Гость
Статьи
Не знаю кого выбрать: …

Не знаю кого выбрать: красивого или заботливого

Здравствуйте! Есть у меня на работе парень, который мне очень нравится, но к сожалению он не проявляет ко мне никакого интереса (общение и не более). И есть парень, с которым я встречаюсь. Внешне он мне не очень нравится, но у него много хороших человеческих качеств, да и любит он меня. Но я до сих пор не знаю, что лучше: "Синица в руках или журавль в небе". Ждать ли мне, пока "стерпится слюбится" с моим парнем, или бросать его и добиваться красавчика (худеть ради него, меняться внешне и внутренне)?
Сердце говорит одно, а голова другое. #коговыбрать

Suzume Sato
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Заботливого. Красивый поиграется и кинет

Гость
#2

Заботливого.не надо кнасивого

Гость
#3

Котиков пора заводить

#4

Лучше быть любимом, чем безответно любить! Держи парня рядом, со временем привыкнешь

гость
#5
Обитательница Woman.ru

Заботливого. Красивый поиграется и кинет

от красивого будут красивые дети

Гость
#6

конечно того, кто вас любит. нет вообще никаких гарантий, что "красивый" хоть когда-нибудь вас полюбит, и нет никаких гарантий, что он хороший человек. научитесь видеть дальше внешности, потому что и вам самой так будет проще относиться к самой собой.

п.с. меняться только ради призрачной надежды на отношения с парнем, а не ради того, чтобы самой почувствовать себя лучше - это плохо.

Гость
#7

"Синица в руке или журавель в небе"
Главное чтоб не ДЯТЕЛ В ***!

я гость.
#8

Заботливого, у красивого красота пройдёт да и понос замучает

Гость
#9

лучше выберете красивого, пусть заботливый себе получше найдет, чтобы не искала ему замену, вы его не заслуживаете

Гость
#10

А кунка твоя че пищит?

Гость
#11
Гость

Заботливого.не надо кнасивого

Тебе бы грамотного "кнасивая"

Гость
#12
гость

от красивого будут красивые дети

и что? детей тоже за внешность теперь любить надо? или всё-таки потому что они твои дети?

Гость
#13
гость

от красивого будут красивые дети

Их уже полфорума, "кнасивые", спортивные и неадекватные!

#14

Сказка "Красавица и чудовище" в помощь. Красота приедается спустя недельку. Да и недолговечна она.

гость
#15
Гость

и что? детей тоже за внешность теперь любить надо? или всё-таки потому что они твои дети?

как бы вы не хотели, но внешность многое решает в жизни. некрасивым очень тяжело живется. вы бы хотели трудную судьбу своим детям?

Гость
#16

лучше быть счастливой и богатой, чем бедной и некрасивой

Гость
#17
гость

как бы вы не хотели, но внешность многое решает в жизни. некрасивым очень тяжело живется. вы бы хотели трудную судьбу своим детям?

Ну вот я прям урод! Невысокий худой дрыщ, с жидкими волосами, и кривыми зубами, сколиозом и наследственной близорукостью, живу не хуже и не лучше других со своей очкастой подругой из бухгалтерии. А, да, похуже, нормальные то не сидят на бабских форумах и не троллят ид_иоток! 😅

Гость
#18

Второй и есть "журавль в небе", ибо редкий экземпляр.

#19

Выбирай пахом. Не ошибешься.

Гость
#20
гость

как бы вы не хотели, но внешность многое решает в жизни. некрасивым очень тяжело живется. вы бы хотели трудную судьбу своим детям?

Гость 1936801953, напоминаю, что не в фашистской Германии живем.

Гость
#21
гость

как бы вы не хотели, но внешность многое решает в жизни. некрасивым очень тяжело живется. вы бы хотели трудную судьбу своим детям?

если бы я хотела трудную судьбу своим детям, я бы не отдавала их в хорошие школы и университет, и, наверное, не говорила бы им, что я люблю их такими, какие они есть.

лукизм существует, да, но на хорошую работу не возьмут хорошее личико без образования, а замуж не позовут ту, у которой глаза больше (:

я сама не самый красивый человек на земле, но у меня есть любящий муж и прекрасная работа, так как хорошо училась в университете на востребованной специальности и просто была хорошо воспитана. степень влияния моего большого носа и акне на моё положение в обществе вычислите сами.

Гость
#22

Вот много раз темы были, и на днях тоже - почему люди вообще и женщины в частности, не ценят добрых и порядочных людей, а уважают лишь язык силы и абъюз. Вот вы, автор, похоже из таких. А ответ в тех темах самый верный - быдлота (независимо от финансов), маргиналы, подлые и просто дурные люди не умеют ценить и уважать доброе и хорошее, они уважают только абъюз, пинки и язык грубости и унижений.

Гость
#23
Гость

если бы я хотела трудную судьбу своим детям, я бы не отдавала их в хорошие школы и университет, и, наверное, не говорила бы им, что я люблю их такими, какие они есть.

лукизм существует, да, но на хорошую работу не возьмут хорошее личико без образования, а замуж не позовут ту, у которой глаза больше (:

я сама не самый красивый человек на земле, но у меня есть любящий муж и прекрасная работа, так как хорошо училась в университете на востребованной специальности и просто была хорошо воспитана. степень влияния моего большого носа и акне на моё положение в обществе вычислите сами.

Большой нос на окне - это жутко! Лицо кавказской национальности?

Гость
#24
Гость

Их уже полфорума, "кнасивые", спортивные и неадекватные!

Какие "пол"? Больше

Гость
#25
гость

как бы вы не хотели, но внешность многое решает в жизни. некрасивым очень тяжело живется. вы бы хотели трудную судьбу своим детям?

Большинство богачей далеко не красавцы, особенно миллиардеры

Гость
#26
Гость

лучше быть счастливой и богатой, чем бедной и некрасивой

А это тут каким боком? Масло масляное

Гость
#27
Гость

Какие "пол"? Больше

Ну это ж так, на вскидочку. Есть же и условно нормальные, пока их не подцепишь вилкой 😊😉

Гость
#28
Гость

Гость 1936801953, напоминаю, что не в фашистской Германии живем.

Но что-то такой взгляд сильно развит на руси (на словах хотя бы)

Гость
#29

недавно услышала фразу, что если из двух не знаете кого выбрать - берите второго, тк если бы устраивал первый второй бы не появился.

Гость
#30
Гость

А это тут каким боком? Масло масляное

😁

Гость
#31
Гость

А это тут каким боком? Масло масляное

Ну фсе, адекват в теме, тебе и вилки в руки, я в клуб, надоело хэррню писать!

Гость
#32

Про красоту кстати в точку)
Родится девочка некрасивая, будет дома сидеть уроки учить)

Гость
#33
Гость

А это тут каким боком? Масло масляное

вот именно. извечный бапский вопрос - как не прогадать. что лучше: хэррр в руке или дятел в жо пе? ну как, выяснила?

Гость
#34
Гость

Про красоту кстати в точку)
Родится девочка некрасивая, будет дома сидеть уроки учить)

потом уедет в швейцарию, купит там шале и будет, как хороший, добрый человек присылать гуманитарку местным красоткам. не все ж им тут за минеты дошиком питаться.

Гость
#35

Кого бы вы не выбрали, всю жизнь потом будете мучаться и страдать с вопросом "а тому-ли я дала?"

Гога (Хоха)
#36

вообще то для девушки важно чтобы ее больше чем она

Гость
#37

Опять страдания женщины, у которой .п.и.3..да просит одно, а жаба - другого.
Как же вы отвратительны, бледюги!

Гость
#38
Гость

Про красоту кстати в точку)
Родится девочка некрасивая, будет дома сидеть уроки учить)

Вот тут ошибочки у людей - папаша может Считаться красивым потому, что в мужском варианте его внешность хорошо выглядит. И далеко не факт, если дочери родились похожие на красивых отцов, это сделает их привлекательными, если они унаследуют отцовские черты лица. Как известно, у мужчин другое лицо и носы им большие прощаются гораздо легче, и тяжелая челюсть к лицу, да и если не красавцы, то ценительницы найдутся.

Гость
#39
Гость

вот именно. извечный бапский вопрос - как не прогадать. что лучше: хэррр в руке или дятел в жо пе? ну как, выяснила?

Чигоо? 🙄🤦‍♀️
Вопрос такой был: "что выбрать - быть богатой и счастливой или бедной и некрасивой"?👈
Интересно, есть те, кто сомневается, что бы из этого выбрать при прочих равных?😐

Гость
#40
Гость

Вот тут ошибочки у людей - папаша может Считаться красивым потому, что в мужском варианте его внешность хорошо выглядит. И далеко не факт, если дочери родились похожие на красивых отцов, это сделает их привлекательными, если они унаследуют отцовские черты лица. Как известно, у мужчин другое лицо и носы им большие прощаются гораздо легче, и тяжелая челюсть к лицу, да и если не красавцы, то ценительницы найдутся.

У моего узкое лицо было)типо Галкина

Это у англо саксонов широкая челюсть(бред питт и шайло)

Гость
#41
Гость

У моего узкое лицо было)типо Галкина

Это у англо саксонов широкая челюсть(бред питт и шайло)

Да даже на примерах знаменитостей, братья и сестры могут быть очень похожи именно чертами, но при этом только кто-то один из них воспринимается с ними привлекательным.

#42

А Вы не думали выбрать третьего?) Какая - то грустная альтернатива. Кроме Вашей работы, наверное, в мире ещё парни есть) Но красавчик, мне кажется, вообще не вариант. Вы ему не интересны и далеко не факт, что если Вы похудеете и резко начнёте улучшать себя, то станете ему нужны. Вы же девушка, зачем Вам его добиваться? И улучшать себя стоит ради себя, а не ради какого - то парня, которому на Вас пофиг. Вашего нынешнего тоже жалко. Вы уже с ним встречаетесь, при этом он Вам не нравится.

#43
Гость

Да даже на примерах знаменитостей, братья и сестры могут быть очень похожи именно чертами, но при этом только кто-то один из них воспринимается с ними привлекательным.

Вот 100%, да. Вспомнила пример Тимоти Шаламе и его сестры. Его многие считают интересным, а она совершенно обычная женщина, даже не сказать чтобы симпатичная. Поэтому, да, если папа красивый и дочка родится похожей на него, не факт, что она будет по-женски красивой.

#44
гость

от красивого будут красивые дети

Ой, далеко не факт. Это не всегда так работает. А вот если мужчина заботливый и умный, то в семье будет скорее всего хороший пример отца.

Гость
#45
Гость

Чигоо? 🙄🤦‍♀️
Вопрос такой был: "что выбрать - быть богатой и счастливой или бедной и некрасивой"?👈
Интересно, есть те, кто сомневается, что бы из этого выбрать при прочих равных?😐

Думаю их немало

Гость
#46

А тут и выбирать не из кого - первому не нужна ты , второй не нужен тебе. Выбирать можно когда ты нужна обоим, ну о они тебе тоже оба нужны

Обитательница Woman ru.
#47
гость

от красивого будут красивые дети

Корыстно как-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: