырную. Ждать, что на него снизайдет озарение и сам догадается не нужно, только время потеряете

Гость
#5

раз "мальчик" живет под крылышком у мамочки, то он думает кто котлеты в холодильнике растут, унитаз самоочищающийся, рубашки самогладятся и носки прыгают в стиралку. Так что не ждите от него подвигов. Пинайте, а то сядет на шею, перспективный ваш, и станете просто второй мамочкой, просто с функцией сексигрушки

Гость
#6

если ты знаешь слово абъюз - отношения твои быстро закончатся

Гость
#7

На НГ что подарил?

Гость
#8

Когда неопытный парень живёт с .б.л/дюгой, ничем хорошим дело не кончится.

Гость
#9
Гость

а зачем ему ухаживать? он все получил на блюдечке с голубой каемочкой. теперь ты ухаживай. в кино, театр, в парк с бутербродами. переводи отношения в стадию интереса как к личности. иначе на тра хается с тобой и будет искать другую.

Как перевести отношения в сторону интереса как к личности?

Гость
#10
Гость

раз "мальчик" живет под крылышком у мамочки, то он думает кто котлеты в холодильнике растут, унитаз самоочищающийся, рубашки самогладятся и носки прыгают в стиралку. Так что не ждите от него подвигов. Пинайте, а то сядет на шею, перспективный ваш, и станете просто второй мамочкой, просто с функцией сексигрушки

Он жил один в студенчестве, снимал квартиру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: