Гость
Статьи
Карма жадных женщин

Карма жадных женщин

Была у меня 10 лет назад в школе очень жадная подруга. Прям ужас. Ей было 17 , не платила за своих парней. экономила на всем на парне-еда макдональдс, билет в метро один на двоих, кафе- пополам. Она из богатой семьи, но вот скупая до скрипа. Но, природа наградила шикарной внешностью, тело как у афродиты, кожа, волосы и тд 100 из 100. И вот так она гулял в школе весело потрах*вая то одного то другого. Привыкла. Прошло 10 лет, она выросла, внешность стала портиться чуть уже. И начала она хотеть серьезных отношений. А парни взрослые, нашла себе хорошего готовит, с квартирой, красивый. Но он через 2-3 месяца убегает от ее жадности к более щедрой девушке. И так уже три раза у нее было
И она никак перестроиться не может, что школа прошла, и надо деньги тратить не хилые. Уже рестораном не отделаться, парни море хотят, одежду, украшения
А она даже на ресторан не готова
В итоге спит с какими то ужасными глупыми , без образования, страшными, с прыщами. И страдает что нет больше тех самых, как В школе
А что будет в 35,40?

Много интересно таких историй "падения" жадных женщин?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карма жадных закомплексованных мужиков работать за тарелку борщ

Гость
#2

Сказку о Золотой Рыбке перечитайте

Гость
#3

Женщина должна делать жизнь мужчины в отношениях или браке заметно лучше. Если вы чувствуете, что она этого не делает, что ваша жизнь как в плане финансов, так и в плане эмоций не улучшилась, то вопрос, нахрена вам такая женщина? А скупых, жадных женщин, которые на 23 февраля дарят носки и трусы своим мужчинам, я таких вообще не то что никогда не понимал, а и открыто презирал. Это не женщины, это женщинки. Настоящая женщина всегда одаривает своего мужчину подарками, тем более на такие-то даты и праздники.

Гость
#5

Жирно и не смешно. Хотите стать бабами - копите деньги на операцию.

Гость
#6

Автор тварь! Вчера все тоже самое, но о мужике было

Гость
#7

Пердюшник у мужчинок форумских горит.

Женщины на женском сайте пару темок о мужле написали и мужчинки обиделись и «мстят» нам по-женски ))))

Гость
#8

Как было мерзко это читать! Автор отреж себе яйки и не завидуй женщинам!

Гость
#10

Я всю жизнь экономила , на мужчин никогда не смотрела . Теперь я счастливая и жизнерадостная - карма наверно .

Гость
#12

Подобное тянется к подобному.У жадной женщины мужики с дефектами.

Дмитрий
#13

Я знаю трёх жадных матерей которые на своих карапузов выписали психиатрическую пенсию...фактически заключили сделку с дьяволом как Иуда.Вы ведь понимаете что из лап психиатрии здоровому не вырваться что там сплошь палата номер шесть и конвейер по отбору квартир у колбасоедов.Теперь если они рыпнуца тюрьма им не светит а мученические уколы жидкими маслами.Жадность это ген.Его надо принудительно редактировать в яицеклетке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: