Гость
Статьи
Жадные девушки не …

Жадные девушки не хотят инвестировать во внешность

своего мужчины. Девушки жалуются на мужскую меркантильность, из-за того что мужчины выбирают побогаче, а сами смотрят на каких? Красивых, подкаченых, со стильной причёской, ухоженных, хорошо одетых, с дорогими часами и на новеньких автомобилях. А они знают хоть сколько эти новые автомобили стоят? Сколько стоит приличная одежда и обувь? А регулярные походы в барбершоп и занятия в спортзале с личным тренером? И это я ещё не говорю о том, чтобы пойти к психологу и прокачать свою мужскую энергию. Когда женщина закрывает все эти мужские потребности, она получает ласкового, покладистого мужчину рядом . А если вкладываться в него не будет пусть довольствуется раздраженным, затюканым,неухоженым дрыщем. А хочешь крвсавчика как с обложки - будь добра, соответствуй! #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеркалочка получилась не айс, додик.
Мудам легче заработать, поэтому они и вкладывается.

Гость
#2
Гость

Зеркалочка получилась не айс, додик.
Мудам легче заработать, поэтому они и вкладывается.

Почему легче?

Гость
#3

Чем больше женщина вкладывается в мужчину, тем больше она его ценит.

Гость
#4
Гость

Почему легче?

Мозги есть и сила )))

Гость
#5

К психологу прокачать свою мужскую энергию? Это что же за мужики такие, если им мужскую энергию накачивать надо, как воздушный шарик? хахаха... Настоящий мужик притягивает своей врождённой энергетикой и всех вокруг бодрит и заряжает!

Гость
#6

Очень скучный байт

Гость
#7

Это все вторичное, женщина будет ценить мужчину и вкладываться в него, когда он будет хорошим домохозяином и верным мужем! Идёт рядом с женой и глаза в пол, на других девушек не смотрит! Хранит свою честь для неё, до свадьбы ни-ни! Чтобы пришла кормилица с работы и уже был готов вкусный ужин, муж ухоженный, побритый, приятно пахнет! И в постели её ублажал! Все её желания выполнял и подчинялся, а то так и налево может барышня сходить, а виноват сам будешь!! Вот в такого мужчину женщина будет вкладываться и все барбешопы и прочие эти ваши мужские штуки оплачивать. Но в 21ом веке таких не найти, поколение потеряное...

Точка невозврата
#8
Гость

Это все вторичное, женщина будет ценить мужчину и вкладываться в него, когда он будет хорошим домохозяином и верным мужем! Идёт рядом с женой и глаза в пол, на других девушек не смотрит! Хранит свою честь для неё, до свадьбы ни-ни! Чтобы пришла кормилица с работы и уже был готов вкусный ужин, муж ухоженный, побритый, приятно пахнет! И в постели её ублажал! Все её желания выполнял и подчинялся, а то так и налево может барышня сходить, а виноват сам будешь!! Вот в такого мужчину женщина будет вкладываться и все барбешопы и прочие эти ваши мужские штуки оплачивать. Но в 21ом веке таких не найти, поколение потеряное...

Ахаха
Браво 👏

Гость
#9

Так мужикам же секса постоянно хочется, вот они и стараются. А кто не может - дроч.....т.

Бабкины трусы
#11

Психолог вам точно нужен. Наверное, немного не по теме. Мы верующие, отношений до брака нет. Мне 30+, хотелось бы заботится о любимом, кавалеры есть, но отношений нет. И вот представляю, как буду о нём заботится.... Внешность, одежда. А потом думаю, а не глупость ли это? Ведь он может поверить в себя и на него обратят внимание другие женщины. Чтоб не получилось,что я вложила, сотворила из кучи - приличного жениха и результат получит другая. Люблю заботиться о людях :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: